загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Они не Вам врут, они себе врут ))). Они в этот момент искренне верят во все это и чувствуют себя героями романа.
И что с ними делать с такими, спрашивает нас ТС?
Послать на небо за звездочкой, даже не поймут за что, выговор делать это только устанешь, толку не будет.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И что с ними делать с такими, спрашивает нас ТС? Послать на небо за звездочкой, даже не поймут за что, выговор делать это только устанешь, толку не будет.
"Понять и простить" grin-ast_rt_40.gif
Хотя я бы внимательно послушала бы, покивала бы и повосхищалась. Нельзя такое шоу пропускать, это ж спектакль бесплатный.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Доброго вечерочка, жители Земли)) В догонку темы о трудно подбирающем слова авторе Тема о тех, кто это делает легко и непринужденно А именно сочиняет Будучи в отношениях Всякие небылицы))) Вопрос: - а зачем? когда нет ничего проще, чем взять и сказать / написать как есть Тк рано или поздно вся эта дребедень все-равно «вылезет» и все сломается … - «напихивает» и «наталкивает» каких-то нереальных обещаний (половина из которых нафик никому не нужна), которые сам же и не выполняет и в
Врут от неуверенности, а так как все в чём то не уверены, поэтому все врут. Мужики это делают в большинстве более наивно - " балаболы", женщины более филигрань и цинично - "стервы" sarcastic_rt_50.gif
И каждый в любом случае оправдывает это для себя "ложью воблаго". Благо у всех разное, ну и лож соответственно такая же)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Врут от неуверенности, а так как все в чём то не уверены, поэтому все врут. Мужики это делают в большинстве более наивно - " балаболы", женщины более филигрань и цинично - "стервы" И каждый в любом случае оправдывает это для себя "ложью воблаго". Благо у всех разное, ну и лож соответственно такая же)))
Саш
Рассказывают сказки, когда категорически не дорожат именно этим происходящим?
Не станешь же заливать +/- родному человеку…

Или это уже само собой..
элементы фольклора))?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
"Понять и простить" Хотя я бы внимательно послушала бы, покивала бы и повосхищалась. Нельзя такое шоу пропускать, это ж спектакль бесплатный.
Я вообще хороший слушатель)
Про себя иногда стоя аплодирую
КАК
С какой амплитудой и размахом кто-то играет роль))

Ну, не убить точно))
Обозначать, что до меня дошло тоже необязательно: пусть герой в своей голове остается героем и покорителем Трои))
Занавес и до свидания))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И что с ними делать с такими, спрашивает нас ТС? Послать на небо за звездочкой, даже не поймут за что, выговор делать это только устанешь, толку не будет.
Оль)
Я спрашиваю: навалять в ответ?))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
это ж спектакль бесплатный.
Спектакль кто делает)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
А еще: когда долго
На протяжении какого-то там длительного времени слушаешь сказ
Он начинает казаться правдой?))
Или так сказом и остается?

Как думаете?
Или это по настроению слушателя?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
пусть герой в своей голове остается героем и покорителем Трои)) Занавес и до свидания))
Герой тебя бы закрутил на своих «карусельках», а ты же мимо такого сказочника прошла.
Ну, послушала, посмотрела на весь этот цирк и его старания тебя охмурить и поставила пацану «0» за технику и «2» за артистизм. Делов то… Время своё конечно на такое «чудо» жалко, но смысла дальше тратить его на ответку нет. Твоя ведь цель не учить кого-то жизни, а свою устроить.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А еще: когда долго На протяжении какого-то там длительного времени слушаешь сказ Он начинает казаться правдой?)) Или так сказом и остается? Как думаете? Или это по настроению слушателя?
От мастерства рассказчика всё-таки больше такое зависит, чем от настроения слушателя. От слушателя одной доверчивости вполне хватит или собственного желания обмануться.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
От мастерства рассказчика всё-таки больше такое зависит, чем от настроения слушателя. От слушателя одной доверчивости вполне хватит или собственного желания обмануться.
Рассказчик может делать настроение)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Герой тебя бы закрутил на своих «карусельках», а ты же мимо такого сказочника прошла. Ну, послушала, посмотрела на весь этот цирк и его старания тебя охмурить и поставила пацану «0» за технику и «2» за артистизм. Делов то… Время своё конечно на такое «чудо» жалко, но смысла дальше тратить его на ответку нет. Твоя ведь цель не учить кого-то жизни, а свою устроить.
Ир)
Ну артистка то) артистка то как)?
Ну трудно удержаться ))) и что-то вполне залихватское на дорожку не выдать (имеется ввиду аналогичные макароны, а не скандал))

Раз уж дошло до меня))
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Меня раньше всегда несло в сторону искренности и честности)Но мне даже мама сказала нельзя быть таким честным. Потом жизнь ещё раз сто по башке ударила и я забил)Наплевать на все. Второй год живу с чувством пофигизма. Нет,я также честен,но больше не заморачиваюсь по этому вопросу. Спросила что-то,я ответил как есть. Не скрываю,не боюсь пофиг🤷🏼‍♂️
Меня в марте последний раз так жизни учили)))
Нельзя так, надо быть хитрее - подумала и решила не меняться.

Пусть лучше мир прогнётся под нас)))
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И вот прикинь теперь, многим ли нужна эта честность?) ну если только после 60ти😂
Многим
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Меня в марте последний раз так жизни учили))) Нельзя так, надо быть хитрее - подумала и решила не меняться. Пусть лучше мир прогнётся под нас)))
Плюсанусь))
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Саш Рассказывают сказки, когда категорически не дорожат именно этим происходящим? Не станешь же заливать +/- родному человеку… Или это уже само собой.. элементы фольклора))?
Заливают. И иногда родным даже больше, т.к. потерять страшно, а реально предложить нечего
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Пусть лучше мир прогнётся под нас)))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Саш Рассказывают сказки, когда категорически не дорожат именно этим происходящим? Не станешь же заливать +/- родному человеку… Или это уже само собой.. элементы фольклора))?
Любые сказки, это однозначно не про здесь и сейчас, если человек конечно не профессиональный льстец и интриган, которого просто так не раскусишь.
Что касается родных и близких, то здесь на форуме неоднократно возникали темы про лож во спасение, где подовляюще большинство высказывалось - за!
Что касается фольклера. Всё зависит от целевого окружения выбираемого тобой или от твоего личного восприятия. У тебя психотип ЭСЭ( Гюго) это если по соционике. Ярый правдолюб выводящий открыто всех на чистую воду, чем вызываешь симпатию или антипатию зависимости от того в чьих интересах происходит это разоблачение. Но и даже при этом, ты тоже можешь сказать не правду или не совсем правду если это будет необходим в тех или иных для тебя важных обстоятельствах)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Любые сказки, это однозначно не про здесь и сейчас, если человек конечно не профессиональный льстец и интриган, которого просто так не раскусишь. Что касается родных и близких, то здесь на форуме неоднократно возникали темы про лож во спасение, где подовляюще большинство высказывалось - за! Что касается фольклера. Всё зависит от целевого окружения выбираемого тобой или от твоего личного восприятия. У тебя психотип ЭСЭ( Гюго) это если по соционике. Ярый правдолюб выводящий открыто всех на чис
С вранья начинаются все проблемы.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Оль) Я спрашиваю: навалять в ответ?))
По настроению, Наташа, по настроению biggrin_rt_40.gif
Поднял настроение, не надо.
Испортил наваляй, пусть технику позитивизма на будущее совершенствует. Заслужено и справедливо sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр