загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На фоне вашего покойного мужа большинство мужчин будет проигрывать . Увы. А понижать планку так себе удовольствие.
Возможно. Но жизнь-то продолжается. И в ней может случиться много всего удивительного! 😃 Поэтому пока наблюдаю, анализирую. А потом..., как обычно, случится какая-нибудь "фигня"! 🤭😂
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сегодня во многих темах затрагивали оплату совместного приема пищи на первом свидании. Так вот вопрос мужчинам, дорого - это сколько? Сколько вы готовы потратить на ужин, если понравилась девушка? Свой выбор можно пояснить в комментарии ниже.
Та и вообще, вот у меня платка на 2 дня осталось, никто ж из мущщин не подарит, а ты говоришь о ресторанах rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Возможно. Но жизнь-то продолжается. И в ней может случиться много всего удивительного! 😃 Поэтому пока наблюдаю, анализирую. А потом..., как обычно, случится какая-нибудь "фигня"! 🤭😂
Может быть, случаются, главное не проморгать. А так, смотрю сейчас, читаю и какой то лютый звездец вокруг. Некоторых мужчин и мужчинами не назовешь.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну может ошибаюсь, я один раз встречала мужчину, прямо скажем со откровенной звездной болезнью, думала все же мало таких
Тоже не встречала таких))
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
В последний раз была на свидании (несколько месяцев назад), до этого свидания переписывались месяца 2-3. Человек был в похожей ситуации, как у меня, тоже вдовец, тоже с детьми (правда, с двумя, и мальчиками). Но не бедствующий, это точно. Я взяла самый простой и дешёвый американо без сахара. Но он после кофе пошёл выяснять, как можно оплатить бонусами, и выяснял этот вопрос чуть ли не полчаса. Мне было так неудобно и как-то несколько странно. Мой покойный муж всегда был таким щедрым, это был так
И сделали аывод то - надо ли переписываться с незнаеомым чнловеком, да еще и 2-3 месяца?
..
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может быть, случаются, главное не проморгать. А так, смотрю сейчас, читаю и какой то лютый звездец вокруг. Некоторых мужчин и мужчинами не назовешь.
Я всегда надеюсь на лучшее! И ищу позитив во всем.
Есть ещё и нормальные мужчины.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сегодня во многих темах затрагивали оплату совместного приема пищи на первом свидании. Так вот вопрос мужчинам, дорого - это сколько? Сколько вы готовы потратить на ужин, если понравилась девушка? Свой выбор можно пояснить в комментарии ниже.
Автор, мне кажется в опросе врут sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Helen, США, Эрбандейл писала:
И сделали аывод то - надо ли переписываться с незнаеомым чнловеком, да еще и 2-3 месяца? ..
С ним, кстати, очень прикольно было переписываться! 😅
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Приём пищи - это релакс, это кайф: вгрызаться в арбуз умытыми арбузными щеками, пить сок из горячего жирного чебурека, обгрызать сочную куриную ножку, щуриться от мягкой обсыпанной сахарной пудрой горячей питерской пышки... Вы все это готовы вытворять на его глазах?
Ах ты ж, расписала на ночь глядя!!! ireful3_rt_70.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ах ты ж, расписала на ночь глядя!!!
Не можешь похудеть сама, раскорми подругу. secret_rt_44.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Автор, мне кажется в опросе врут
Кто именно? М или Ж?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
С удовольствием бы почитал зеркалочку lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Автор, мне кажется в опросе врут
Конечно врут, они все жадные и считают себя лучшим подарком.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сегодня во многих темах затрагивали оплату совместного приема пищи на первом свидании. Так вот вопрос мужчинам, дорого - это сколько? Сколько вы готовы потратить на ужин, если понравилась девушка? Свой выбор можно пояснить в комментарии ниже.
Если девушка понравилась, я приглашу ее домой на ужин yahoo_rt_84.gif Это- беззценно!
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не можешь похудеть сама, раскорми подругу.
У меня нет подруг sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ах ты ж, расписала на ночь глядя!!!
Дааа, особенно чебуреки и курочку rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Автор, мне кажется в опросе врут
Там девчонки честно голосуют за последний вариант 😂

Нет, на форуме есть хорошие мужчины, готовые на многое. Готовые и за компанию форумчанок заплатить (по новогодней встрече сужу). Но опыт прошлых отношений «блокирует» желания открываться новым знакомым. В жизни многие другие, поэтому нужно встречаться и делать их счастливыми spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2024 23:42
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто именно? М или Ж?
М конечно, проще пальцем тыкнуть, чем с пятериком распрощаться sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Там девчонки честно голосуют за последний вариант 😂 Нет, на форуме есть хорошие мужчины, готовые на многое. Готовые и за компанию форумчанок заплатить (по новогодней встрече суду). Но опыт прошлых отношений «блокирует» желания открываться новым знакомым. В жизни многие другие, поэтому нужно встречаться и делать их счастливыми
А зачем вам несчастный человек, он всю энергию высосет. А потом слиняет sarcastic_rt_50.gif или я вас не так поняла?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Если девушка понравилась, я приглашу ее домой на ужин Это- беззценно!
прям сразу домой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр