загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
С вранья начинаются все проблемы.
Где-то это оспаривал в тексте?)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Любые сказки, это однозначно не про здесь и сейчас, если человек конечно не профессиональный льстец и интриган, которого просто так не раскусишь. Что касается родных и близких, то здесь на форуме неоднократно возникали темы про лож во спасение, где подовляюще большинство высказывалось - за! Что касается фольклера. Всё зависит от целевого окружения выбираемого тобой или от твоего личного восприятия. У тебя психотип ЭСЭ( Гюго) это если по соционике. Ярый правдолюб выводящий открыто всех на чис
Выводить кого-то и куда-то
Запала как-то не имею, только внутри себя на каком то там уровне
Каждый живет как знает)

Поддакнуть могу) это да)) особенно если процессы залипательно увлекательные))

Спецом сочинять ничего точно не стану))
Пробовала, выходит швах))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
По настроению, Наташа, по настроению Поднял настроение, не надо. Испортил наваляй, пусть технику позитивизма на будущее совершенствует. Заслужено и справедливо
В яблочко))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Раз уж дошло до меня))
Дошло, прошло и ушло… А ты продолжай свой путь пока не придёшь к чему шла и не отвлекайся на развилки, если это не твой маршрут вовсе. И самой к цели порой надежнее топать, чем на попутках добираться, завезут не туда, потом досада брать будет, что крюк сделала. Но это уже мои «сказки про себя»…
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ну и насчет категории сказок;
все ли сказки трагедия?))

Или можно просто не делить это в своей афише на категории))?
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Выводить кого-то и куда-то Запала как-то не имею, только внутри себя на каком то там уровне Каждый живет как знает) Поддакнуть могу) это да)) особенно если процессы залипательно увлекательные)) Спецом сочинять ничего точно не стану)) Пробовала, выходит швах))
Это уже называется опыт и мудрость)))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Заливают. И иногда родным даже больше, т.к. потерять страшно, а реально предложить нечего
Да. И это куда страшнее всех этих «гастролирующих сказочников».
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну и насчет категории сказок; все ли сказки трагедия?)) Или можно просто не делить это в своей афише на категории))?
Патологические сказочники это конечно трагедия. У них вся жизнь сказка, просто имел опыт общения с такими. Человек настолько неуверен в себе, что не может без них. Со стороны смотрится абсурдно, и конечно раздражает, это раздражение он воспринимает как агрессию, что стимулирует его/её на ещё большую сказочность , возникает такой замкнутый круг, если общение вынужденное.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
«напихивает» и «наталкивает» каких-то нереальных обещаний (половина из которых нафик никому не нужна), которые сам же и не выполняет и выполнять не планирует))
Хз то что я обещал но не получилось было. Ну не смог, обстоятельства поменялись. Я думаю у всех бывает.

А в остальном хз врут все в мелочах sarcastic_rt_50.gif предают не все) пока человек врёт в мелочах, но не предаёт фиг с ним)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Патологические сказочники это конечно трагедия. У них вся жизнь сказка, просто имел опыт общения с такими. Человек настолько неуверен в себе, что не может без них. Со стороны смотрится абсурдно, и конечно раздражает, это раздражение он воспринимает как агрессию, что стимулирует его/её на ещё большую сказочность , возникает такой замкнутый круг, если общение вынужденное.
Таких «сказочников», что со страху и от неуверенности врут даже жалко как-то стало, но всё равно общаться с ними тоже испытание, просто немного другое, чем с теми, кто корысти ради пыль в глаза другим пускает… разбираться в причинах и погружаться в проблему не стала бы, мимо прошла бы и там и там. То, что в 20+ интересно, за 40 не всегда даже улыбку вызывает.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Я считаю, цель в том, чтобы эмоции вызвать у человека, и желательно реальные, а не виртуальные))
Сказочники актеры, эмоциональные вампиры и проч., то есть они так развлекают себя, наблюдая реакцию другого человека.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И вот прикинь теперь, многим ли нужна эта честность?) ну если только после 60ти😂
Конечно нужна, в отношениях обязательна даже.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я считаю, цель в том, чтобы эмоции вызвать у человека, и желательно реальные, а не виртуальные)) Сказочники актеры, эмоциональные вампиры и проч., то есть они так развлекают себя, наблюдая реакцию другого человека.
Ну)
Это как раз категория чел
С высоким развитым интеллектом
Как раз та) кот некоторых привлекает))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Таких «сказочников», что со страху и от неуверенности врут даже жалко как-то стало, но всё равно общаться с ними тоже испытание, просто немного другое, чем с теми, кто корысти ради пыль в глаза другим пускает… разбираться в причинах и погружаться в проблему не стала бы, мимо прошла бы и там и там. То, что в 20+ интересно, за 40 не всегда даже улыбку вызывает.
Эмм)
Получается в отношения как в театр ходить надо)
В лучших бусах?

Сидеть замерев)
Пытаясь уловить, что же за задумка у ЭТОГО режиссера???)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Патологические сказочники это конечно трагедия. У них вся жизнь сказка, просто имел опыт общения с такими. Человек настолько неуверен в себе, что не может без них. Со стороны смотрится абсурдно, и конечно раздражает, это раздражение он воспринимает как агрессию, что стимулирует его/её на ещё большую сказочность , возникает такой замкнутый круг, если общение вынужденное.
Саша)
Мне тебя на форуме не хватало))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Таких «сказочников», что со страху и от неуверенности врут даже жалко как-то стало, но всё равно общаться с ними тоже испытание, просто немного другое, чем с теми, кто корысти ради пыль в глаза другим пускает… разбираться в причинах и погружаться в проблему не стала бы, мимо прошла бы и там и там. То, что в 20+ интересно, за 40 не всегда даже улыбку вызывает.
Можно их понять но жалеть не стоит) страх дело условное, где-то страх получить по башке, а где-то страх что их выведут на чистую воду, разоблачат их безолаберность или корыстные интересы, а может и то и другое и третье сразу.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну) Это как раз категория чел С высоким развитым интеллектом Как раз та) кот некоторых привлекает))
При этом они не скрывают, что могу и на@ь, а привликает красота мысли и игры haha_rt_56.gif что не мешает в дальнейшем разочароваться в нём/ней sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 26.06.2024 08:18
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Эмм) Получается в отношения как в театр ходить надо) В лучших бусах?
Только в одних бусах rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
При этом они не скрывают, что могу и на@ь, а превликает красота мысли и игры что не мешает в дальнейшем разочароваться в нём/ней
Верно)
Все вполне добровольно бывает))

Не)
Какие могут быть разочарования)))
Апплодисменты!!!
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 26.06.2024 08:18
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Саша) Мне тебя на форуме не хватало))
give-rose_rt_60.gif
Я по вам всем тоже соскучился, вот решил немного потусить.
Одна проблема этого форума, он беспощадно крадёт время rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Заметь то же, вру, перекладывая ответственность на форум rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр