загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Человек человеку друг или враг?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Всё всё , вы уже в курсе, как и что
Да, конечно, разобрались как и что. Только я так и не понял, почему сосед-то орал. dntknw_rt_60.gif Потому что "около подъезда" ? У нас тоже народ, когда поздно приезжает, мест нет и паркуются прямо на тротуаре у двери подъезда. Просто человек пройдёт, а вот женщна с коляской может не пройти.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Такие не все, но подозревать в этом всех изначально не правильно, по моему.
Вот у вас выводы иногда))
Откуда берутся только))

Что значит подозревать?
Тааарищи не делают что должны были сделать
Это не подозрения
Это факты))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ч вот думаю идти мне за тортиком или не идти? Чего-то вкусного хочется. Но блин сожру де все в одну будку, а и так худеть пора ( Но хочется. Короче ну его этих людей) Внимания на них обращать не надо)
Нафик тортики! Загорать надо. Тортики вечером.
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да да, навязывание определенного типа мышление ощущается. Вывод - чаще смотреть старые советские фильмы надо ))
Смотреть нужно, только жизнь идёт по другому сценарию. Макаревич вон, старый советский, пел: "Не сто?ит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнётся под нас!" - сейчас сам уж прогнулся так прогнулся...
Сложновато и в себе стержень сохранять, и других не подтачивать, не раскачивать.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вот у вас выводы иногда)) Откуда берутся только)) Что значит подозревать? Тааарищи не делают что должны были сделать Это не подозрения Это факты))
Какие ещё выводы? Я разве про Вас конкретно писал?
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да, конечно, разобрались как и что. Только я так и не понял, почему сосед-то орал. Потому что "около подъезда" ? У нас тоже народ, когда поздно приезжает, мест нет и паркуются прямо на тротуаре у двери подъезда. Просто человек пройдёт, а вот женщна с коляской может не пройти.
Дома разные, у нас нет тротуара, у каждого своё место. Сосед хотел поставить машину у подъезда, где уже занято) День у него был тяжёлый, вот и нашёл причину покричвть) Всё просто!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да, конечно, разобрались как и что. Только я так и не понял, почему сосед-то орал. Потому что "около подъезда" ? У нас тоже народ, когда поздно приезжает, мест нет и паркуются прямо на тротуаре у двери подъезда. Просто человек пройдёт, а вот женщна с коляской может не пройти.
Часто во дворах все места не официально поделены) там даже драки бывают)
Хз мне по барабану. У меня есть место во дворе за которое плачу, но легковую продал, а газель мне там ставить не дают)
Переодически тоже бесит что гостевая стоянка дома. Которую делал дом на наши сборы щаставлена машинами соседних домов. Но мне не влом квартал прогуляться) В Москве с этим сложнее.
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
И книги хорошие читать
Мне интересно, вот кто что читает? Сейчас, хорошее?.. 🤔
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нафик тортики! Загорать надо. Тортики вечером.
У нас +18 холодный ветер все в куртках и мне кажется скоро дождь ливанет. 3 дня уже льёт
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Дома разные, у нас нет тротуара, у каждого своё место. Сосед хотел поставить машину у подъезда, где уже занято) День у него был тяжёлый, вот и нашёл причину покричвть) Всё просто!
rofl_rt_56.gif что кричал-то?! "Аааа!!!! ireful3_rt_70.gif Я хотел поставить машину у подъезда, а все месте заняты!!!! АААА!!! ranting_rt_56.gif " rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Какие ещё выводы? Я разве про Вас конкретно писал?
Вы писали про подозревать
Я ответила про подозревать

В чем вопрос?)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
что кричал-то?! "Аааа!!!! Я хотел поставить машину у подъезда, а все месте заняты!!!! АААА!!! "
Что все люди плохие, заняли все места)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вот у вас выводы иногда)) Откуда берутся только)) Что значит подозревать? Тааарищи не делают что должны были сделать Это не подозрения Это факты))
На кол их посадить) и все) чего орать то потом голос храпит))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ч вот думаю идти мне за тортиком или не идти? Чего-то вкусного хочется. Но блин сожру де все в одну будку, а и так худеть пора ( Но хочется. Короче ну его этих людей) Внимания на них обращать не надо)
Да да, запускай марафон похудения с еженедельный отчётом, мы помним grin-ast_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да да, запускай марафон похудения с еженедельный отчётом, мы помним
Ты что толстый? hm_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
На этой доброй и оптимистичной ноте выгоняю всех из темы на улицу гулять. Погода супер, а мы сидим глаза портим.

Пошли все вон отсюда гулять в парк, на природу или кому куда больше нравится 😘
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да, конечно, разобрались как и что. Только я так и не понял, почему сосед-то орал. Потому что "около подъезда" ? У нас тоже народ, когда поздно приезжает, мест нет и паркуются прямо на тротуаре у двери подъезда. Просто человек пройдёт, а вот женщна с коляской может не пройти.
Ну по-русски же

« том, что яйца надо оторвать нам-припарковавшимся там, где он хотел»
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Смотреть нужно, только жизнь идёт по другому сценарию. Макаревич вон, старый советский, пел: "Не сто?ит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнётся под нас!" - сейчас сам уж прогнулся так прогнулся... Сложновато и в себе стержень сохранять, и других не подтачивать, не раскачивать.
Мир это же мы?
Я пока живу, надеюсь не в иллюзии, что хороших и разумных больше.
Имею возможность наблюдать за людьми в долгосрочной перспективе. И если кто-то единожды проявил себя не очень, это вообще не о чем не говорит, кроме того, в моменте он с собой не справился. А вот при долгом взаимодействии люди раскрываются.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Часто во дворах все места не официально поделены) там даже драки бывают) Хз мне по барабану. У меня есть место во дворе за которое плачу, но легковую продал, а газель мне там ставить не дают) Переодически тоже бесит что гостевая стоянка дома. Которую делал дом на наши сборы щаставлена машинами соседних домов. Но мне не влом квартал прогуляться) В Москве с этим сложнее.
В нашем доме все нормальные, паркуются на любое свободное место, никто своим личным не считает. Нет мест, едешь за дом к лесу и там оставляешь около гаражей. А вот в соседнем доме все места поделены, они там бутылки ставят, ящики какие-то. Там да, периодически бывают разборки.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это общежитие блочного типа. Есть общежитие коридорного типа. Кстати если общага +- нормальный континент то лучше коридорный. Продавать и все остальное делать проще. Не нужно согласие остальных жильцов блока собирать. Год назад со всем этим сталкивался) У нас кстати в нескольких таких блочных общагах которые сдавались в 90 часть блоков люди целиком выкупали. Что выгодно было выкупаешь маленькие комнаты и здоровенную территорию общего пользования получаешь на халяву) Знакомая в такой кв
Да,вроде так и назывались они официально.Я в молодости в такой жил. Но уже тогда все было приватизировано и никаких разрешений не нужно было. Общей территории кроме коридора и не было.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр