загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Человек человеку друг или враг?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего я сделал не так опять?
Всё так, лапотуль , wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png , отрабатывай))
Доброе утро ☀wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 08.06.2024 06:40
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я про тип жилья
У нас общаги и малочемейки так и звали)
Это ваше местное))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Всё так, лапотуль , , отрабатывала)))
Не ну в молодости реально весело)
У нас хиппи раньше жил в землянке с козой sarcastic_rt_50.gif мы к нему тоже бухать приходили как то sarcastic_rt_50.gif тоже весело. Рояль пили с мандаринками)
Туда их напихивали если пару дней простоит, так ваще огонь.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не ну в молодости реально весело) У нас хиппи раньше жил в землянке с козой мы к нему тоже бухать приходили как то тоже весело. Рояль пили с мандаринками) Туда их напихивали если пару дней простоит, так ваще огонь.
))) smile_rt_40.gif
Свят, как тему найти, от Дамы Треф,про то куда финансы вложить ( про апартаменты и проч) ???
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Пролистала темы назад, её что то нету..
Может удалили..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас общаги и малочемейки так и звали) Это ваше местное))
Не местное.. В Вики тоже есть понятие. Там есть различия
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Мама рассказывала, когда была совсем маленькой, как всем подъездом собирались и смотрели телевизор, он был только у одних. Сейчас многие превратились в белку, которая бежит, только не знает куда. Все могут сделать замечание, но очень остро реагировать на замечание в свой адрес
И у моей мамы было то же самое с телевизором и соседями, только я бы не делал выводы что это показатель "ламповой доброты был", скорее это от относительной одинаковой бедности и жёсткой социальной регламентации жизни в то время.
Белка как раз знает куда и зачем бежит, желание поддержать или улучшить свое положение.
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Знакомый сидел в местах не столь отдалённых , с ним сидел мужик который убил бывшею жену , тот который убил рассказывал, что никогда не мог бы подумать что убъёт человека , у них кто-то умер из родных и БЖ начала наезжать на мужика , а он в тот момент резал что-то то на столе , и он в горячке воткнул нож , это к тому что мы что то сделаем а потом жалеем . Сам тоже не идеал , постоянно ругаюсь с контроллерами в метро , бываю виноват и сам потому как плетешся еле уставший , они откройте , ну видит же что пустой , нет надо докопаться
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Знакомый сидел в местах не столь отдалённых , с ним сидел мужик который убил бывшею жену , тот который убил рассказывал, что никогда не мог бы подумать что убъёт человека , у них кто-то умер из родных и БЖ начала наезжать на мужика , а он в тот момент резал что-то то на столе , и он в горячке воткнул нож , это к тому что мы что то сделаем а потом жалеем . Сам тоже не идеал , постоянно ругаюсь с контроллерами в метро , бываю виноват и сам потому как плетешся еле уставший , они откройте , ну видит
Тоже ненавижу этих дармоедов, только стоимость проезда из-за них растёт. Пользы от них 0
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Сам тоже не идеал , постоянно ругаюсь с контроллерами в метро , бываю виноват и сам потому как плетешся еле уставший , они откройте , ну видит же что пустой , нет надо докопаться
Тоже иногда ругаюсь, меня за термос постоянно дёргают, он из металла. Что бесит, в толпе пробегаешь утром никому из них нет дела, как только один через рамку идёшь, чуть под ноги не кидаются "снимайте рюкзак"... Показушники..
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Всем бодрого утра! Сейчас ехала домой и думала, автомобилисты друг другу помогают в сложных ситуациях просто по-братски. У мотоциклистов в культуре есть здороваться друг с другом на дороге, даже если они не знакомы. Т.е. все друг другу товарищи. Куда это всё девается например на парковке, когда не могут поделить место или дорогу, чтобы разъехаться? Недавно у меня был случай, мы с соседкой припарковались возле подъезда, заняв два парковочных места, соседу места не хватило. Парковка сбоку дома бы
А у меня другой вопрос, почему люди живут и совсем не думают об окружающих? Ваша история началась с того, что припарковались, заняв два места. Зачем Вам два места? umnik2_rt_46.gif
И вывод из истории странный. Если он поорал на Вас, то всё, больше не общаться и нельзя насос попросить? Больше никогда не разговаривать друг с другом, а враждовать и протыкать колёса? hm_rt_40.png
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И у моей мамы было то же самое с телевизором и соседями, только я бы не делал выводы что это показатель "ламповой доброты был", скорее это от относительной одинаковой бедности и жёсткой социальной регламентации жизни в то время. Белка как раз знает куда и зачем бежит, желание поддержать или улучшить свое положение.
Белки разные бывают, разве нет?? Куча кредитов, чтобы что? Казаться лучше, но работать на 3 работах. Это личное дело каждого) про доброту раньше - у всех по разному, но мама всегда с улыбкой вспоминала те времена. Так что у всех по разному
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Автомобилисты вообще народ агресивный как правило
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Автомобилисты вообще народ агресивный как правило
Поэтому я перестал ездить за рулём. Бесят эти упыри, что нарушают скоростной ркжим, обгоняют по обочите, перестраивается не включая поворотники и прочее. Так и хочется на танке прокатится по их машинками и смешать с асыальтом.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Поэтому я перестал ездить за рулём. Бесят эти упыри, что нарушают скоростной ркжим, обгоняют по обочите, перестраивается не включая поворотники и прочее. Так и хочется на танке прокатится по их машинками и смешать с асыальтом.
rofl_rt_56.gif. Хороший триллер.. Железо, кровь, кишки, асфальт
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Всем бодрого утра! Сейчас ехала домой и думала, автомобилисты друг другу помогают в сложных ситуациях просто по-братски. У мотоциклистов в культуре есть здороваться друг с другом на дороге, даже если они не знакомы. Т.е. все друг другу товарищи. Куда это всё девается например на парковке, когда не могут поделить место или дорогу, чтобы разъехаться? Недавно у меня был случай, мы с соседкой припарковались возле подъезда, заняв два парковочных места, соседу места не хватило. Парковка сбоку дома бы
Иногда в мозгах перемыкает и всплывает логическая цепочка: когда уступают ему - он пацан, когда он уступает - он чушпан. Ну и голосит, типа его тронули, в следующий раз чтоб неповадно было, а то нарвутся!
Но скорее всего, приехал, устал, его обычное место занято, пар выпустил, перепарковался. Если машина не очень == манечка, что все норовят обидеть, "а я не дамся".
Времена в самом деле непонятные, неспокойные, людей тоже колбасит.
Но, конечно, есть такие, кто посмотрит, его место занято, машина незнакомая, наверное, человек без понятия, что на этом месте именно другой паркуется, поставит на свободное и пойдёт дома своими делами заниматься.
Моё мнение такое, что сколько людей, столько и мнений))
Хорошего нам всем в этот субботний день!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
))) Свят, как тему найти, от Дамы Треф,про то куда финансы вложить ( про апартаменты и проч) ???
Смотри в топе)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
))) Свят, как тему найти, от Дамы Треф,про то куда финансы вложить ( про апартаменты и проч) ???
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic47035/
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Знакомый сидел в местах не столь отдалённых , с ним сидел мужик который убил бывшею жену , тот который убил рассказывал, что никогда не мог бы подумать что убъёт человека , у них кто-то умер из родных и БЖ начала наезжать на мужика , а он в тот момент резал что-то то на столе , и он в горячке воткнул нож , это к тому что мы что то сделаем а потом жалеем . Сам тоже не идеал , постоянно ругаюсь с контроллерами в метро , бываю виноват и сам потому как плетешся еле уставший , они откройте , ну видит
Таких много. У вас что ли не было такого в жизни? Мне повезло меня отташили и первую помощь оказали. Так бы придушил одного. В молодости планка палата красный экран себя как будто со стороны видишь. Месиш всех кто видишь)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тоже иногда ругаюсь, меня за термос постоянно дёргают, он из металла. Что бесит, в толпе пробегаешь утром никому из них нет дела, как только один через рамку идёшь, чуть под ноги не кидаются "снимайте рюкзак"... Показушники..
Меня в аэропорту в Москве с цепью и крестом задолбали курить ходил) но потом вместе ржали Спрашивали не тяжело на шее))
120+ гр серебро пищит блин)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр