загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Человек человеку друг или враг?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Т.е. все друг другу товарищи. Куда это всё девается например на парковке, когда не могут поделить место или дорогу, чтобы разъехаться?
Будто с друзьями не ругаемся, просто конфликт не является поводом для вражды.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Я сама очень вспыльчивая, могу с утра покричать на работе, а через 5 минут уже улыбатся и смеяться. На работе привыкли что я такая, но я же не со зла girl-haha_rt_70.gif
Но дома я себе такого не позволяю, дом есть дом, там только хорошее настроение smile_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А у меня другой вопрос, почему люди живут и совсем не думают об окружающих?
Воспитание мне кажется. Хз. Я вон на работе бомбить начинаю. Видимо старость реально.
На работе окна для загрузки машин ставишь машину задом рампу поднимаешь открывается лапа. В кузов. Удобно тележкой сразу завозить. Переодически приезжаю уедут на лапе оставят пустые палаты, плёнку которой палеты что бы не развалился товар закатывают. Приезжаешь как на помойку что бы начать работать надо за предыдущей свиньей убрать. Млин мусорки стоят куда все это надо скинуть и место где пустые палеты сложить. Но лень 3 минуты потратить за собой говно убрать.
В морозилке отдельный контейнер для листов с хладогентом. Млять туда не нужный мусор кто то кидает и это явно же водилы сами. Хладогент после рейса растаявший бумага от него мокнет превращается в слизь и застывает. Потом сами же туда руками лезем в этом говне ковыряться.
Вот прям в реку охота дать.
В пятницу вообще охренел открыл контейнер товар сложить он млин мусором забит и в холодильник поставлен. Все чтт после рейса в кузови было упихано и заморожено. Бумага, плёнка, упаковки от плёнки. Прям реально охренел.
Товар надо собрать для загрузки поле 30 рядов в каждом по 20 ячеек.
При мне один забирает палет, одну коробку с товаром берёт и выкидывает через 2 ряда куда-то.
Спрашиваю чего вдруг?
Не моя. Остальной товар мой.
Ну млин остальное забрал так оставь просто на полу в этом квадрате коробку. Млять ее же потом тот в чьем рейсе этот товар замотается искать.
Все переодически какую то хрень ищут по камерам смотрят куда делась.
Вот таких дебилов 5 человек на склад пустить и все начинается хаос.
Мне кажется воспитание это, точнее его отсутствие.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic47035/
Спасибо hi_rt_44.png hi_rt_44.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Белки разные бывают, разве нет?? Куча кредитов, чтобы что? Казаться лучше, но работать на 3 работах. Это личное дело каждого) про доброту раньше - у всех по разному, но мама всегда с улыбкой вспоминала те времена. Так что у всех по разному
Чем плохо работать на 3 работах?) Кайф ловишь и как от нихрена не деланья, так его можно ловить и от преодоления себя. Что млин себе доказал чтт можешь, справишься)
Мне второй вид удовольствия больше приносит. Серьезно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Поэтому я перестал ездить за рулём. Бесят эти упыри, что нарушают скоростной ркжим, обгоняют по обочите, перестраивается не включая поворотники и прочее. Так и хочется на танке прокатится по их машинками и смешать с асыальтом.
Меня мало кто бесит) слишком давно и много езду за рулем) флагма) все видел уже.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Поэтому я перестал ездить за рулём. Бесят эти упыри, что нарушают скоростной ркжим, обгоняют по обочите, перестраивается не включая поворотники и прочее. Так и хочется на танке прокатится по их машинками и смешать с асыальтом.
horror_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Воспитание мне кажется. Хз. Я вон на работе бомбить начинаю. Видимо старость реально. На работе окна для загрузки машин ставишь машину задом рампу поднимаешь открывается лапа. В кузов. Удобно тележкой сразу завозить. Переодически приезжаю уедут на лапе оставят пустые палаты, плёнку которой палеты что бы не развалился товар закатывают. Приезжаешь как на помойку что бы начать работать надо за предыдущей свиньей убрать. Млин мусорки стоят куда все это надо скинуть и место где пустые палеты сложит
А мне кажется, что это на каком-то генном уровне передаётся. Как ни воспитывай, а всё равно вылезет где-то.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Для Виктория, Россия, Воронеж:

Ну менч ни кто не бесит) но если машина дтя работы не нужна) мне тоже проще пешком) у нас сейчас транспорт ходит часто. Днём почти пустой. В час пик по разному но тоже не особо забит обычно. Часто быстрее чем в пробках, не надо парковку искать. Пешком погулять можно)
Не нужна бы была машина для работы, тоже только на дачу на ней ездил)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А мне кажется, что это на каком-то генном уровне передаётся. Как ни воспитывай, а всё равно вылезет где-то.
Самое хреновое что такие на остальных в долго сроке влияют. Постепенно расшатывая всех.
А че я стараюсь вон эти не делают и я не буду.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я сама очень вспыльчивая, могу с утра покричать на работе, а через 5 минут уже улыбатся и смеяться. На работе привыкли что я такая, но я же не со зла Но дома я себе такого не позволяю, дом есть дом, там только хорошее настроение
Да уж, логика sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну менч ни кто не бесит) но если машина дтя работы не нужна) мне тоже проще пешком) у нас сейчас транспорт ходит часто. Днём почти пустой. В час пик по разному но тоже не особо забит обычно. Часто быстрее чем в пробках, не надо парковку искать. Пешком погулять можно) Не нужна бы была машина для работы, тоже только на дачу на ней ездил)
Логично smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Самое хреновое что такие на остальных в долго сроке влияют. Постепенно расшатывая всех. А че я стараюсь вон эти не делают и я не буду.
Не всегда. У нас доме завёлся гадёныш, мусор в пакете выкидывает под окна. Никто вроде не ведётся, все выносят мусор куда проложено.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не всегда. У нас доме завёлся гадёныш, мусор в пакете выкидывает под окна. Никто вроде не ведётся, все выносят мусор куда проложено.
Потому что из остальных ни кто его не убирает за ним wink_rt_40.png
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чем плохо работать на 3 работах?) Кайф ловишь и как от нихрена не деланья, так его можно ловить и от преодоления себя. Что млин себе доказал чтт можешь, справишься) Мне второй вид удовольствия больше приносит. Серьезно.
Работайте, а я не хочу на трёх. Или потом выглядеть, как один из моих знакомых, в 55 уже как старичок, весь больной.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Работайте, а я не хочу на трёх. Или потом выглядеть, как один из моих знакомых, в 55 уже как старичок, весь больной.
Бабы вообще в плане работ ленивые) Вы обычно мужиков туда гоните tongue_rt_40.png
Короче вам мужика работяга надо) кто кайф от процесса ловит)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бабы вообще в плане работ ленивые) Вы обычно мужиков туда гоните Короче вам мужика работяга надо) кто кайф от процесса ловит)
Да, точно, думаю чего мне не хватает? Мужика- лошадь, работягу, с 3 работами или одной, как за три lollol_rt_46.png
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бабы вообще в плане работ ленивые) Вы обычно мужиков туда гоните Короче вам мужика работяга надо) кто кайф от процесса ловит)
Не скажите, работала на 3 , две ипотеки выплатила, сейчас не хочу, здоровье важнее
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Не скажите, работала на 3 , две ипотеки выплатила, сейчас не хочу, здоровье важнее
Не знаю мне по кайфу) но мне нравится то чем я занимаюсь) в основном)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Да, точно, думаю чего мне не хватает? Мужика- лошадь, работягу, с 3 работами или одной, как за три
Многие мечтают после 30 о муже вахтовике sarcastic_rt_50.gif Приехал пару месяцев после разлуки любовь ярче. Денег оставил и уехал. Опять мозг ни кто не имеет rofl_rt_56.gif дома не мешается sarcastic_rt_50.gif
2 знакомые прям довольны sarcastic_rt_50.gif
Задолбал т9)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 08.06.2024 08:46
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр