загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ничего удивительного. Ты видела палочку от чупачупса? Как стержень от шариковой ручки.
Так и шарик сам сладкий не большой. Я люблю чупсы. Часто покупаю.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Верное направление))
Денис, добрый вечер. С возвращением. smile_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ничего удивительного. Ты видела палочку от чупачупса? Как стержень от шариковой ручки.
И знаешь ещё чего заметила, конфеты в очень красивой упаковке, часто совсем не вкусные!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
…поболтала с очередным новым знакомым с ГП по телефону… поняла, что Ваня-желтый еще приличный вариант…
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ничего не хочу. Не хочу кафешек на Марксистской. Не хочу мокрых от дождя лавочек под пьяным от цвета каштаном. Не хочу обнимашек в подъезде сталинки на Космодимианской набережной. Не хочу на дискотеку. Познавший жизнь не спешит. У самурая есть только путь. А какие выводы о жизни у тебя к концу субботы? Пиши в комментах
Я тоже так же.
Хочу только новую прическу (сделала) и новые духи. Сейчас еду их понюхать в сотый раз, но, скорее всего, опять не куплю - видимо, не сильно-то и хочется (((
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
…поболтала с очередным новым знакомым с ГП по телефону… поняла, что Ваня-желтый еще приличный вариант…
То есть мои Куку в голове ещё норм по сравнению с этим? sarcastic_rt_50.gif
Это уникальный чувак. Бери.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
То есть мои Куку в голове ещё норм по сравнению с этим? Это уникальный чувак. Бери.
Еще парочку таких звонков и я перейду в поиск категории строго 45+
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Надо выходить замуж за электрика. Или сантехника. За последнюю неделю это самый востребованный человек в моем доме.
И в моём sad_rt_40.png
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Еще парочку таких звонков и я перейду в поиск категории строго 45+
Емае. Что такого он тебе предложил?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Белое Цинандали лучше красного Саперави, вот выводы.
А я так до винишка и не дошла.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
…поболтала с очередным новым знакомым с ГП по телефону… поняла, что Ваня-желтый еще приличный вариант…
а что там? grin-ast_rt_40.gif ну, по телефону
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а что там? ну, по телефону
Тоже взял попкорн. Ждём sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а что там? ну, по телефону
Голоса lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ну раз вас двое… сначала выслушала «какие мы все…», потом «что ж вы все про деньги…», еще было «зачем я это сказал, я никому не говорил и больше не буду говорить! Точно, больше никому такое не буду говорить»… после вывода разговора в нормальное русло «а я неплохо делаю массаж….» и в конце «давай шли свои фотки» dash1_rt_102.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну раз вас двое… сначала выслушала «какие мы все…», потом «что ж вы все про деньги…», еще было «зачем я это сказал, я никому не говорил и больше не буду говорить! Точно, больше никому такое не буду говорить»… после вывода разговора в нормальное русло «а я неплохо делаю массаж….» и в конце «давай шли свои фотки»
Ну это прям он с меня конспект по переговорам писал. И про какие и про массаж и про фотки sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну раз вас двое… сначала выслушала «какие мы все…», потом «что ж вы все про деньги…», еще было «зачем я это сказал, я никому не говорил и больше не буду говорить! Точно, больше никому такое не буду говорить»… после вывода разговора в нормальное русло «а я неплохо делаю массаж….» и в конце «давай шли свои фотки»
Мне часто пишут такое же.. что ж вы все про деньги - классика.. Из последнего: ни с кем поговорить даже нельзя, женщины все сразу спрашивают какая зарплата и есть ли квартира! what_rt_40.png
А начинаю выяснять, о чем хочется говорить человеку, оказывается, сам не знает о чем да в сущности ни о чем..
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне часто пишут такое же.. что ж вы все про деньги - классика.. Из последнего: ни с кем поговорить даже нельзя, женщины все сразу спрашивают какая зарплата и есть ли квартира! А начинаю выяснять, о чем хочется говорить человеку, оказывается, сам не знает о чем да в сущности ни о чем..
Ты спрашиваешь мужчин про квартиру и зарплату?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Вот
Даа, котики лучшие самураи, побеждают только одним своим появлением)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Денис, добрый вечер. С возвращением.
Добрый вечер 🤗 Спасибо)
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ничего не хочу. Не хочу кафешек на Марксистской. Не хочу мокрых от дождя лавочек под пьяным от цвета каштаном. Не хочу обнимашек в подъезде сталинки на Космодимианской набережной. Не хочу на дискотеку. Познавший жизнь не спешит. У самурая есть только путь. А какие выводы о жизни у тебя к концу субботы? Пиши в комментах
Поспал от души, и жить захотелось заново.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр