загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я процитировала ваше сообщение, вы первая сегодня в этой теме Анну цепанули (спровоцировали ее ответ вам) - но заметьте, она вам даже не нагрубила, она просто пошутила и шутка была смешной.
bye_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И? Там был задан вопрос без каких-либо утверждений. Без упоминаний места жительства и так далее. В-общем, развивайте логику. Пригодится в жизни.
"Печальный опыт?" - это не просто вопрос, это уже переход на личности и провокация.
Вам на эту провокацию ответили шуткой. И правильно сделали.
С логикой в данном случае проблемы у вас.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2024 15:30
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да-да-да. И штамп в паспорте не нужен, на фиг государство ставить в известность о своем счастье, знакомая песня. Не смеши уже. В Пскове то виднее, чем в Саратове, как жизнь устроена. Не на сайте знакомств, а на форуме, в болталке. На сайте знакомств провести золотые годы с 33 до 43 лет, вот это печаль печальная,но и то не смертельно. Капс лок вроде не приветствуется тут?
Причём тут официальное оформление отношений? Как можно сравнивать государство и сайт ГП?))
Я не про это написала. Уж переживёт как-нибудь сайт без официального объявления.
А по поводу золотых лет все очень относительно. Может их прожить с пользой, а там уж каждый сам решает, что важнее и надо ли в это время заводить отношения или создавать семью.

Выйти замуж любой ценой - это про твои комплексы в первую очередь, а не про благополучие. По всему видно, что у вас в краю не приветствуются женщины без семьи. Вот это отношение к тебе там, в Саратове, ты тут и проецируешь на меня зачем-то.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
"Печальный опыт?" - это не просто вопрос, это уже переход на личности и провокация. Вам на эту провокацию ответили шуткой. И правильно сделали.
Слушайте,на вашу личность как тут только не переходили, я ещё вас жалела,и даже заступалась.
Теперь вижу, что зря.
В вопросе моем нет никакого перехода никуда.
Это просто вопрос!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Выйти замуж любой ценой - это про твои комплексы в первую очередь, а не про благополучие. По всему видно, что у вас в краю не приветствуются женщины...
Какой любой ценой?
Ты знаешь мою семью в реале?
Откуда эта грязь опять?
Льёшь ее тоннами, ничего не зная обо мне и моей семье.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Слушайте,на вашу личность как тут только не переходили, я ещё вас жалела,и даже заступалась. Теперь вижу, что зря. В вопросе моем нет никакого перехода никуда. Это просто вопрос!
меня не нужно жалеть и заступаться, я сама могу за себя ответить, так что будьте спокойны)
а сейчас в этой теме я увидела то, что увидела, не зная вас и не зная Анну. Это взгляд со стороны, который оказался не в вашу пользу.
еще раз говорю, что спровоцировали именно вы, при чем намеренно, а Анна отшутилась, чтобы не раздувать конфликт.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
меня не нужно жалеть и заступаться, я сама могу за себя ответить, так что будьте спокойны) а сейчас в этой теме я увидела то, что увидела, не зная вас и не зная Анну. Это взгляд со стороны, который оказался не в вашу пользу. еще раз говорю, что спровоцировали именно вы, при чем намеренно, а Анна отшутилась, чтобы не раздувать конфликт.
Ваше мнение крайне ценно для Анны.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какой любой ценой? Ты знаешь мою семью в реале? Откуда эта грязь опять? Льёшь ее тоннами, ничего не зная обо мне и моей семье.
Из твоих постов это следует, просто тебе этого не видно. Если бы это было не так, ты бы не цеплялась ко мне постоянно с этим вопросом.
Все просто. Триггер видно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какой любой ценой? Ты знаешь мою семью в реале? Откуда эта грязь опять? Льёшь ее тоннами, ничего не зная обо мне и моей семье.
А про тонны грязи и оскорбления кто бы говорил.
Я никогда не начинаю этот диалог.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
А про тонны грязи и оскорбления кто бы говорил. Я никогда не начинаю этот диалог.
Демагогия и софистика.
Удачи на коленях.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Демагогия и софистика. Удачи на коленях.
Ну вот опять триггер)
Не сотри, а то выгонят обратно в глушь, которой ты так боишься wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну вот опять триггер) Не сотри, а то выгонят обратно в глушь, которой ты так боишься
lollol_rt_46.png
Умора.
Не Аня, а девушка в моей голове lollol_rt_46.png
Елена наверное укаталась от смеха, очень ей твои шутки зашли.
(Р.S. не надейся, не выгонят, до твоей глуши моей далеко).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
не надейся, не выгонят
Не сомневаюсь, танки идут напролом.
На этом предлагаю закончить.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не сомневаюсь, танки идут напролом. На этом предлагаю закончить.
Ты Анна-танк?
Всегда напролом идёшь?
Удачи.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ты Анна-танк? Всегда напролом идёшь? Удачи.
Да куда уж мне... girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да куда уж мне...
good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр