загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Есть у кого ? Чтобы спину разгрузить, поясничный отдел. Посоветуйте , что прям кайфово. Ну наверняка ж есть. Не охота 25 разных пробовать. И в авто, и домашнюю, и офисную Везде надо Благодарю
Бывшая ложила на задние сиденье , зачем- не спрашивал, но поспать на дальних расстояниях было здорово. Часто приходилось ездить за 2.5 тысячи километров и подушки были кстати.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Бывшая ложила на задние сиденье , зачем- не спрашивал, но поспать на дальних расстояниях было здорово. Часто приходилось ездить за 2.5 тысячи километров и подушки были кстати.
Для вас
Какую ?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Есть у кого ? Чтобы спину разгрузить, поясничный отдел. Посоветуйте , что прям кайфово. Ну наверняка ж есть. Не охота 25 разных пробовать. И в авто, и домашнюю, и офисную Везде надо Благодарю
Нежные сильнве мужские руки.
Лучше средства нет.
give-rose_rt_60.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Для вас Какую ?
Что какую? Подушки маленькие и все...
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Нежные сильнве мужские руки. Лучше средства нет.
Массажист и ортопед есть ))) или остеопат … вечно я их путаю
Но не в личном пользовании
Поняла. Срочно ищется электрик с сильными , но нежными руками 😂
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Массажист и ортопед есть ))) или остеопат … вечно я их путаю Но не в личном пользовании Поняла. Срочно ищется электрик с сильными , но нежными руками 😂
Таких электриков не бывает в природе: либо электрик, либо нет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что ремонт животворящий делает, вот чего Туссент им занимается
Я на полу не сплю. Но мне и спина не болит.
Знаешь, я такая паникерша последние несколько лет, сразу бегу к врачу. Если бы ещё и спину мне лечили, они бы всей поликлиникой поувольнялись...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Массажист и ортопед есть ))) или остеопат … вечно я их путаю Но не в личном пользовании Поняла. Срочно ищется электрик с сильными , но нежными руками 😂
А почему электрик?
Что у тебя с электричеством?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А почему электрик? Что у тебя с электричеством?
Да у меня за неделю два раза вылетало узо. И каждый раз самостоятельно я полностью обратно включить не могла
Приходилось срочно искать жертву , потому что без холодильника и морозильника я жить не умею
И розетки от них под кухонной мебелью. Так что развлечение по полной программе 😂
И оба раза все включается магическим образом. Я не могу, не я тоже не могу. Приходит электрик и узо опять включается rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 20:47
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я на полу не сплю. Но мне и спина не болит. Знаешь, я такая паникерша последние несколько лет, сразу бегу к врачу. Если бы ещё и спину мне лечили, они бы всей поликлиникой поувольнялись...
У тебя в старости скорая у подъезда жить будет))
Меня видят на скорой обычно) когда совсем сознание теряю)
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет.
 
https://wildberries.ru/catalog/196222896/detail.aspx

рекомендация от мастеров маникюра со стажем...)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У тебя в старости скорая у подъезда жить будет)) Меня видят на скорой обычно) когда совсем сознание теряю)
Сейчас в личку напишу. smile_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Улиточк@, Москва, м. Отрадное писала:
https://wildberries.ru/catalog/196222896/detail.aspx рекомендация от мастеров маникюра со стажем...)
О!!! Супер ) думала про похожую
Спасибо )
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Есть у кого ? Чтобы спину разгрузить, поясничный отдел. Посоветуйте , что прям кайфово. Ну наверняка ж есть. Не охота 25 разных пробовать. И в авто, и домашнюю, и офисную Везде надо Благодарю
Юльчик, лень всё читать. Для домашнего варианта что-нибудь посоветовали?
Привет)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Юльчик, лень всё читать. Для домашнего варианта что-нибудь посоветовали? Привет)
Привет , Лёшик )
Под хвост улиточка на этой странице предложила . Должно разгружать вроде поясницу
Под спину Наташа предложила в машину. Но ее и дома можно на спинку стула. Ну, или у той же фирмы есть с чуть другим креплением
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Привет , Лёшик ) Под хвост улиточка на этой странице предложила . Должно разгружать вроде поясницу
Отзывы вроде неплохие.
Вот бы на маникюр к улиткиной маникюрше записаться, хоть пол часика на подушке посидеть))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Отзывы вроде неплохие. Вот бы на маникюр к улиткиной маникюрше записаться, хоть пол часика на подушке посидеть))
Лёш, вот у тебя фантазия )))
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лёш, вот у тебя фантазия )))
Да блин, 1,5к отдать, только читая отзывы....
Я даже не понимаю, чем эта подушка с дыркой хороша?)
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Есть у кого ? Чтобы спину разгрузить, поясничный отдел. Посоветуйте , что прям кайфово. Ну наверняка ж есть. Не охота 25 разных пробовать. И в авто, и домашнюю, и офисную Везде надо Благодарю
Есть. Года 2 дома пользуюсь, ТК много работаю за компом. Разгружает хвост знатно
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Носят) но со временем набираются ума и снимают каблуки
А я вот жалею немного, что в свое время отказалась от каблуков, надо было хотя бы небольшой каблук продолжать носить. Стопа привыкает к плоской подошве, и это в итоге не очень хорошо
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр