загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
У меня складывается впечатление что многие женщины не понимают мужской парадокс (с нами достаточно ПРОСТО дружить и будут вам и подарки и рэстораны и последнюю рубаху отдадим).
Может и понимают. Но им пофиг на это. Они хотят чтобы их желания и капризы осуществлялись, а потом подумаю снизойти ли до нас)
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Боже мой Я всегда думала это выдумки То есть реально чел так заморачивается ..? А между этой фальшивой встречей проверкой и самым началом знакомства мало времени прошло? Если хоть скока то общались то должен же был уже иметь понимание искренний вы человек или не очень Даже не знаю …даже не знаю Тоже удивило бы конечно такое Но стала бы общаться после такого не знаю Но у меня и проблемы с восприятием каких либо «переобуваний» тех , с кем общаюсь
Тогда интернет-знакомства только развивались.
Познакомился он со мной на лав планет.
Общались почти неделю до встречи сначала на сайте, потом по телефону.

Эта не выдумывка!!!
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да нет...я не пафосник, у меня реально Запор
Ну ведь машина! Как говорится, 4 колеса.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Может и понимают. Но им пофиг на это. Они хотят чтобы их желания и капризы осуществлялись, а потом подумаю снизойти ли до нас)
Возможно кое что другое: очень сильно зациклены на идеальных отношениях, настолько что пропускают и не обращают своё внимание на обычные житейские радости
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Возможно кое что другое: очень сильно зациклены на идеальных отношениях, настолько что пропускают и не обращают своё внимание на обычные житейские радости
Одно хорошо, что таких не очень много)
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Может и понимают. Но им пофиг на это. Они хотят чтобы их желания и капризы осуществлялись, а потом подумаю снизойти ли до нас)
Для женщины важно быть важной.
Для мужчины важен результат, т.е. достичь цели, а для женщины важен процесс, а не результат, поэтому если она кому то не важна, делают её не счастливой.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Для женщины важно быть важной. Для мужчины важен результат, т.е. достичь цели, а для женщины важен процесс, а не результат, поэтому если она кому то не важна, делают её не счастливой.
Зачем придумывать новые ярлыки? Всем всё важно и не важно, не зависимо от пола
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что необычное вас удивит на 1-2 свидании?
мужская искренность) Вот это точно удивляет)) крайне редкое явление)
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да ладно ? Серьезно ?
https://youtu.be/RsOaXLAqocU?si=kJGa0TKYgi2_Ek6E
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мальчики с вертолётами уже заняты. )
Это было бы круто да
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
а как воспримется неожиданный сюрприз, если обычный диалог с попыткой познакомиться на улице не всегда воспринимается позитивно?
Из недавнего ( на днях)
Метро после работы:
Захожу в вагон, в упор смотрит молодой, красивый, привлекательный ))) мужчина
И начинает знакомство: привет, я -.... , давай познакомимся....
Я вспомнила плачь Ярославны мужчин, какие мы плохие, что игнорим их в реале - назвала имя....
Что началось ))))
Он за 5 мин рассказал мне все про себя: кто, что, и как и почему...где работает, сколько зарабатывает, где живёт...
У меня шок...это все в вагоне метро...люди улыбаются...
Просит мой номер
Я говорю, извините- нет. Уже 100000...раз пожалела, что начала разговор
Достаёт телефон )))) И показывает мне фото: своей квартиры, где раньше жил ( вернулся из США), работал, где отдыхал,...все подряд
Это ещё не все !!!
Т к он понял, что я скоро выхожу и не оставлю ему номер, он начал зачем-то диктовать свой...)))
Потом : он сфотографировал меня очень быстро...
Это вообще просто повергло в шок....
Вот и что это было за поведение ...?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Если честно то не абсолютно никакого желания удивлять мало знакомую даму и когда так заявляют на вопросу куда бы ты хотела пойти, то это значит, что мы больше не встретимся. Вот когда сложаться отношени, любовь и все прочее вот тогда радовать свою роднулечку разными сюрпризами в том числе и в досуге очень приятно.
Поддержу)

Меня бы приятно удивила
Встреча с открытым искренним человеком
Без заморочек ))
Этого достаточно))

Ну если бы он как дурак
Целоваться и под юбку еще не полез при этом
Вообще огонек)
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Если честно то не абсолютно никакого желания удивлять мало знакомую даму и когда так заявляют на вопросу куда бы ты хотела пойти, то это значит, что мы больше не встретимся. Вот когда сложаться отношени, любовь и все прочее вот тогда радовать свою роднулечку разными сюрпризами в том числе и в досуге очень приятно.
Согласна. Если бы многие не считали потом, что, раз уже встречаются, ходить никуда не надо: ужин-диван-телевизор. И он...
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 21.06.2024 08:40
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот и что это было за поведение ...?
Влюбился girl-angel_rt_62.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Из недавнего ( на днях) Метро после работы: Захожу в вагон, в упор смотрит молодой, красивый, привлекательный ))) мужчина И начинает знакомство: привет, я -.... , давай познакомимся.... Я вспомнила плачь Ярославны мужчин, какие мы плохие, что игнорим их в реале - назвала имя.... Что началось )))) Он за 5 мин рассказал мне все про себя: кто, что, и как и почему...где работает, сколько зарабатывает, где живёт... У меня шок...это все в вагоне метро...люди улыбаются... Просит мой номер Я го
Курсы пикаперов проходит, задание у него было
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Может и понимают. Но им пофиг на это. Они хотят чтобы их желания и капризы осуществлялись, а потом подумаю снизойти ли до нас)
Это заблуждение)
Им ну точно не всем пофиг))

Важны любые совместные впечатления: бокальчик вина на заброшенном пирсе, истории про работу, советы по воспитанию детей, ржачные фотки собак)
Ну и все остальные няшки)))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну если бы он как дурак Целоваться и под юбку еще не полез при этом Вообще огонек)
Да хрен пойми как действовать: одна скажет прошла неделя а он себе много позволяет и уйдёт, а другая прошла неделя а он даже на постель не намекнул и уйдёт, нету чёткого плана который подходит всем вот и приходится действовать вслепую.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Курсы пикаперов проходит, задание у него было
Да- первая мысль такая же
Или ещё подумала: снимают тик ток,...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Он экскурсовод?
Нет. Просто увлекался этой темой тоже
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну если бы он как дурак Целоваться и под юбку еще не полез при этом Вообще огонек)
а что так бывает на первом свидании? что-то я в своей жизни упускаю))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр