загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У тебя, сиденье как новое, не оплавлено. Значит нервная система стальная
У дракона огонь вперед вылетает 😂
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
О! Отлично. А без нижней , с одной верхней пробовал ездить ? Или только с ней ?
В газели нижняя вообще почти бесполезна)
В газели сиденье мягкое, она в нём тонет)
Пробовал) нормально)
Я сначала поясничного купил, потом подумал решил под попу купить через пару месяцев
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У тебя, сиденье как новое, не оплавлено. Значит нервная система стальная
Блин так сколько лет за рулем) а если пробеги по всем машинам сравнить то вообще пипец)
Я за рулем вообще не нервничаю) ну кроме гололеда) особенно гололеда на трассе)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В газели нижняя вообще почти бесполезна) В газели сиденье мягкое, она в нём тонет) Пробовал) нормально) Я сначала поясничного купил, потом подумал решил под попу купить через пару месяцев
Ага. Начал с поясничной…
Я хочу потверже
Интересно, у меня мягкие сиденья в машине или нет
Не обращала внимания facepalmm_rt_40.png
Но , наверное, нет . Иначе бы проваливалась и заметила бы
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ага. Начал с поясничной… Я хочу потверже Интересно, у меня мягкие сиденья в машине или нет Не обращала внимания Но , наверное, нет . Иначе бы проваливалась и заметила бы
Они толстые)) даже я сиденье дальше отодвигал) короче когда привыкнешь норм.
По началу я матом орал не удобно)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они толстые)) даже я сиденье дальше отодвигал) короче когда привыкнешь норм. По началу я матом орал не удобно)
А чего орал-то ?
Вытащил бы и ехал бы как прежде 😂
Они у тебя реально большие какие-то
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А чего орал-то ? Вытащил бы и ехал бы как прежде 😂 Они у тебя реально большие какие-то
Вообще обычные)
Они на холоде дубеют) час надо сидеть что бы нагрелись и форму приняли)
На газели сиденья беда просто( позвоночник через час буквой за( многие переваривают ставят от иномарок. Не законно но после дня работы ходить можешь нормально( Хз в нормальную легковую я бы не ставил) в смысле в иномарку. Из всех шо у меня были, если только в Деу нексию rofl_rt_56.gif
Я себе тоже думаю поставить от чего-нибудь нормального сиденье)
Тут натыкался на разборке переваренное от Мерседеса 600 rofl_rt_56.gif но оно в газель бизнес слишком здоровое) В некст должно хорошо зайти.
Я бы вообще конструктора сидений в газель очень медленно пытал 😈 лет 10, как и большинство водителей. Это надо было такое говно придумать, сделать и столько лет производить(
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще обычные) Они на холоде дубеют) час надо сидеть что бы нагрелись и форму приняли) На газели сиденья беда просто( позвоночник через час буквой за( многие переваривают ставят от иномарок. Не законно но после дня работы ходить можешь нормально( Хз в нормальную легковую я бы не ставил) в смысле в иномарку. Из всех шо у меня были, если только в Деу нексию Я себе тоже думаю поставить от чего-нибудь нормального сиденье) Тут натыкался на разборке переваренное от Мерседеса 600 но оно в га
Мееееедленно жарил на сковородке ? )
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще обычные) Они на холоде дубеют) час надо сидеть что бы нагрелись и форму приняли) На газели сиденья беда просто( позвоночник через час буквой за( многие переваривают ставят от иномарок. Не законно но после дня работы ходить можешь нормально( Хз в нормальную легковую я бы не ставил) в смысле в иномарку. Из всех шо у меня были, если только в Деу нексию Я себе тоже думаю поставить от чего-нибудь нормального сиденье) Тут натыкался на разборке переваренное от Мерседеса 600 но оно в га
Подушки дубенеют на морозе или сиденья ???
Ой. Я счастливый человек. У меня машина в гараже теплом. Садишься - тепло, снега нет, листьев , почек не на сыпало .. лепота !!!
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Есть у кого ? Чтобы спину разгрузить, поясничный отдел. Посоветуйте , что прям кайфово. Ну наверняка ж есть. Не охота 25 разных пробовать. И в авто, и домашнюю, и офисную Везде надо Благодарю
Мышечный корсет от ... до шеи подойдет?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Мышечный корсет от ... до шеи подойдет?
Да. Давай )))
Сколько дней на доставку ?
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да. Давай ))) Сколько дней на доставку ?
good2_rt_68.gif
После самостоятельной регулярной работы над укреплением мышц: тренировками или, что приятнее, танцеванием, доставка не понадобится вовсе
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
После самостоятельной регулярной работы над укреплением мышц: тренировками или, что приятнее, танцеванием, доставка не понадобится вовсе
Регулярность и самостоятельность - результат через 3-4 месяца
Надо эта 3-4 месяца просуществовать в комфорте. Поэтому - подушка ireful3_rt_70.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Есть у кого ? Чтобы спину разгрузить, поясничный отдел. Посоветуйте , что прям кайфово. Ну наверняка ж есть. Не охота 25 разных пробовать. И в авто, и домашнюю, и офисную Везде надо Благодарю
Да, были. Очень помогало в дальних поездках на Газели. Ортопедическая, название не помню. Брал примерно за три тысячи , пятнадцать лет назад. Позже купил ещё одну, фирмы, которая подушки для сна делает. Вероятно шведская, но не Икея. Она была гелиево наполненная. И вот она, зимой была ледяная, если в машине ночевала. Поэтому с гелием брать не советую
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мееееедленно жарил на сковородке ? )
Нет заставил бы его в этом кресле по 18 часов работать))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Да, были. Очень помогало в дальних поездках на Газели. Ортопедическая, название не помню. Брал примерно за три тысячи , пятнадцать лет назад. Позже купил ещё одну, фирмы, которая подушки для сна делает. Вероятно шведская, но не Икея. Она была гелиево наполненная. И вот она, зимой была ледяная, если в машине ночевала. Поэтому с гелием брать не советую
Брррр )
Из ортопедических сейчас в Москве только немцы
Спасибо за совет !
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Подушки дубенеют на морозе или сиденья ??? Ой. Я счастливый человек. У меня машина в гараже теплом. Садишься - тепло, снега нет, листьев , почек не на сыпало .. лепота !!!
Подушки они в прохлада твёрдые и большие. Садишся от тепла постепенно принимают форму тела. Главное удобно разместить честно в нормальную машину я бы не ставил бесполезно, мне кажется. На офисный стул можно если весь день сидеть
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Мышечный корсет от ... до шеи подойдет?
Ни в коем случае) мышцы перестают держать спину и работать. Я год в корсете ходил после операции потом пипец тяжело( ещё хуже становится
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ни в коем случае) мышцы перестают держать спину и работать. Я год в корсете ходил после операции потом пипец тяжело( ещё хуже становится
Ага. Но Ира предлагает свой корсет наработать
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Регулярность и самостоятельность - результат через 3-4 месяца Надо эта 3-4 месяца просуществовать в комфорте. Поэтому - подушка
Вообще самое действенное это месяца 3 на генезис терапию походить. Я ходил не тяжело, спина начинает работать через 2-3 недели уже результат чувствуешь
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр