загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Человек человеку друг или враг?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
По себе всех не измеришь
Я знаю) я сколько лет командовал?)
По моему опыту орать бесполезно. Нормальные уйдут. Останутся дебилы которых ни куда больше не возьмут и они готовы это терпеть.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чем плохо работать на 3 работах?) Кайф ловишь и как от нихрена не деланья, так его можно ловить и от преодоления себя. Что млин себе доказал чтт можешь, справишься) Мне второй вид удовольствия больше приносит. Серьезно.
Не не... У меня наоборот мировоззрение сейчас , я что родился, чтобы и в 50 лет (условно) горбатиться непонятно для, чего?... Когда будет возможность выбора, буду искать работу не для бега с препятствиями)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2024 11:05
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зачем дала ему компрессор? Если человек ведет себя по хамски, значит этот стиль его устраивает. А воспитывать добром хамов, так себе занятие)
Лен, а тебе самой, как будет приятнее в душе?
Помочь человеку или послать его? Не важно какой он.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
кругом враги
Хорошо что есть мы с тобой, которые это понимают) ph34r_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я знаю) я сколько лет командовал?) По моему опыту орать бесполезно. Нормальные уйдут. Останутся дебилы которых ни куда больше не возьмут и они готовы это терпеть.
)) любой коллектив
Как и любое общество
На какой то кусок состоит из дебилов

Ток нормальные хреначат
А эти стоят и смотрят)

Каждому - свое отношение

ПС
Читайте мой пост начинается со слов : орать не люблю
Но иногда надо
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Специалистов хватает)
Смотря в какой сфере)
Мне сейчас как водитель со своей машиной по несколько звонков в день. Вы бы не хотели к нам на по стоянку придти работать. Кстати часть вполне интересный ценник.
И в принципе смотрю во многих компаниях сейчас ценники подняли и ищут машины.
С рабочими специальностями у всех швах полный с кем не говорю от слесарей до грузчиков.
Бухгалтеров и офисный планктон сейчас много, с этим согласен.
И я понимаю чтт такая ситуация до конца сво только.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Лен, а тебе самой, как будет приятнее в душе? Помочь человеку или послать его? Не важно какой он.
Если это хам, с таким поведением как ты описывала, то я б даже не повернулась в его сторону.
И в моей душе ничего б не йокнуло!)
Другое дело не пройти мимо, если человеку реально плохо. Но воспитание хамов это не моя история)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не не... У меня наоборот мировоззрение сейчас , я что родился, чтобы и в 50 лет (условно) горбатиться непонятно для, чего?... Когда будет возможность выбора, буду искать работу не для бега с препятствиями)
Мне процесс интересен) серьезно)
Занимайтесь любимым делом и у вас никогда не будет работы. Факт.
А в данный конкретный момент ещё и платят не плохо
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Георгий, вы меня пугаете))) Логика конечно 🔥
Что не так-то? Написано было "подъехали, заняли два места, мужик начал орать". А какая должна быть логика?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Лен, а тебе самой, как будет приятнее в душе? Помочь человеку или послать его? Не важно какой он.
Это поощрение к дальнейшему оранию biggrin_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что не так-то? Написано было "подъехали, заняли два места, мужик начал орать". А какая должна быть логика?
С соседкой заняли два места, так написано)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
)) любой коллектив Как и любое общество На какой то кусок состоит из дебилов
На 86% smiley-ast_rt_40.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Что примечательно (это уже из наблюдений из общения с большим кол-вом подчиненных): люди понимают хорошо, когда им объяснили хорошо; а делают хорошо, когда на них орут
Я раньше тоже так думала. Пока меня судьба не свела с моей текущей руководительницей. Такие люди на нашем жизненном пути это подарок, есть чему поучиться у них. Она мегамозг и трудолюбивая, повышает голос если только ооооочень сильно накосячить, она нас учит быть добрее друг к другу, помогает в любой ситуации найти компромисс. В такой коллектив идёшь не как на работу, а как во второй дом.
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Люди - они такие.... люди! Самые милые и, кажется, добрые люди на вид могут так предать, что мало не покажется! 🤦‍♀️🙃 И доверять потом становится уже сложнее! В моей жизни произошла такая ситуация: мы с семьёй жили в своём доме в Подмосковье, который мы вдвоём с мужем сами построили. Сложно нам этот дом достался, кредиты, стройка... 🙃 Параллельно со стройкой ещё 3 ЭКО сделали, чтобы долгожданного и выстраданного ребёнка родить! Тоже "мероприяти
Ну, как раньше удовольствие получали от раскулачивания: кто, как павлики морозовы, за идею, кто - от прошлых вселенских обид и ущемлений... Возможно, и здесь: ачётакова, заработают, не проблема, почему одним всё, другим ничего, пусть, как и я, поживут-помыкаются. Про кусок хлеба - Вы этому событию одно значение придавали, а сосед, возможно, совершенно другое!

Счастья в личной жизни Вам и дочери 🙏
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
На 86%
Мы вообще самая распространная организация comando_rt_82.gif у нас везде свои люди gun2_rt_76.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
С соседкой заняли два места, так написано)
Вот как написано "мы с соседкой припарковались возле подъезда, заняв два парковочных места" dntknw_rt_60.gif Я откуда знал, что они вместе на двух машинах приехали?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я раньше тоже так думала. Пока меня судьба не свела с моей текущей руководительницей. Такие люди на нашем жизненном пути это подарок, есть чему поучиться у них. Она мегамозг и трудолюбивая, повышает голос если только ооооочень сильно накосячить, она нас учит быть добрее друг к другу, помогает в любой ситуации найти компромисс. В такой коллектив идёшь не как на работу, а как во второй дом.
Этот подход применим
К изначально добросовестным и организованным ребятам)
Но такие не все))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Этот подход применим К изначально добросовестным и организованным ребятам) Но такие не все))
Такие не все, но подозревать в этом всех изначально не правильно, по моему.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот как написано "мы с соседкой припарковались возле подъезда, заняв два парковочных места" Я откуда знал, что они вместе на двух машинах приехали?
Всё всё , вы уже в курсе, как и что biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ч вот думаю идти мне за тортиком или не идти? hm_rt_40.png
Чего-то вкусного хочется. Но блин сожру де все в одну будку, а и так худеть пора (
Но хочется.
Короче ну его этих людей) Внимания на них обращать не надо)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр