загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Анна описала личный опыт, ей видней как ей лучше. Спасибо, что вы своим поделились. Вопрос то родился из ее предыдущего комментария про "нетянущего" мужчину. Ну, да ладно.
Анна не описала личный опыт, Анна саркастически пошутила )
Так я это прочитала, по крайней мере.
Личное мнение у Анны совпадает с моим, как мы увидели ниже.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Елена, у приличной женщины никогда бы и не возникло этого вопроса. Потому что в данном случае повлиять на решение мужчины практически невозможно. Там в голове с первых секунд все случается. Но танк хочет идти напролом
Согласна, невозможно, да и зачем влиять, ничего хорошего из таких отношений не выйдет, если даже и повлияешь как-то.. хоть уговоришь, хоть на коленях постоишь girl-haha_rt_70.gif итог один, будешь тянуть отношения сама и колени сотрешь girl-cray_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лучше быть одной и в Саратове, чем стоять на коленях
Анне удобно думать, что только стоя на коленях можно переехать в Москву из Саратова.
Это ее глубокое убеждение,как видно из ее комментария, при чем это она обо мне пишет.
По себе людей судить, ну такое.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Анна не описала личный опыт, Анна саркастически пошутила ) Так я это прочитала, по крайней мере. Личное мнение у Анны совпадает с моим, как мы увидели ниже.
lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Анне удобно думать, что только стоя на коленях можно переехать в Москву из Саратова. Это ее глубокое убеждение,как видно из ее комментария, при чем это она обо мне пишет. По себе людей судить, ну такое.
Оксана, я тут человек новый и сужу со стороны непредвзято, т.к. одинаково нейтрально отношусь как к вам, так и к Анне, читаю лишь комментарии здесь.. и вижу, что Анна саркастически шутит, а вы воспринимаете как подколку лично вам hm_rt_40.png ну может Анна и вас подкалывает, конечно, только откуда убеждение про ее личный опыт? скорее о вашем опыте речь.. или об опыте абстрактной женщины, которая известным способом вытягивает из мужчин деньги и прочие материальные блага.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну может Анна и вас подкалывает, конечно, только откуда убеждение про ее личный опыт? скорее о вашем опыте речь.. или об опыте абстрактной женщины, которая известным способом вытягивает из мужчин деньги и прочие материальные блага.
Конечно, о моем.
Я вытягиваю из мужа деньги уже 10 лет lol_rt_40.png
По той простой причине,что он мой муж.
А, он, в свою очередь, из меня вытягивает.
Понимаете?
Семья - это не про вытягивание денег.
Анна все так красочно описала про колени, только из своего опыта человек может так писать. Но, видно,не помогло.
Отсюда и вывод.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Конечно, о моем. Я вытягиваю из мужа деньги уже 10 лет По той простой причине,что он мой муж. А, он, в свою очередь, из меня вытягивает. Понимаете? Семья - это не про вытягивание денег. Анна все так красочно описала про колени, только из своего опыта человек может так писать. Но, видно,не помогло. Отсюда и вывод.
Чего вы так прицепились к коленям, это шутка была.. что вас в этом задевает?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Оксана, я тут человек новый и сужу со стороны непредвзято, т.к. одинаково нейтрально отношусь как к вам, так и к Анне, читаю лишь комментарии здесь.. и вижу, что Анна саркастически шутит, а вы воспринимаете как подколку лично вам ну может Анна и вас подкалывает, конечно, только откуда убеждение про ее личный опыт? скорее о вашем опыте речь.. или об опыте абстрактной женщины, которая известным способом вытягивает из мужчин деньги и прочие материальные блага.
Елена, видимо так и есть)
А вопросы не просто так возникают. Женщине, которая востребована и реализована в жизни, в работе, в своем ближнем кругу, в голову не пришло бы интересоваться такими вещами, как охмурить не подающего признаки интереса мужчину.
Но увы, критическое материальное положение заставляет мозг включать механизмы выживания.
Самое простое - засчет мужчины с сайта знакомств. Непаханое поле таких простачков, более-менее обеспеченных и одиноких. Чем они и пользуются бессовестно rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чего вы так прицепились к коленям, это шутка была.. что вас в этом задевает?
haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чего вы так прицепились к коленям, это шутка была.. что вас в этом задевает?
Ещё раз, вы тут новенькая.
Анна писала это конкретно мне.
Потому, что я родом из Саратова и вышла замуж за москвича.
Все просто.
У нас с ней давняя "любовь".
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Елена, видимо так и есть) А вопросы не просто так возникают. Женщине, которая востребована и реализована в жизни, в работе, в своем ближнем кругу, в голову не пришло бы интересоваться такими вещами, как охмурить не подающего признаки интереса мужчину. Но увы, критическое материальное положение заставляет мозг включать механизмы выживания. Самое простое - засчет мужчины с сайта знакомств. Непаханое поле таких простачков, более-менее обеспеченных и одиноких. Чем они и пользуются бессовестно
Опять все о себе.
Поле что-то не поддается вспахиванию, 10 лет на сайте. А воз и ныне там.
Ещё раз сочувствую.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чего вы так прицепились к коленям, это шутка была.. что вас в этом задевает?
Оксане уже много раз напоминали, что цитировать меня необязательно.
Но кактус очень вкусный, как же пройти мимо...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Опять все о себе. Поле что-то не поддается вспахиванию, 10 лет на сайте. А воз и ныне там. Ещё раз сочувствую.
Ну то есть наличие/отсутствие приколоченной таблички все решает?
Не отношения, не внимание друг к другу.
Табличка.
Обязательное оповещение о своём статусе для корректного ведения статистики sarcastic_rt_50.gif
Ну ок.
Тогда тем более счастливое замужнее сидение на САЙТЕ ЗНАКОМСТВ в 10 лет много о чем говорит rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну то есть наличие/отсутствие приколоченной таблички все решает? Не отношения, не внимание друг к другу. Табличка. Обязательное оповещение о своём статусе для корректного ведения статистики Ну ок. Тогда тем более счастливое замужнее сидение на САЙТЕ ЗНАКОМСТВ в 10 лет много о чем говорит
Да-да-да.
И штамп в паспорте не нужен, на фиг государство ставить в известность о своем счастье, знакомая песня.
Не смеши уже.
В Пскове то виднее, чем в Саратове, как жизнь устроена.
Не на сайте знакомств, а на форуме, в болталке.
На сайте знакомств провести золотые годы с 33 до 43 лет, вот это печаль печальная,но и то не смертельно.

Капс лок вроде не приветствуется тут?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ещё раз, вы тут новенькая. Анна писала это конкретно мне. Потому, что я родом из Саратова и вышла замуж за москвича. Все просто. У нас с ней давняя "любовь".
Про ваши давние разборки я уже поняла, но я тут ни при чем.
Я только не поняла, почему вы так остро отреагировали на ее шутку про колени)
Конфликт вот раздули, уже куча сообщений об этом hm_rt_40.png
Из-за простой шутки?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оксане уже много раз напоминали, что цитировать меня необязательно. Но кактус очень вкусный, как же пройти мимо...
Да, вот тоже интересно, почему не пройти мимо.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Печальный опыт? А, если, наоборот, женщине мужчина понравился, она как выкручиваться будет, если "не тянет" данного мужчину?
Вот кстати с этого сообщения началось, получается вы первая Анну цепляете, а потом сами жалуетесь, что над вами шутят hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Про ваши давние разборки я уже поняла, но я тут ни при чем. Я только не поняла, почему вы так остро отреагировали на ее шутку про колени) Конфликт вот раздули, уже куча сообщений об этом Из-за простой шутки?
То, есть для вас это нормальная шутка?
Наверное, вы с Анной на одном уровне развития, в таком случае.
С ней и общайтесь.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То, есть для вас это нормальная шутка? Наверное, вы с Анной на одном уровне развития, в таком случае. С ней и общайтесь.
Я процитировала ваше сообщение, вы первая сегодня в этой теме Анну цепанули (спровоцировали ее ответ вам) - но заметьте, она вам даже не нагрубила, она просто пошутила и шутка была смешной.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот кстати с этого сообщения началось, получается вы первая Анну цепляете, а потом сами жалуетесь, что над вами шутят
И?
Там был задан вопрос без каких-либо утверждений.
Без упоминаний места жительства и так далее.
В-общем, развивайте логику.
Пригодится в жизни.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр