загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А у женщин после каблуков и тяжелых сумок, сидячей работы это вообще распространенная история
Не не, не смешивай, кто на каблуках, те как правило тяжёлые сумки не носят)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не не, не смешивай, кто на каблуках, те как правило тяжёлые сумки не носят)
Лёша…
Зато я носила и каблуки и рюкзаки туристические и мешки с картошкой, мукой, сахаром и по две ведра воды на 5-й этаж пешком.
В разное время своей жизни
Не смешиваю , но взболтала 😂

Теперь ничего не ношу. Ни каблуки, ни сумки rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 13:47
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
Лучшее решение это мужчинка которыц буде массировать спинку и брать на себя обязанности водителя а аы просто сидеть рядом положив ему руку на колено и слушать арию
для того чтобы делать массаж в лечебных целях надо руки как минимум поставить и пройти обучение, а то будет больше вреда чем пользы
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не не, не смешивай, кто на каблуках, те как правило тяжёлые сумки не носят)
Носят) но со временем набираются ума и снимают каблуки
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Есть у кого ? Чтобы спину разгрузить, поясничный отдел. Посоветуйте , что прям кайфово. Ну наверняка ж есть. Не охота 25 разных пробовать. И в авто, и домашнюю, и офисную Везде надо Благодарю
Нужно укреплять мышцы спины. Как не крути, а нужно заниматься физиологией.Гимнастика и спорт. Активно двигаться Подушки не спасут. И вставать из-за стола каждый час. Помимо спины все затекает. Застой происходит . И зрение садится.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Есть у кого ? Чтобы спину разгрузить, поясничный отдел. Посоветуйте , что прям кайфово. Ну наверняка ж есть. Не охота 25 разных пробовать. И в авто, и домашнюю, и офисную Везде надо Благодарю
И массаж. Только лечебный,а не расслабляющий. Это защемления всякие.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нужно укреплять мышцы спины. Как не крути, а нужно заниматься физиологией.Гимнастика и спорт. Активно двигаться Подушки не спасут. И вставать из-за стола каждый час. Помимо спины все затекает. Застой происходит . И зрение садится.
Согласна
8-10 км в среднем в день
2-3 раза в неделю в басик
Пойдеть ? )
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Согласна 8-10 км в среднем в день 2-3 раза в неделю в басик Пойдеть ? )
Очень даже)Тогда не знаю. Может нужно что-то другое)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Очень даже)Тогда не знаю. Может нужно что-то другое)
Может )) подушка ? Мужчина ? ))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Может )) подушка ? Мужчина ? ))
Одно другому не мешает)Забота, любовь может)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Одно другому не мешает)Забота, любовь может)
Все верно )
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тест на здоровье, кто знает Шишонина, у того проблемы. Кто не знает пока все хорошо
Я знаю, смотрю и поэтому у меня всё хорошо со спиной, даже после 5-то часов за рулём в отечественном авто, а больше ехать бака не хватает и соответственно привет гимнастика на азс.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
И массаж. Только лечебный,а не расслабляющий. Это защемления всякие.
Подпишусь, после расслабляющего нужно или сразу спать или лежать какое-то время, а не сразу вскакивать дела делать.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я еще умная.
Поищите причину болей, а "костыли" выбрать подходящие много ума ненать, там главное удобство пользования, только к удобству бывает привыкаешь, а причина так и остаётся.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Подскажите, что значит ТС? Здесь часто упоминают
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Подскажите, что значит ТС? Здесь часто упоминают
Топик стартер, кто создал тему)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Есть у кого ? Чтобы спину разгрузить, поясничный отдел. Посоветуйте , что прям кайфово. Ну наверняка ж есть. Не охота 25 разных пробовать. И в авто, и домашнюю, и офисную Везде надо Благодарю
У меня вот такие уже год. Мнение противоречивое)) они комфортны становятся когда на них долго сидишь) хз от тепла что ли) если в режиме посидел 5 минут и убег на пол часа то хз.
Да если в машину, если сиденье само мягкое) то толку будет мало) оно в нём упрессовывеися)
И к нему налогов привыкать) не один день)
Короче у меня противоречивое мнение об этих подушках)) не о фирме а вообще как об идее)
За год форму не потеряли, качестве хорошее
Грязнущие) но таки газель) рабочая машина)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня вот такие уже год. Мнение противоречивое)) они комфортны становятся когда на них долго сидишь) хз от тепла что ли) если в режиме посидел 5 минут и убег на пол часа то хз. Да если в машину, если сиденье само мягкое) то толку будет мало) оно в нём упрессовывеися) И к нему налогов привыкать) не один день) Короче у меня противоречивое мнение об этих подушках)) не о фирме а вообще как об идее) За год форму не потеряли, качестве хорошее Грязнущие) но таки газель) рабочая машина)
О! Отлично. А без нижней , с одной верхней пробовал ездить ?
Или только с ней ?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Грязнущие) но таки газель) рабочая машина)
У тебя, сиденье как новое, не оплавлено. Значит нервная система стальная sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр