загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Человек человеку друг или враг?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Многие мечтают после 30 о муже вахтовике Приехал пару месяцев после разлуки любовь ярче. Денег оставил и уехал. Опять мозг ни кто не имеет дома не решается 2 знакомые прям довольны
Мечта такая появилась полгода назад, но она не исполнилась, теперь вообще всё норм) Я не знаю что такое когда выносят мозг))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А у меня другой вопрос, почему люди живут и совсем не думают об окружающих? Ваша история началась с того, что припарковались, заняв два места. Зачем Вам два места? И вывод из истории странный. Если он поорал на Вас, то всё, больше не общаться и нельзя насос попросить? Больше никогда не разговаривать друг с другом, а враждовать и протыкать колёса?
Одно место я заняла, второе- соседка. На одно мы пока еще вдвоем не помещаемся)))))
Чего орать, портя настроение всем вокруг и себе своим негативом? Если уж так сильно хотелось встать именно на это место(у нас нет у каждого своего), позвони в дверь и скажи об этом, а еще лучше в шуточной форме. Я бы без проблем перерарковалась на другое место, конфеткой бы его угостила и пошутила в ответ. Настроение у всех хорошее, все друг другу улыбаются. В наших руках настроение наше и окружающих. Приятно когда оно хорошее у всех.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Всем бодрого утра! Сейчас ехала домой и думала, автомобилисты друг другу помогают в сложных ситуациях просто по-братски. У мотоциклистов в культуре есть здороваться друг с другом на дороге, даже если они не знакомы. Т.е. все друг другу товарищи. Куда это всё девается например на парковке, когда не могут поделить место или дорогу, чтобы разъехаться? Недавно у меня был случай, мы с соседкой припарковались возле подъезда, заняв два парковочных места, соседу места не хватило. Парковка сбоку дома бы
Недоразвитость взрослого человека сплош-и-рядом присутствует в жизни... Я на это уже не обращаю внимание)...
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
поднимая нервы себе и другому
То, что вам их поднимает - другому спускает) У меня первый муж постоянно орал, он так пар выпускал, такой темперамент)
И пусть уж лучше орут, чем что-то ещё biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потому что из остальных ни кто его не убирает за ним
Думаю не поэтому. Просто людям в голову не приходит, что мусор можно просто из окна выкинуть.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Будто с друзьями не ругаемся, просто конфликт не является поводом для вражды.
Ругаться всегда проще, чем договориться.
Стоит ли ругаться?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Всем бодрого утра! Сейчас ехала домой и думала, автомобилисты друг другу помогают в сложных ситуациях просто по-братски. У мотоциклистов в культуре есть здороваться друг с другом на дороге, даже если они не знакомы. Т.е. все друг другу товарищи. Куда это всё девается например на парковке, когда не могут поделить место или дорогу, чтобы разъехаться? Недавно у меня был случай, мы с соседкой припарковались возле подъезда, заняв два парковочных места, соседу места не хватило. Парковка сбоку дома бы
Ну одному в никуда поорать можно, ни от кого не прилетит в ответку. sarcastic_rt_50.gif Трус ваш сосед
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
То, что вам их поднимает - другому спускает) У меня первый муж постоянно орал, он так пар выпускал, такой темперамент) И пусть уж лучше орут, чем что-то ещё
Женщинам, похоже, нравятся такие мужчины. Наверное думают, что орущие на всех мужчины очень храбрые. Мне знакомая с гордостью рассказывала, что её муж мог спокойно на светофоре выйти и ногой сбить зеркало или дверь пнуть тому, что его подрезал или ехал, как ему не нравится.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Одно место я заняла, второе- соседка. На одно мы пока еще вдвоем не помещаемся))))) Чего орать, портя настроение всем вокруг и себе своим негативом? Если уж так сильно хотелось встать именно на это место(у нас нет у каждого своего), позвони в дверь и скажи об этом, а еще лучше в шуточной форме. Я бы без проблем перерарковалась на другое место, конфеткой бы его угостила и пошутила в ответ. Настроение у всех хорошее, все друг другу улыбаются. В наших руках настроение наше и окружающих. Приятно ко
Значит Вы непонятно написали, почему он орал и почему именно на Вас. dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я сама очень вспыльчивая, могу с утра покричать на работе, а через 5 минут уже улыбатся и смеяться. На работе привыкли что я такая, но я же не со зла Но дома я себе такого не позволяю
Это мы проверим smiley-ast_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Всем бодрого утра!
..а, если бы все жители подъезда хотели припарковаться на это место?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Мечта такая появилась полгода назад, но она не исполнилась, теперь вообще всё норм) Я не знаю что такое когда выносят мозг))
Я продемонстрирую biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
То, что вам их поднимает - другому спускает) У меня первый муж постоянно орал, он так пар выпускал, такой темперамент) И пусть уж лучше орут, чем что-то ещё
Чем к девушкам пристают? biggrin_rt_40.gif
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
похоже, нравятся такие мужчины.
Ужасно не нравилось, но там была масса положительных качеств, уравновешивающих эту беду)
Да и к тому же мы ещё и одноклассниками когда-то были, что называется, знала как облупленного)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ругаться всегда проще, чем договориться. Стоит ли ругаться?
Стоит! biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну одному в никуда поорать можно, ни от кого не прилетит в ответку. Трус ваш сосед
Сверху могло прилететь что-нибудь тяжелое smiley-ast_rt_40.gif
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чем к девушкам пристают?
Это самый шикарный расклад biggrin_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я продемонстрирую
Вряд ли)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Это самый шикарный расклад
А убежать успеете? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Вряд ли)))
Всегда нужно надеяться на лучшее biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр