загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я вот жалею немного, что в свое время отказалась от каблуков, надо было хотя бы небольшой каблук продолжать носить. Стопа привыкает к плоской подошве, и это в итоге не очень хорошо
Поверь,ноги вспомнят быстро, если захочешь выйти в свет при параде)
А отсутствию косточки возле большого пальца ноги наоборот будут рады. Бывшая коллега операцию делала год назад, страшно выглядит это все.

Ходила б сама почаще, но на кэблах рядом люблю видеть очень высокого мужчину)
Во-первых, это красиво)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поверь,ноги вспомнят быстро, если захочешь выйти в свет при параде) А отсутствию косточки возле большого пальца ноги наоборот будут рады. Бывшая коллега операцию делала год назад, страшно выглядит это все. Ходила б сама почаще, но на кэблах рядом люблю видеть очень высокого мужчину) Во-первых, это красиво)))
Я тут нашла свои туфли и сапожки на каблуках) 7-12 см blink_rt_40.gif )))
И ведь ходила целыми днями в свое время в такой обуви и ноги не уставали и не болели.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я тут нашла свои туфли и сапожки на каблуках) 7-12 см ))) И ведь ходила целыми днями в свое время в такой обуви и ноги не уставали и не болели.
Бегала наверное, не сомневаюсь) это было в порядке вещей, отмахать целый день на работе и потом ещё по магазинам за продуктами) по льду, по снегу, в юбке, колготках в любую погоду swoon2_rt_68.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Есть у кого ? Чтобы спину разгрузить, поясничный отдел. Посоветуйте , что прям кайфово. Ну наверняка ж есть. Не охота 25 разных пробовать. И в авто, и домашнюю, и офисную Везде надо Благодарю
Послушаю... Посматриваю для себя силиконовую
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я вот жалею немного, что в свое время отказалась от каблуков, надо было хотя бы небольшой каблук продолжать носить. Стопа привыкает к плоской подошве, и это в итоге не очень хорошо
Начни носить не большой. 3 см нога быстро привыкнет . Потом 5 см и больше не надо
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Послушаю... Посматриваю для себя силиконовую
Посоветовали три из пены )
2 заказала. Одну еще сама нашла
Про тест-драйв могу в личку написать
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Есть у кого ? Чтобы спину разгрузить, поясничный отдел. Посоветуйте , что прям кайфово. Ну наверняка ж есть. Не охота 25 разных пробовать. И в авто, и домашнюю, и офисную Везде надо Благодарю
В машине наверное под спину что-то, а так в ортопедическом магазине купила и на работе лежит.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
В машине наверное под спину что-то, а так в ортопедическом магазине купила и на работе лежит.
Не пользуетесь ?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не пользуетесь ?
Лежит на кресле, соответственно под попой, когда на кресле кто-то)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр