загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Независимая женщина способна оплатить и за себя и за того парня. В Турции турок угощаете и тут не убудет. И потом вы все на диете - а сытый мужик и до секса более сговорчив.
Я, конечно, могу оплатить чек. Но это последнее, что я сделаю в отношениях…

Вообще меня очень бесит, когда мужчина заказывает меньше меня по количеству блюд. Ну ужин - нормально же салат и основное блюдо. Но был разок фанат «куриных супчиков» у меня. И при том, что я алкоголь не пью, там водичка всегда или кофе в чеке!
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну может ошибаюсь, я один раз встречала мужчину, прямо скажем со откровенной звездной болезнью, думала все же мало таких
Огорчу, их полно rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Огорчу, их полно
хорошо, я запомню))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ага, щас) сытый мужик только храпеть в постельке горазд))
Сочувствую Вашему печальному опыту.... sorry_rt_48.gif
Главное не перекормить....но дать чувство сытости и уверенности в своих возможностях. biggrin_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я, конечно, могу оплатить чек. Но это последнее, что я сделаю в отношениях… Вообще меня очень бесит, когда мужчина заказывает меньше меня по количеству блюд. Ну ужин - нормально же салат и основное блюдо. Но был разок фанат «куриных супчиков» у меня. И при том, что я алкоголь не пью, там водичка всегда или кофе в чеке!
Ого. Я могу прислать чек за коммуналку? blush_rt_40.gif
Год не платил sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Независимая женщина способна оплатить и за себя и за того парня. В Турции турок угощаете и тут не убудет. И потом вы все на диете - а сытый мужик и до секса более сговорчив.
вот не верю,что ты такой)

уж сколько ты тут за девушками бегаешь, более чем уверена,что в жизни за милой сердцу будешь ухаживать и оплачивать рестораны)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне всегда попадались с последним пунктом всегда платила сама за себя и за того парня
То есть сама? А зачем с ним ходила тогда?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я, конечно, могу оплатить чек. Но это последнее, что я сделаю в отношениях… Вообще меня очень бесит, когда мужчина заказывает меньше меня по количеству блюд. Ну ужин - нормально же салат и основное блюдо. Но был разок фанат «куриных супчиков» у меня. И при том, что я алкоголь не пью, там водичка всегда или кофе в чеке!
Миль пардон, обознался.
Тема для меня закрыта.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот не верю,что ты такой) уж сколько ты тут за девушками бегаешь, более чем уверена,что в жизни за милой сердцу будешь ухаживать и оплачивать рестораны)
Нет. Скряга он.
Анна Ярославль, 46 лет.
Сообщение удалено автором 19.06.2024 10:18
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет. Скряга он.
это он тут такой,влюбится,другой будет)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
То есть сама? А зачем с ним ходила тогда?
Так это, любовь, чтоб её. В 21 год дурочка была rofl_rt_56.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я, конечно, могу оплатить чек. Но это последнее, что я сделаю в отношениях…
1я встреча это смотрины не более, никаких отношений нет grin-ast_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
это он тут такой,влюбится,другой будет)
Он и Ваня из тех, кто пальцами в интернетах способны только что-то делать…
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так это, любовь, чтоб её. В 21 год дурочка была
Пока очевидной прогрессии и иного результата не наблюдается, так что время не показательно. tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вообще, я думаю, почти любой мужчина заплатит за девушку в обычном недорогом кафе, если пригласил ее, даже если она ему не понравилась, чисто по-человечески. Либо угостит ее, не заходя в кафе, там,пироженкой, и т.п)
В последний раз была на свидании (несколько месяцев назад), до этого свидания переписывались месяца 2-3. Человек был в похожей ситуации, как у меня, тоже вдовец, тоже с детьми (правда, с двумя, и мальчиками). Но не бедствующий, это точно. Я взяла самый простой и дешёвый американо без сахара. Но он после кофе пошёл выяснять, как можно оплатить бонусами, и выяснял этот вопрос чуть ли не полчаса. Мне было так неудобно и как-то несколько странно. Мой покойный муж всегда был таким щедрым, это был такой сильный контраст, прям. Я решила отдать деньги за кофе и обед. В конце прогулки мы ещё зашли в кафе пообедать. Я позволила ему оплатить самому за обоих, чтобы ему не чувствовать себя неудобно в глазах окружающих (официанта). Но потом по возвращению к себе домой скинула деньги за все расходы на меня ему на телефон (он так сказал, я спросила, куда удобнее скинуть). Но этот момент как-то меня насторожил. В моей жизни это просто был первый такой случай. Мужчина не обязан платить за женщину при первом знакомстве, конечно же, как оба договорятся. Но и вот такие "заминки" тоже выглядят несколько странно, и далеко не в плюс мужчине. 🤷‍♀️
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Блин, недозаблочила rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
1я встреча это смотрины не более, никаких отношений нет
Слушай, если я иду с кем-то куда-то - это уже отношения, останутся они дружескими или иными решит время. Но бесперспективно на встречи не хожу… смотрины первые минут 10-20, уже все можно понять со своими желаниями.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
В последний раз была на свидании (несколько месяцев назад), до этого свидания переписывались месяца 2-3. Человек был в похожей ситуации, как у меня, тоже вдовец, тоже с детьми (правда, с двумя, и мальчиками). Но не бедствующий, это точно. Я взяла самый простой и дешёвый американо без сахара. Но он после кофе пошёл выяснять, как можно оплатить бонусами, и выяснял этот вопрос чуть ли не полчаса. Мне было так неудобно и как-то несколько странно. Мой покойный муж всегда был таким щедрым, это был так
надо же как бывает
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
В последний раз была на свидании (несколько месяцев назад), до этого свидания переписывались месяца 2-3. Человек был в похожей ситуации, как у меня, тоже вдовец, тоже с детьми (правда, с двумя, и мальчиками). Но не бедствующий, это точно. Я взяла самый простой и дешёвый американо без сахара. Но он после кофе пошёл выяснять, как можно оплатить бонусами, и выяснял этот вопрос чуть ли не полчаса. Мне было так неудобно и как-то несколько странно. Мой покойный муж всегда был таким щедрым, это был так
facepalmm_rt_40.png такие немужики бывают? hmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр