загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Есть у кого ? Чтобы спину разгрузить, поясничный отдел. Посоветуйте , что прям кайфово.
Ну наверняка ж есть. Не охота 25 разных пробовать.
И в авто, и домашнюю, и офисную
Везде надо
Благодарю
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Есть у кого ? Чтобы спину разгрузить, поясничный отдел. Посоветуйте , что прям кайфово. Ну наверняка ж есть. Не охота 25 разных пробовать. И в авто, и домашнюю, и офисную Везде надо Благодарю
Я на своей сижу, у меня встроенная. Очень удобно )
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Это всё Плацебо, т.к. нагрузка на "фундамент" не изменяется, просто распределяется чуток по новому. вот и кажется "О! кайфово"
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я на своей сижу, у меня встроенная. Очень удобно )
Встроенная у меня тоже есть haha_rt_56.gif
Но она только под хвост
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Это всё Плацебо, т.к. нагрузка на "фундамент" не изменяется, просто распределяется чуток по новому. вот и кажется "О! кайфово"
Вот и нужно перераспределение
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Есть у кого ? Чтобы спину разгрузить, поясничный отдел. Посоветуйте , что прям кайфово. Ну наверняка ж есть. Не охота 25 разных пробовать. И в авто, и домашнюю, и офисную Везде надо Благодарю
Чтоб прям кайфово, одной подушки мало. Ещё нужна перина пуховая, пижама и обед чтоб в постель приносили.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот и нужно перераспределение
Так оно будет временное, а т.к. вы её к себе не пришьёте и носить вот прямо везде не будете, то после жёсткого стула в столовой или где-то ещё вам будет казаться что помогает, но это иллюзия для мышц седалища, хотя если привыкли лечить следствия, а не причины, то на какой-то период поможет.
У вас сидячая работа?
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Есть у кого ? Чтобы спину разгрузить, поясничный отдел. Посоветуйте , что прям кайфово. Ну наверняка ж есть. Не охота 25 разных пробовать. И в авто, и домашнюю, и офисную Везде надо Благодарю
Я папе такую купила
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Так оно будет временное, а т.к. вы её к себе не пришьёте и носить вот прямо везде не будете, то после жёсткого стула в столовой или где-то ещё вам будет казаться что помогает, но это иллюзия для мышц седалища, хотя если привыкли лечить следствия, а не причины, то на какой-то период поможет. У вас сидячая работа?
Ага
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Чтоб прям кайфово, одной подушки мало. Ещё нужна перина пуховая, пижама и обед чтоб в постель приносили.
У меня все так и есть mosking_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я на своей сижу, у меня встроенная. Очень удобно )
А у меня в базовой версии не было и не предвидится sad_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ага
Гимнастика в стационаре и каждые 2-3 часа выходить из за руля и делать посильные наклоны. т.е. тот верхний вес что давит на крестец, будет его же разгружать при гимнастике, классика жанра.

п.с. если очень болит именно в авто рассмотрите установку сидений с большим количеством регулировок.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Гимнастика в стационаре и каждые 2-3 часа выходить из за руля и делать посильные наклоны. т.е. тот верхний вес что давит на крестец, будет его же разгружать при гимнастике, классика жанра. п.с. если очень болит именно в авто рассмотрите установку сидений с большим количеством регулировок.
Спасибо за совет ))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Встроенная у меня тоже есть Но она только под хвост
Мне врач запретил сидеть на мягких стульях. Из-за спины. Подушку рекомендовал под поясницу.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Мне врач запретил сидеть на мягких стульях. Из-за спины. Подушку рекомендовал под поясницу.
Ну вот такую и хочу. В том же самолете летишь все равно приходится хоть кулак подкладывать
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Я не знаю про машину. Знаю одно. Если болит спина и нужно сидеть. Первое что вы должны сделать ,сесть прямо и под поясницу, свернуть полотенце роликом. Попа придвинула к спинки стула, ступни ровно на полу. Боль уйдет сразу.
Если вечером расслабить группу мышц, то два ролика из полотенца. Один под поясницу, один под шею. Лежать так по 10 мин утром и вечером.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я не знаю про машину. Знаю одно. Если болит спина и нужно сидеть. Первое что вы должны сделать ,сесть прямо и под поясницу, свернуть полотенце роликом. Попа придвинула к спинки стула, ступни ровно на полу. Боль уйдет сразу. Если вечером расслабить группу мышц, то два ролика из полотенца. Один под поясницу, один под шею. Лежать так по 10 мин утром и вечером.
Олюш. Знаю. Полотенце с собой в офис носить ? В машине держать ?
Как расслабить я тоже знаю. Мне нужно кроме различных занятий , плаваний и тд. , то, что удлинит время комфорта в случае не удобного кресла в офисе , длинной поездки в авто , в самолете.
Офис может быть не мой
Совещание может быть длинным
Перелет долгим.
Машина тоже может быть не моей
И тогда мне проще иметь то, что будет мое
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 12:24
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну вот такую и хочу. В том же самолете летишь все равно приходится хоть кулак подкладывать
Тоже послушаю.
Только стулья поменяла с офисных на жёсткие деревянные. До подушки дело не дошло ещё...
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Тоже послушаю. Только стулья поменяла с офисных на жёсткие деревянные. До подушки дело не дошло ещё...
У меня отличный офисный стул из икеи
На кухне жесткие стулья со средней спинкой
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 12:26
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Чтоб прям кайфово, одной подушки мало. Ещё нужна перина пуховая, пижама и обед чтоб в постель приносили.
loveyes_rt_40.png кайф
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Не по теме. А вдруг решите попробовать. Болела спина, как раз в том месте куда подкладываете кулак. Особенно если стоишь долго, или каблуки - так как на этот естественный лордоз приходится нагрузка в этот момент. Хотелось сесть и выгнуть изгиб в другую сторону. Остеопат, мануальщик все были. Легче после них - но не долго. Стали делать ремонт и не менее трех месяцев спала на полу. Дивана пока не было. На жестком и ровном (ну там не матрас на пол был, а несколько пледов или одеяло может )
Представляете полностью прошло. Уже лет 17 назад прошло, безвозвратно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр