загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
У меня складывается впечатление что многие женщины не понимают мужской парадокс (с нами достаточно ПРОСТО дружить и будут вам и подарки и рэстораны и последнюю рубаху отдадим).
Просто дружить? Это другое… невозможно из дружбы сделать семью, это другие инстинкты. А вот дружить в семье, когда уже реализованы инстинкты - да. Но сразу как бы нет)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Бред какой-то Ой , в смысле глупости И что за цель у вас и процесс у нас? Или вы в рамках тока 1 первого свидания Если женщина кому то не важна - ей плевать Думаю она даже не знает о существовании этого человека , которому плевать Если ему плевать , а ей нет - она сделает так что ему станет не плевать
Ты у Капранова слушала лекцию про ЭмЖо? То же самое он и говорит. Для мужчины важно направление - самый короткий путь через подворотни, а для женщины комфорт - по красивой улице.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 21.06.2024 09:03
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
приспичило по фото?)) и сразу на первом свидании удивлять...договориться с друзьями и отвести ее на полигон на обкатку танками))
Я бы просто в тир «Объект» 😂 или VR-пространство погулять…
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
https://youtu.be/RsOaXLAqocU?si=kJGa0TKYgi2_Ek6E
А пои чем тут это ?
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А пои чем тут это ?
Ну, Запор тоже машина и плюсы тоже у него есть grin-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Это было бы круто да
На днях такой волшебник шлепнулся
И в кабине не жена
И в новостях написано
«Теперь ему еще с женой придется объясняться»…
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Противоречат ли сюрпризы искренности ? Ведь сюрприз подразумевает сокрытие …
Ну смотря что за сюрприз, можно например сделать "сюрприз" на свидании и сказать человеку, что женат или замужем на самом деле)) или же сюрприз -подарить что-то на свидании))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Из недавнего ( на днях) Метро после работы: Захожу в вагон, в упор смотрит молодой, красивый, привлекательный ))) мужчина И начинает знакомство: привет, я -.... , давай познакомимся.... Я вспомнила плачь Ярославны мужчин, какие мы плохие, что игнорим их в реале - назвала имя.... Что началось )))) Он за 5 мин рассказал мне все про себя: кто, что, и как и почему...где работает, сколько зарабатывает, где живёт... У меня шок...это все в вагоне метро...люди улыбаются... Просит мой номер Я го
Диагноз наверное какой то
Поэтому молодой красивый под сомнение
Все же по виду можно что то предугадать
Не на 100%
Но лицо все же несет отпечаток
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На днях такой волшебник шлепнулся И в кабине не жена И в новостях написано «Теперь ему еще с женой придется объясняться»…
Это попадос, да)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Просто дружить? Это другое… невозможно из дружбы сделать семью, это другие инстинкты. А вот дружить в семье, когда уже реализованы инстинкты - да. Но сразу как бы нет)
Если так думать то конечно нет. Да откуда нам знать что получится а что нет? Это можно двигать параллельно и дружбу и "инстинкты"
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Давайте алгоритм
От куда уйти начать алгоритм и где закончить?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Девочки, а что это например? Что вы имели в виду ? Что необычное вас удивит на 1-2 свидании? Сальтуха из кустов или голубой вертолет прилетит с билетами в кино Подскажем мужчинам - чтобы как по легенде «предупрежден, значит вооружен» Или вы может и сами не знаете , дамы?
Знаешь, что реально удивит - желание мужчины что-то менять в своей жизни!

Если он к каждой встрече относится как к очередным «Смотринам», то так и будет бесконечная череда первых свиданий… нет той «самой единственной», пока не будет внутреннего желания остановится.

Вчера вечером занесло меня в Афимолл около 22-х часиков, так вот была удивлена количеством одиноких мужчин в фуд-зоне за ноутами… Им некуда спешить и их никто не ждет дома, они смотрят на тебя веселую с ребенком и «примеряют себе эту семейную жизнь» и завидуют моему мужчине, которого нет.

Вчера отличный закат опять был в Москве.


Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну всё Тогда и подружитесь так же Если не забудете
Вы эту тему создали что бы язвить или обсуждать?
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Когда то один мой знакомый пришёл на первое в ресторан с кирпичом (дом построить), денежным деревом в горшке(дерево посадить) и пачкой подгузников(сына заделать). Его избранница тут же сбежала. Вот и удивляй Вас, женщин, потом.
Если бы такое обоснование МНЕ было озвучено - из ресторана ДО ЗАКАЗА ЕДЫ сразу переместились бы к месту подачи заявлений smile1_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 21.06.2024 09:23
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Если так думать то конечно нет. Да откуда нам знать что получится а что нет? Это можно двигать параллельно и дружбу и "инстинкты"
Откуда? От твоего решения все зависит! Сообщение выше в том числе и для таких мыслителей. Пока сам не решишься - ничего не получится swoon2_rt_68.gif
Евгений, Россия, Москва, 57 лет
Евгений, Москва, 57 лет.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Если бы такое обоснование МНЕ было озвучено - из ресторана ДО ЗАКАЗА ЕДЫ сразу переместились бы к месту подачи заявлений )))
У каждой женщины разные цели в Жизни и в браке. У Вас свои, у той ...
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
От твоего решения все зависит!
Если бы всё зависело только от моего решения....
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Подскажем мужчинам - чтобы как по легенде «предупрежден, значит вооружен»
Чтобы побольше бабла в кармане с собой брал
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вы эту тему создали что бы язвить или обсуждать?
Иногда написанный текст с обратной стороны так воспринимается
Я не хотела вам задеть
Прошу прощения
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Чтобы побольше бабла в кармане с собой брал
А в какой момент трясти карманом ? Она же не знает что там у него лежит)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр