загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это сейчас лечится, не переживайте.
Конечно, лечится...всё упирается в вопрос денег
Евгений, Россия, Москва, 57 лет
Евгений, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Удивить можно как приятно, так и неприятно) Видимо, слишком конкретный напор её испугал
dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif
Евгений, Россия, Москва, 57 лет
Евгений, Москва, 57 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я бы не сбежала.
Это точно, Вы бы сразу в ЗАГС ... good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Девочки, а что это например? Что вы имели в виду ? Что необычное вас удивит на 1-2 свидании? Сальтуха из кустов или голубой вертолет прилетит с билетами в кино Подскажем мужчинам - чтобы как по легенде «предупрежден, значит вооружен» Или вы может и сами не знаете , дамы?
Один мужчина устроил мне прогулку по местам, описанным в книге Гиляровского. Он знал, что она мне нравится. Приятно удивил на первой встрече)
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Мальчики с вертолётами уже заняты. )

Мила, Москва, м. Семёновская, 39 лет
Мила, Москва, м. Семёновская, 39 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Обращение к девчонкам. А чё не в женской теме?
Таки внимания хочется потому тут. А кому не хочется
Мила, Москва, м. Семёновская, 39 лет
Мила, Москва, м. Семёновская, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
См сообщение намбер 3 в этой теме Там и мальчикам предлагается выразить все что на душе есть сказать
В топике нет вопросов к мужчинам. мужчинка на коне правильно сказал wink_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
На Запоре подъехать .... на "ушастом" было- бы, наверно,ещё круче
Ну во всяком случае сразу понятно на одной волне с ней или «фи, какая гадость»
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Для Виктор, Россия, Москва:


Подьем
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Один мужчина устроил мне прогулку по местам, описанным в книге Гиляровского. Он знал, что она мне нравится. Приятно удивил на первой встрече)
Он экскурсовод?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Спасибо, буду знать) У меня была история в 2010 году, когда на свидание приехал М на 9ке убитой... Звук у машины говорил об одном-везут на свалку. М вместо кафе привёл меня в какую-то забегаловку, где я даже воды не стала заказывать, настолько все было грязно... Но было одно "но" - все это никак не билось с высоким интеллектом М, его манерами и поведением. Я очень культурно отказалась от всего в кафе, открыто поясняя причины, меня даже довезли на этом ломе до дома) На следующий д
Боже мой
Я всегда думала это выдумки
То есть реально чел так заморачивается ..?
А между этой фальшивой встречей проверкой и самым началом знакомства мало времени прошло?
Если хоть скока то общались то должен же был уже иметь понимание искренний вы человек или не очень
Даже не знаю …даже не знаю
Тоже удивило бы конечно такое
Но стала бы общаться после такого не знаю
Но у меня и проблемы с восприятием каких либо «переобуваний» тех , с кем общаюсь
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Где то в Серпухове, есть заповедник. Возили зубров смотреть. Пришла в восторг. На крыше пятиэтажки, свечи, плед и бургеры. И звездопад как то в конце лета. Может август. Пледы и чай в термосе. Не забываемые свидания.
Ммм
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да нет...я не пафосник, у меня реально Запор
Да ладно ? Серьезно ?
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Девочки, а что это например? Что вы имели в виду ? Что необычное вас удивит на 1-2 свидании? Сальтуха из кустов или голубой вертолет прилетит с билетами в кино Подскажем мужчинам - чтобы как по легенде «предупрежден, значит вооружен» Или вы может и сами не знаете , дамы?
Так там вопрос был, куда пойти на первое свидание.
Там не про удивление своим внешним видом, поведением и т.п., а про то, чтобы мужчина смекалку проявил

Так можно посмотреть на общие интересы, на поведение женщины в нестандартной ситуации и много чего ещё можно узнать.

Не на первое, а на второе меня водили в стрелковый клуб. Помповое ружьё - не моё, мне бы из лука пострелять)))) но природа красивая вокруг, это большой плюс получился
У кого-то, может, у друзей интересная работа и можно сводить в святая святых, куда не каждого смертного пускают. И это тоже про желание мужчины понравиться, сделать чуть больше для тебя, чем поход в кафе. Как-то так
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Один мужчина устроил мне прогулку по местам, описанным в книге Гиляровского. Он знал, что она мне нравится. Приятно удивил на первой встрече)
Да, персональные знаки внимания как к личности , к тому что именно тебе нравится - хорошо «Заходили»
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мила, Москва, м. Семёновская писала:
Таки внимания хочется потому тут. А кому не хочется
🤨
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Если честно то не абсолютно никакого желания удивлять мало знакомую даму и когда так заявляют на вопросу куда бы ты хотела пойти, то это значит, что мы больше не встретимся. Вот когда сложаться отношени, любовь и все прочее вот тогда радовать свою роднулечку разными сюрпризами в том числе и в досуге очень приятно.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Удивить можно как приятно, так и неприятно)
Вот, вот, весь вопрос в другом: а как воспримется неожиданный сюрприз, если обычный диалог с попыткой познакомиться на улице не всегда воспринимается позитивно? А так да можно и на первом свидании сходить в лес и позлить медведя horror_rt_60.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Пригласить в парк и выпрыгнуть из кустов в плаще на голое тело))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вот когда сложаться отношени, любовь и все прочее вот тогда радовать свою роднулечку разными сюрпризами в том числе и в досуге очень приятно.
У меня складывается впечатление что многие женщины не понимают мужской парадокс (с нами достаточно ПРОСТО дружить и будут вам и подарки и рэстораны и последнюю рубаху отдадим).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр