загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сегодня во многих темах затрагивали оплату совместного приема пищи на первом свидании. Так вот вопрос мужчинам, дорого - это сколько? Сколько вы готовы потратить на ужин, если понравилась девушка? Свой выбор можно пояснить в комментарии ниже.
Рестики всю жизнь терпеть не могу…
Гораздо милее в дружеской компании пикничок или домашние посиделки

Исключение: семейный ужин в раз в месяц в любимом местечке, чтобы попробовать что-то особенное или в туристической поездке аутентичная кухня для обзора))

Оч здорово этот момент показан в фильме «Бубен.Барабан», мы ж не жрать) туда))

Мне трудно заставить себя втридорога платит за всякую фигню) это профессиональное))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сегодня во многих темах затрагивали оплату совместного приема пищи на первом свидании. Так вот вопрос мужчинам, дорого - это сколько? Сколько вы готовы потратить на ужин, если понравилась девушка? Свой выбор можно пояснить в комментарии ниже.



Выяснили кто этот жлобяра? biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Выяснили кто этот жлобяра?
Я тыщу готов, так уж и быть)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я тыщу готов, так уж и быть)
Один раз Тыщу?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Один раз Тыщу?)
Считаю транжирством 5 т платить
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Считаю транжирством 5 т платить
А если женщина любимая, то готовы потратить 5 т в кафе?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
С ним, кстати, очень прикольно было переписываться! 😅
Побольше бы таких живых мужчин, с которыми прикольно переписываться )
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Побольше бы таких живых мужчин, с которыми прикольно переписываться )
Женщин таких, простых в общении, ой тоже как недостает, все с тараканами какими то и мещанством.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Женщин таких, простых в общении, ой тоже как недостает, все с тараканами какими то и мещанством.
Если нужна простая,зачем к сложным приставать? Настойчиво еще..
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надо еще опросить женщин, на сколько бы они наели на первом свидании
Я стесняюсь есть при постороннем человеке, максимум кофе, лимонад в кафешке. Да в принципе, если человек позвал в ресторан не считаю зазорным звранее спросить про бюджет меню и заказать меньше. Хуже когда закажешь на пятерку, и пока уплетаешь тебя тихо проклинают sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я стесняюсь есть при постороннем человеке, максимум кофе, лимонад в кафешке. Да в принципе, если человек позвал в ресторан не считаю зазорным звранее спросить про бюджет меню и заказать меньше. Хуже когда закажешь на пятерку, и пока уплетаешь тебя тихо проклинают
Мне кажется, имеет смысл заказать столько, за сколько сама готова заплатить,т.е.сколько не жалко потратить сегодня на еду)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне кажется, имеет смысл заказать столько, за сколько сама готова заплатить,т.е.сколько не жалко потратить сегодня на еду)
Ну сама заплатить это одно, а вот сколько за тебя это совсем другое
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я стесняюсь есть при постороннем человеке, максимум кофе, лимонад в кафешке. Да в принципе, если человек позвал в ресторан не считаю зазорным звранее спросить про бюджет меню и заказать меньше. Хуже когда закажешь на пятерку, и пока уплетаешь тебя тихо проклинают
Вот и не уплетайте.. Есть вредно))
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 19.06.2024 08:31
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне кажется, имеет смысл заказать столько, за сколько сама готова заплатить,т.е.сколько не жалко потратить сегодня на еду)
Я поняла одно, лучше туда вообще не ходить и не просить и не намекать
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну сама заплатить это одно, а вот сколько за тебя это совсем другое
kiss_rt_42.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот и не уплетайте.. Есть вредно))
Ну вы мне в рот не смотрите, могу себе позволить и поуплетать. Есть вредно некачественную еду, а не в целом sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Побольше бы таких живых мужчин, с которыми прикольно переписываться )
Я не знаю, я их где-то нахожу! 🤭😅 Как-то вычленяю из общей массы. У меня на них "нюх"! 😂
Примерно в процентах 20 % случаев получается интересное общение, пока в переписке, потому что я пока нахожусь не в том регионе, где скоро снова буду жить. Но вот с тем мужчиной, о котором писала выше, как раз в Москве встречались в реале, когда я приезжала зимой по делам.
Я заметила, обычно то, как складывается общение в переписке с мужчиной, прямопорционально зависит от уровня его интеллекта, образования и воспитания, в большинстве случаев.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 19.06.2024 08:49
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сегодня во многих темах затрагивали оплату совместного приема пищи на первом свидании. Так вот вопрос мужчинам, дорого - это сколько? Сколько вы готовы потратить на ужин, если понравилась девушка? Свой выбор можно пояснить в комментарии ниже.
Касательно сумм в опросе, это очень относительно.

“Подозвав учеников Своих, Иисус сказал им: истинно говорю вам, что эта бедная вдова положила больше всех, клавших в сокровищницу; ибо все клали от избытка своего, а она от скудости своей положила все, что имела, все пропитание свое”.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Я не знаю, я их где-то нахожу! 🤭😅 Как-то вычленяю из общей массы. У меня на них "нюх"! 😂 Примерно в процентах 20 % случаев получается интересное общение, пока в переписке, потому что я пока нахожусь не в том регионе, где скоро снова буду жить. Но вот с тем мужчиной, о котором писала выше, как раз в Москве встречались в реале, когда я приезжала зимой по делам. Я заметила, обычно то, как складывается общение в переписке с мужчиной, прямопорционально зависит от у
Да,я знаю, по переписке многое видно.
У меня тоже нет иллюзий в плане очного общения о тех, с кем переписка не клеится.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я поняла одно, лучше туда вообще не ходить и не просить и не намекать
Да,но мне проще, я не люблю рестораны да и вообще пафос, ине бы что попроще)
Типа бургеркинга rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр