загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Что ремонт животворящий делает, вот чего Туссент им занимается hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Ребята, я не врач,громких заявлений делать не имею права. Но всем у кого проблемы со спиной,я бы хотела посоветовать посмотреть канал доктора Шишонина на ютубе. Реально вещь говорит и упражнения показывает.Отец благодаря этим упражнениям забыл про боли в спине со своими грыжами уже который год. У меня самой проблемы с шейным отделом,также спасаюсь гимнастикой Шишонина.Так вот удивительно, но давление перестало подниматься,и шум в ушах пропал, и головокружение.Только прежде чем заниматься , нужно обратиться к врачу, провести обследование, выяснить причину.И ещё врач сказал, что упражнения нужно делать на постоянной основе, а не от случая к случаю.И делать их нужно осторожно без резких движений. Ну он там всё объясняет, вообщем.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Ребята, я не врач,громких заявлений делать не имею права. Но всем у кого проблемы со спиной,я бы хотела посоветовать посмотреть канал доктора Шишонина на ютубе. Реально вещь говорит и упражнения показывает.Отец благодаря этим упражнениям забыл про боли в спине со своими грыжами уже который год. У меня самой проблемы с шейным отделом,также спасаюсь гимнастикой Шишонина.Так вот удивительно, но давление перестало подниматься,и шум в ушах пропал, и головокружение.Только прежде чем заниматься , нужно
да согласен неплохо, но все равно прежде чем делать лучше к врачу
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
да согласен неплохо, но все равно прежде чем делать лучше к врачу
Да,я упоминала, что сначала к врачу, это самое первое, что нужно сделать. Отцу делали мрт позвоночника и ещё что-то, не помню уже. И препараты назначали тоже,всё в комплексе. Только потом уже осталась одна гимнастика на постоянной основе, ежедневно.
Степан, Россия, Новосибирск, 54 года
Степан, Новосибирск, 54 года.
В отношениях
 
Лучшее решение это мужчинка которыц буде массировать спинку и брать на себя обязанности водителя а аы просто сидеть рядом положив ему руку на колено и слушать арию
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
Лучшее решение это мужчинка которыц буде массировать спинку и брать на себя обязанности водителя а аы просто сидеть рядом положив ему руку на колено и слушать арию
Раньше мужчин "мужчинками" только некоторые женщины тут называли.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не по теме. А вдруг решите попробовать. Болела спина, как раз в том месте куда подкладываете кулак. Особенно если стоишь долго, или каблуки - так как на этот естественный лордоз приходится нагрузка в этот момент. Хотелось сесть и выгнуть изгиб в другую сторону. Остеопат, мануальщик все были. Легче после них - но не долго. Стали делать ремонт и не менее трех месяцев спала на полу. Дивана пока не было. На жестком и ровном (ну там не матрас на пол был, а несколько пледов или одеяло может ) Предста
Представляю ))
Сама так спала какое-то время, когда дивана не было
Проблема в том, что возвращается с возрастом и нагрузкой (аааа, старость !! )
Ибо не фиг было тяжести в свое время таскать
И иметь сидячую работу потом
И еще куча всего , что сильно влияет
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
Лучшее решение это мужчинка которыц буде массировать спинку и брать на себя обязанности водителя а аы просто сидеть рядом положив ему руку на колено и слушать арию
Абсолютно согласна !!
Кстати, люблю еще по голове гладить.
Правда, за это меня гоняли 😂
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 13:33
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В сети все по полочкам разложено
Аааа !!
Да что ж такое-то.
Думаешь, не могла эти картинки найти?
Их 500 разных в сети такой формы. Хотела просто конкретный пример. Чтоб качество устроило.
Ибо там начинается - жесткая, не жесткая, с запоминающей форму пеной, рассыпается через год ..
ну вас. Люблю всех , пошла отзывы читать на конкретные модели
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Аааа !! Да что ж такое-то. Думаешь, не могла эти картинки найти? Их 500 разных в сети такой формы. Хотела просто конкретный пример. Чтоб качество устроило. Ибо там начинается - жесткая, не жесткая, с запоминающей форму пеной, рассыпается через год .. ну вас. Люблю всех , пошла отзывы читать на конкретные модели
Ты бохатая, бери самую дорогую lollol_rt_46.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты бохатая, бери самую дорогую
Я еще умная. Не все самое лучшее - за самые большие деньги
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Ребята, я не врач,громких заявлений делать не имею права. Но всем у кого проблемы со спиной,я бы хотела посоветовать посмотреть канал доктора Шишонина на ютубе. Реально вещь говорит и упражнения показывает.Отец благодаря этим упражнениям забыл про боли в спине со своими грыжами уже который год. У меня самой проблемы с шейным отделом,также спасаюсь гимнастикой Шишонина.Так вот удивительно, но давление перестало подниматься,и шум в ушах пропал, и головокружение.Только прежде чем заниматься , нужно
Шишонин крут !
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
да согласен неплохо, но все равно прежде чем делать лучше к врачу
Была. Посоветовал подушку купить 😂
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я папе такую купила
Спасибо, Наташ, за конкретный пример
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Была. Посоветовал подушку купить 😂
На форуме тему создать осталось biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На форуме тему создать осталось
Сделано 😂
Собрала кучу советов по теме лечения спины. Все правильные.
И один ответ ровно по запросу. girl-haha_rt_70.gif
Всем всем спасибо )🙏
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Шишонин крут !
Дааа smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Шишонин крут !
Тест на здоровье, кто знает Шишонина, у того проблемы.
Кто не знает пока все хорошо biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тест на здоровье, кто знает Шишонина, у того проблемы. Кто не знает пока все хорошо
К 40 у больше чем половины точно спина болела. Кто занимается здоровьем, тот знает
А у женщин после каблуков и тяжелых сумок, сидячей работы это вообще распространенная история
Кроме того женщины еще часто родителями занимаются, как детьми.
По примеру сказки видно
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 13:37
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр