загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Хорошо. Срочно выйду замуж за отличного электрика 😂
Я занят!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Я занят!
😂
А сейчас это так важно было сообщить ? )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Alex Not, Россия, Екатеринбург, 37 лет
Alex Not, Екатеринбург, 37 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ничего не хочу. Не хочу кафешек на Марксистской. Не хочу мокрых от дождя лавочек под пьяным от цвета каштаном. Не хочу обнимашек в подъезде сталинки на Космодимианской набережной. Не хочу на дискотеку. Познавший жизнь не спешит. У самурая есть только путь. А какие выводы о жизни у тебя к концу субботы? Пиши в комментах
Вот я лично точно просил знаю, то что половина недели у меня хорошее настроение а половина недели плохое.
Alex Not, Россия, Екатеринбург, 37 лет
Alex Not, Екатеринбург, 37 лет.
 
Вот я лично точно знаю, то что половина недели у меня хорошее настроение, а другая половина недели плохое.
У всех друг от друга ноаборот
Бутерброд сложен .
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В общем, духи купила, но не те, за которыми ехала)) Стрижку сделала в обычной парикмахерской очень неожиданно за 800р и довольна. Зимой за то же самое 2000 отдала в другом салоне. Теперь мне не жарко, а то думала, что шея потницей покроется, как у грудничка.
Какие купила ?
Я третий или четвертый день
Обливаюсь с утра второй молекулой , вечером kajal. Ну, репликами. Как ни странно, реплика молекулы оказалась устойчивее оригинала , который с меня слетает за час - другой. А реплику я слышу даж с утра
При чем случайно в доме оказалось 2 реплики и обе мне зашли

Хотя задумалась … а видели ли мы тут оригинал ..
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2024 22:53
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я третий или четвертый день Обливаюсь с утра второй молекулой , вечером kajal. Ну, репликами. Как ни странно, реплика молекулы оказалась устойчивее оригинала , который с меня слетает за час - другой. А реплику я слышу даж с утра При чем случайно в доме оказалось 2 реплики и обе мне зашли
Молекула 2 не моё ( у меня эссентрик, золотая. Так и стоит флакон отвергнутый)) Может, не оригинал, конечно.
А вот первая даааа.... Не могла надышаться ею))
Купила эти
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2024 22:55
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Молекула 2 не моё ( у меня эссентрик, золотая. Так и стоит флакон отвергнутый)) Может, не оригинал, конечно. А вот первая даааа.... Не могла надышаться ею))
Я вокруг второй кругами ходила года три - четыре
Ты-то что купила ?
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нестабильная психика она такая...
Чё не нравится то? Унылой энергетики в нем нет sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Молекула 2 не моё ( у меня эссентрик, золотая. Так и стоит флакон отвергнутый)) Может, не оригинал, конечно. А вот первая даааа.... Не могла надышаться ею)) Купила эти
Древесно-ягодный? Не представляю
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Древесно-ягодный? Не представляю
Чем-то он мне напоминает Lanvin Aperge фиолетовый. Только поярче и поблагороднее что ли.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Чем-то он мне напоминает Lanvin Aperge фиолетовый. Только поярче и поблагороднее что ли.
А, этот знаю ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр