загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
по голосам не все так плохо) пока что)
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
надо же как бывает
Ага! 😅 Сама не ожидала! 😃
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Если серьёзно, ни разу не было такого, чтобы мужчина предложил прямо или даже намекнул, что счёт нужно оплатить пополам или даже мне.
Не знаю, может это ещё мужчины старого воспитания,мой вот возраст и старше до 10 лет где- то, но когда я сама пыталась достать кошелёк, всегда категорически отказываются, даже ощущение, что им стыдно что ли, что женщина даже предлагает такое. Тем более, если есть или предполагаются уже именно отношения, а не просто знакомство с неизвестной перспективой.
Для первой, второй встречи я и не пойду в ресторан кушать " по полной программе ". За кофе и мороженку заплатить не напряг, я думаю, никому. В крайнем случае, сама оплачу без проблем, но, повторюсь, случая такого не было у меня.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
В последний раз была на свидании (несколько месяцев назад), до этого свидания переписывались месяца 2-3. Человек был в похожей ситуации, как у меня, тоже вдовец, тоже с детьми (правда, с двумя, и мальчиками). Но не бедствующий, это точно. Я взяла самый простой и дешёвый американо без сахара. Но он после кофе пошёл выяснять, как можно оплатить бонусами, и выяснял этот вопрос чуть ли не полчаса. Мне было так неудобно и как-то несколько странно. Мой покойный муж всегда был таким щедрым, это был так
Стыд то какой… при таком муже и шмотку лишнюю на свои же деньги не купишь…
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Он и Ваня из тех, кто пальцами в интернетах способны только что-то делать…
То "знаешь где найти", то такие вот обидные вещи пишешь

Размышляю обидится на тебя или нет
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Стыд то какой… при таком муже и шмотку лишнюю на свои же деньги не купишь…
А какие это могут быть свои деньги при муже. Это семейный бюджет, милочка. rtfm_rt_52.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Если серьёзно, ни разу не было такого, чтобы мужчина предложил прямо или даже намекнул, что счёт нужно оплатить пополам или даже мне. Не знаю, может это ещё мужчины старого воспитания,мой вот возраст и старше до 10 лет где- то, но когда я сама пыталась достать кошелёк, всегда категорически отказываются, даже ощущение, что им стыдно что ли, что женщина даже предлагает такое. Тем более, если есть или предполагаются уже именно отношения, а не просто знакомство с неизвестной перспективой. Для пер
Это да. Нет, ну даже в Москве есть хорошие места, где можно посидеть в районе 2к. Понимаю, что у некоторых мужчин такие свиданки по паре раз на неделе, но это тоже показатель….
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
такие немужики бывают?
Но он очень хороший! Даже несмотря на такую скупость. (Может, все же и не скупость, просто такая неудобная заминка вышла.) Он такой идеальный папа для своих мальчишек. И во всех остальных темах и вопросах мне казался очень положительным и приятным. И общение у нас такое дружеское сложилось. Сейчас изредка советами по воспитанию и образованию детей друг другу помогаем, переписываемся. Но личных отношений не сложилось.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А какие это могут быть свои деньги при муже. Это семейный бюджет, милочка.
Тема семейного бюджета еще печальнее, чем эта. Давай не будем. Мне нравилось, как было у моих родителей - папины деньги были семейными, а мамины только ее.
Мне в моей семье не удалось сохранить такой баланс.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Но он очень хороший! Даже несмотря на такую скупость. (Может, все же и не скупость, просто такая неудобная заминка вышла.) Он такой идеальный папа для своих мальчишек. И во всех остальных темах и вопросах мне казался очень положительным и приятным. И общение у нас такое дружеское сложилось. Сейчас изредка советами по воспитанию и образованию детей друг другу помогаем, переписываемся. Но личных отношений не сложилось.
Я все равно бы считал как-то не по мужски просить деньги перевести и тд. hm_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
То "знаешь где найти", то такие вот обидные вещи пишешь Размышляю обидится на тебя или нет
😂 накажи меня!
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Стыд то какой… при таком муже и шмотку лишнюю на свои же деньги не купишь…
Я не знаю, каким он был мужем своей жене, но во всем казался очень положительным. И, похоже, они с женой были очень счастливы. Значит, все устраивало. Их пара по его рассказам была очень похожа на нашу пару и семейную жизнь. Ну, а на самом деле, кто знает. 🤷‍♀️
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Не люблю общепита, возьму наличкой. beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
папины деньги были семейными, а мамины только ее. Мне в моей семье не удалось сохранить такой баланс.
Это главная ошибка. Я от таких бегу не оглядываясь. Сразу нет, только с-с и то недолго.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
по голосам не все так плохо) пока что)
Жаль, голосовалка анонимная!

…но меня можно приглашать spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2024 22:53
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это главная ошибка. Я от таких бегу не оглядываясь. Сразу нет, только секс и то недолго.
То есть твоя женщина должна отдавать все деньги тебе? А после выпрашивать?
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
😂 накажи меня!
Растерзаю пж. Ага. Прям в кафешке diablo_rt_74.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Я не знаю , может гулять любите. Поэтому первые свидания по парку у многих. У меня такого не было. И считаю нормальным, если меня пригласят поужинать. Наглеть не буду, но обязательно выберу кусок стейка, салат и стакан воды. А так же нормальным считаю, если мужчина за меня заплатит.
А чай, кофе, я и дома могу попить одна.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
простите, не знаю как там у вас,пушистых обезьянок)))
Чисто поразмышлять. По человечески - это если я насыплю корм собаке, люблю собак просто. Но если я предложу корм девушке? А если он ей не нравится, или она на диете?
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тема семейного бюджета еще печальнее, чем эта. Давай не будем. Мне нравилось, как было у моих родителей - папины деньги были семейными, а мамины только ее. Мне в моей семье не удалось сохранить такой баланс.
Мне муж всегда говорил: "зар.плата жены - это зар.плата жены, а зар.плата мужа - семейный бюджет"! 😉😂🤣 И мне такая его позиция очень нравилась! 🤭😂

Только он у нас в семье распоряжался бюджетом. И, когда он умер, мне позвлнили из больницы, сообщили об этом, а у меня в тот момент было в кошельке 30 бел.рублей! И я не понимала, как вообще дальше выжить, на что похоронить мужа, на что накормить ребёнка, как выбраться в Россию! 🙈🙃 Эта ситуация тогда показала мне на ярком примере, что деньги должны быть на счетах обоих супругов в достаточном количестве. На случай непредвиденных ситуаций. Ну, и записывать имущество, которое наживали вместе, тоже нужно сообща, и понимая, что все в жизни может случиться. Кто-то один не должен все контролировать. А то вот так можно остаться в один ужасный момент у разбитого корыта, и тогда уже не каждый может вылезти из таких ситуаций, только сильные люди.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр