загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот удивительно! Ты хочешь видеть рядом ухоженную женщину? С мягкой кожей, салонным маникюром, ухоженными волосами, хорошем настроением? Но при этом все траты считаешь транжирством?
Ну ведь это ж чистой воды стёб был )))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Ну ведь это ж чистой воды стёб был )))
У нас с ним давний диалог…
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кто-нибудь скажите, зачем на свидании есть? Вы с голодного острова туда приходите?
А у тебя мужчина тоже должен есть по расписанию и сытый всегда ходить?

Это часть культуры общения и узнавания друг друга. Я вот люблю проводить так время - просто говорить за ужином о чем-то… и дальше можно гулять сытыми хоть всю ночь! А отсутствие ужина = однозначно короткий вечер.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А у тебя мужчина тоже должен есть по расписанию и сытый всегда ходить? Это часть культуры общения и узнавания друг друга. Я вот люблю проводить так время - просто говорить за ужином о чем-то… и дальше можно гулять сытыми хоть всю ночь! А отсутствие ужина = однозначно короткий вечер.
На мой взгляд, приятно узнавать того, с кем дальше планируешь близкие отношения. Но это точно не первое свидание, здесь как повезёт, бывает и без продолжения.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А у тебя мужчина тоже должен есть по расписанию и сытый всегда ходить? Это часть культуры общения и узнавания друг друга. Я вот люблю проводить так время - просто говорить за ужином о чем-то… и дальше можно гулять сытыми хоть всю ночь! А отсутствие ужина = однозначно короткий вечер.
Не жлоб, но как-то противненький осадок. Можно театр, кино, можно много чего, кроме как пожрать. hm_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Не жлоб, но как-то противненький осадок. Можно театр, кино, можно много чего, кроме как пожрать.
То есть вы встречаетесь часов в 18 и до утра вместе… ни разу не «пожрать»?)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
То есть вы встречаетесь часов в 18 и до утра вместе… ни разу не «пожрать»?)
Я давно не встречался secret_rt_44.gif не обращайте на одинокого мужчину внимание, я 25 на 8 с дочками. Но даму голодную точно не оставлю.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
То есть вы встречаетесь часов в 18 и до утра вместе… ни разу не «пожрать»?)
Манную кашу утром rofl_rt_56.gif хоть шутить ещё способен
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Я давно не встречался не обращайте на одинокого мужчину внимание, я 25 на 8 с дочками. Но даму голодную точно не оставлю.
Приезжай в Москву, погуляем)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Приезжай в Москву, погуляем)
Только если Танюха позовет, извиняй unsure_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кто-нибудь скажите, зачем на свидании есть? Вы с голодного острова туда приходите?
у меня например часто бывали свидания вечером после работы и просто голоден, поэтому лучше совместить еду и свидание...а то когда голоден сарказм так и прет))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А отсутствие ужина = однозначно короткий вечер.
Можно с собой пирожков взять
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
у меня например часто бывали свидания вечером после работы и просто голоден, поэтому лучше совместить еду и свидание...а то когда голоден сарказм так и прет))
Да ладно б если голоден, тут понятно. Я про то, что у большинства это обязательный пункт- поесть во время встречи. Разве не важнее узнать человека, пообщаться, не напрягаясь пережевыванием? Далеко не все люди свободны и раскованны за едой с незнакомыми. Хотя... наверное, если добавить алкоголь, некоторым это помогает расслабиться.

Поесть - еще полбеды, сделать так, чтобы чек был повыше)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да ладно б если голоден, тут понятно. Я про то, что у большинства это обязательный пункт- поесть во время встречи. Разве не важнее узнать человека, пообщаться, не напрягаясь пережевыванием? Далеко не все люди свободны и раскованны за едой с незнакомыми. Хотя... наверное, если добавить алкоголь, некоторым это помогает расслабиться. Поесть - еще полбеды, сделать так, чтобы чек был повыше)
тарелочниц которые на свидания ради поесть подороже и на халяву конечно хватает, но мы вроде не про таких. меня общаться во время еды нисколько не напрягает, заодно ее вкусы и пристрастия узнаю и естествено это не первая встреча, а свидание на которое идешь понимая с кем
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Далеко не все люди свободны и раскованны за едой с незнакомыми.
Боятся, что по привычке чавкать начнут, косточки обгладывать или в жижечку от салата мякишем хлебным макать? biggrin_rt_40.png

Надо уметь культурно принимать пищу и всего делов... Зажатость, как рукой сниметwink_rt_40.png

Ты помнишь, чья тема была, когда дама с тарелки кавалера каких- то морских гадов хватала grin-ast_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
а что в этом такого...я так и делаю если вкусно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Надо уметь культурно принимать пищу и всего делов... Зажатость, как рукой снимет
В этом ключе какую инфу мне даст наблюдение о том, как культурно человек ест?) Он же будет притворяться и я не увижу его реальное поведение lollol_rt_46.png

Про эту даму не помню, но была тут такая, которая просила у кавалеров морских ежей biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
и естествено это не первая встреча
Тут все индивидуально, некоторые уже к тому времени могут быть в очень близких отношениях, чтобы еда как-то повлияла))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тут все индивидуально, некоторые уже к тому времени могут быть в очень близких отношениях, чтобы еда как-то повлияла))
У меня так со второй было. Первая встреча и перевезу к себе)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр