загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Человек человеку друг или враг?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Зачем вы вкусный кофе пьёте, отставьте подальше), пейте повседневный, а мысленно будете знать, что такое у вас есть, берегите до праздников)
У меня много кофе, можно каждый день пить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я кофе вкусный пью.
Я таки сползал) Наполеон вкусный взял )) единственное место где вкусно готовят)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я таки сползал) Наполеон вкусный взял )) единственное место где вкусно готовят)
Потом в дверной проем не влезет. sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Потом в дверной проем не влезет.
Это да( но вкусненько)
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня много кофе, можно каждый день пить.
Поберегите себя, чтобы каждый день, нужно иметь отменное здоровье, а потом в процессе его угробить)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Поберегите себя, чтобы каждый день, нужно иметь отменное здоровье, а потом в процессе его угробить)
)))
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Для каждого человека свои темы интересны. Мне, например, фантастика нравится
Уэллс, Хайнлайн, Стругацкие? Роулинг?)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Люди - они такие.... люди! Самые милые и, кажется, добрые люди на вид могут так предать, что мало не покажется! 🤦‍♀️🙃 И доверять потом становится уже сложнее! В моей жизни произошла такая ситуация: мы с семьёй жили в своём доме в Подмосковье, который мы вдвоём с мужем сами построили. Сложно нам этот дом достался, кредиты, стройка... 🙃 Параллельно со стройкой ещё 3 ЭКО сделали, чтобы долгожданного и выстраданного ребёнка родить! Тоже "мероприяти
Боже мой, какая вы сильная
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Люди - они такие.... люди! Самые милые и, кажется, добрые люди на вид могут так предать, что мало не покажется! 🤦‍♀️🙃 И доверять потом становится уже сложнее! В моей жизни произошла такая ситуация: мы с семьёй жили в своём доме в Подмосковье, который мы вдвоём с мужем сами построили. Сложно нам этот дом достался, кредиты, стройка... 🙃 Параллельно со стройкой ещё 3 ЭКО сделали, чтобы долгожданного и выстраданного ребёнка родить! Тоже "мероприяти
Вы когда в суд на выписку подавали у вас на руках по идее был документ с поздней датой, что хрен там прописан
Не понятно тогда как у него более ранняя дата даже за взятку есть.
Но он прям подонок, редкая свинья
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Боже мой, какая вы сильная
Ольга, спасибо! 😊
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы когда в суд на выписку подавали у вас на руках по идее был документ с поздней датой, что хрен там прописан Не понятно тогда как у него более ранняя дата даже за взятку есть. Но он прям подонок, редкая свинья
Когда на суд выписку подавала, вернее, копию из домовой книги, там была запись, что "прописаны такие-то такие". Как им в паспортном столе дату поставили 26 октября 2022г.и потом в постановлении из суда была эта дата, и что, типа, "гражданин такой-то выписался 26.10.2022, поэтому судебное разбирательство не имеет смысла" (не помню точно формулировку, нужно выписку искать, но смысл такой). Как так могло быть, если в суд я (моя юрист за меня) подавала заявление в декабре 2022г., досудебное заседание происходило 19.01.2023г., на нем "этот хрен" тряс выписками из домовой, что "он у меня прописан на данный момент"! Выписками декабря 2022г.! И выписываться не собирается, и с пеной у рта утвержал, что "имеет право"! Только, когда прокурор на него надавила и жёстко поговорила, только тогда он согласился выписаться. И ему поставили дату "задним числом"! И это отражено в моем постановлении суда. Я на суде сама не была, все делала моя юрист, мне 700 км так-то за каждой бумажкой было ездить, поэтому нанимала человека. Я потом ещё наездилась в опеку так за бумажками, там обязательно нужно было личное присутствие, тоже все за 700 км или в Минск за 1700! 🙃
В общем, как получилось, так получилось. Но я тоже не поняла, КАК так сделали, что даты суда и выписки так нагло расходятся! 🤦‍♀️🙃 Видимо, все возможно в нашем мире (в нашей стране! 🤦‍♀️wink_rt_40.png!
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну одному в никуда поорать можно, ни от кого не прилетит в ответку. Трус ваш сосед
Он на судьбу свою орал. Так то знает, что пошлют его нахер. Нет никаких "моих" парковочных мест во дворе.
Кто первый встал, того и тапки sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Когда на суд выписку подавала, вернее, копию из домовой книги, там была запись, что "прописаны такие-то такие". Как им в паспортном столе дату поставили 26 октября 2022г.и потом в постановлении из суда была эта дата, и что, типа, "гражданин такой-то выписался 26.10.2022, поэтому судебное разбирательство не имеет смысла" (не помню точно формулировку, нужно выписку искать, но смысл такой). Как так могло быть, если в суд я (моя юрист за меня) подавала заявление в декабре 2022г.,
Страшная история
Непорядочный человек, мягко говоря
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Люди - они такие.... люди! Самые милые и, кажется, добрые люди на вид могут так предать, что мало не покажется! 🤦‍♀️🙃 И доверять потом становится уже сложнее! В моей жизни произошла такая ситуация: мы с семьёй жили в своём доме в Подмосковье, который мы вдвоём с мужем сами построили. Сложно нам этот дом достался, кредиты, стройка... 🙃 Параллельно со стройкой ещё 3 ЭКО сделали, чтобы долгожданного и выстраданного ребёнка родить! Тоже "мероприяти
Это не друзья, просто вы сами себе злобные Буратины. Пустили козла в огород. Не бывает друзей после двадцати лет, максимум. Попутчики и знакомые, ну ещё собутыльники.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну, как раньше удовольствие получали от раскулачивания: кто, как павлики морозовы, за идею, кто - от прошлых вселенских обид и ущемлений... Возможно, и здесь: ачётакова, заработают, не проблема, почему одним всё, другим ничего, пусть, как и я, поживут-помыкаются. Про кусок хлеба - Вы этому событию одно значение придавали, а сосед, возможно, совершенно другое! Счастья в личной жизни Вам и дочери 🙏
Ну судя про разговоры про раскулачку и Павлика Морозова. Не зря вам прилетело. Мозгов точно нет. Буратины и есть. sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Это не друзья, просто вы сами себе злобные Буратины. Пустили козла в огород. Не бывает друзей после двадцати лет, максимум. Попутчики и знакомые, ну ещё собутыльники.
Не соглашусь
Бывает
Хотя это клад, редкость
В массе, просто общение
Нл некоторым везет и у них бывает Друг
Но самое четкое - надежное - это семья , конечно
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не соглашусь Бывает Хотя это клад, редкость В массе, просто общение Нл некоторым везет и у них бывает Друг Но самое четкое - надежное - это семья , конечно
Не соглашайся, это же мое мнение. Я давно живу и выводы сделал. Друг, которому можно доверить все, у меня один. С детского сада. И я его не видел 28 лет. Но я в нём уверен на двести процентов. Больше никаких друзей не появилось, почему то dntknw_rt_60.gif
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Это не друзья, просто вы сами себе злобные Буратины. Пустили козла в огород. Не бывает друзей после двадцати лет, максимум. Попутчики и знакомые, ну ещё собутыльники.
Есть друзья после 20! Вот мы жили в Минске, когда умер муж, там все мои Друзья пришли ко мне и помогли, кто чем мог! 🙏 И реально вытащили меня чуть ли не из петли. А то состояние было, хоть вешайся! Одна в другой стране, в съемной квартире, со своим ребёнком и умершим мужем, и в кошельке 30 бел.рублей, остальные деньги на картах мужа со всеми "вытекающими"! Вот это настоящие друзья! А в Подмосковье соседи, с которыми мы последним куском хлеба делились, не только те Сволочи, которые нас с дочкой обокрали, но и ещё были некоторые, которые тоже очень странно, на мой взгляд отнеслись, после всего того добра, что мы им в свое время делали. Ну, вот такие оказались людишки! Пшик! 💩

А Ваш комментарий из разряда "сама-дура-сама-виновата"? 🤔🤷‍♀️ Ну, "такое себе"! 🤷‍♀️🙃
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не соглашайся, это же мое мнение. Я давно живу и выводы сделал. Друг, которому можно доверить все, у меня один. С детского сада. И я его не видел 28 лет. Но я в нём уверен на двести процентов. Больше никаких друзей не появилось, почему то
Да, твое
У нас и слово друг то по разному совсем наполнено
28 лет не виделись и друг - как минимум круглые даты посещают друзья
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Страшная история Непорядочный человек, мягко говоря
Ну вот да. Никогда бы не подумала, что в своей жизни таких встречу! 🤷‍♀️ Обычно мне на людей везёт. Вот и бдительность потеряли мы с мужем в свое время.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр