загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ты спрашиваешь мужчин про квартиру и зарплату?
я нет, но мне об этом сообщает почти каждый мужчина, якобы все женщины спрашивают.. ну я удивляюсь, не соглашаюсь, потому что вижу, что на форуме, например, много умных и независимых в материальном плане женщин, состоявшихся..
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне часто пишут такое же.. что ж вы все про деньги - классика.. Из последнего: ни с кем поговорить даже нельзя, женщины все сразу спрашивают какая зарплата и есть ли квартира! А начинаю выяснять, о чем хочется говорить человеку, оказывается, сам не знает о чем да в сущности ни о чем..
А меня как бы не волнуют деньги - тут часто сначала ступор, а потом они обижаются 😂
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
я нет, но мне об этом сообщает почти каждый мужчина, якобы все женщины спрашивают.. ну я удивляюсь, не соглашаюсь, потому что вижу, что на форуме, например, много умных и независимых в материальном плане женщин, состоявшихся..
Меня интересует, кто спрашивает?!?! Нас уже две, которым это не интересно! Не за этим на гп сидим 😂
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я нет, но мне об этом сообщает почти каждый мужчина, якобы все женщины спрашивают.. ну я удивляюсь, не соглашаюсь, потому что вижу, что на форуме, например, много умных и независимых в материальном плане женщин, состоявшихся..
В этом часто проблема.
Начинается типа мужское мерялово письками с дамой кто круче заработал. И причем девушки инициаторы. Это то почему они одни. Нефиг понтоваться.
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Меня интересует, кто спрашивает?!?! Нас уже две, которым это не интересно! Не за этим на гп сидим 😂
А что ты ищешь?
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Надо выходить замуж за электрика. Или сантехника. За последнюю неделю это самый востребованный человек в моем доме.
Согласна
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Верное направление))
У тебя был шанс мне помочь сегодня.
Ну, нет так нет. Холодильник включила , с остальным завтра или на неделе разберусь.
Без посудомойки выживу как-нибудь
А газовую плиту могу временно спичками зажигать
Нормалек , прорвемся
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2024 19:57
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
В этом часто проблема. Начинается типа мужское мерялово письками с дамой кто круче заработал. И причем девушки инициаторы. Это то почему они одни. Нефиг понтоваться.
Я тему денег вообще не обсуждаю, даже если с мужчиной общаюсь ближе, чем переписка на ГП, обсуждаю личное. Но деньги.. зачем их обсуждать? квартира то же самое. Это не то, что меня интересует в человеке.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я тоже электрик. Причём замечательный. Вон,как Глеб светится от удовольствия...
Ты целая электростанция 😂
А Глеба твоего я в глаза не видела. Даже фото уже не помню. Только красную футболку
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Белое Цинандали лучше красного Саперави, вот выводы.
«Во дни разлук и горестных сомнений,
Как нам писал из Франции Тургенев..»
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ничего не хочу. Не хочу кафешек на Марксистской. Не хочу мокрых от дождя лавочек под пьяным от цвета каштаном. Не хочу обнимашек в подъезде сталинки на Космодимианской набережной. Не хочу на дискотеку. Познавший жизнь не спешит. У самурая есть только путь. А какие выводы о жизни у тебя к концу субботы? Пиши в комментах
Не хочу шампанского и тортиков. Жизнь дала трещину.
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тему денег вообще не обсуждаю, даже если с мужчиной общаюсь ближе, чем переписка на ГП, обсуждаю личное. Но деньги.. зачем их обсуждать? квартира то же самое. Это не то, что меня интересует в человеке.
Ну не знаю.
Так нарвешься на какого нибудь бомжа-нищеброда типа меня, будешь расхлёбывать.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Жизнь прекрасна 💕
Просто очередной этап прошёл?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я тоже так же. Хочу только новую прическу (сделала) и новые духи. Сейчас еду их понюхать в сотый раз, но, скорее всего, опять не куплю - видимо, не сильно-то и хочется (((
О. А я пробниками обложилась . Неделю унюхиваюсь
А где новую прическу делала ? Довольна ?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ну не знаю. Так нарвешься на какого нибудь бомжа-нищеброда типа меня, будешь расхлёбывать.
Зачем мне расхлебывать? занимайтесь своим достатком сами tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Некогда страдать фигнёй, хлопот выше крыши.
Может кому нужно?
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зачем мне расхлебывать? занимайтесь своим достатком сами
Не знаю. За меня женщины вынуждены платить в кафешке за кофе
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Просто очередной этап прошёл?
Соскучился?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ничего не хочу. Не хочу кафешек на Марксистской. Не хочу мокрых от дождя лавочек под пьяным от цвета каштаном. Не хочу обнимашек в подъезде сталинки на Космодимианской набережной. Не хочу на дискотеку. Познавший жизнь не спешит. У самурая есть только путь. А какие выводы о жизни у тебя к концу субботы? Пиши в комментах
Это старость!
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Вывод этой субботы: обдирать обои с помощью шпателя, легче чем без шпателя)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр