загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне тут одна дама подколола, с тобой скучно, у тебя всё по полочкам)
Это же не значит, что всем остальным женщинам интересен хаос)))
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да, смысла нет себя ломать)
Изменения - это не всегда революция. Эволюция - тоже путь, менее травматичный, если знаешь, зачем тебе нужно изменить в себе что-то, и что именно нужно изменить
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я давно читала, есть люди, патологические вруны, они могут на ходу сочинять и это болезнь, они не могут жить по другому.
У меня есть такой в гаражах, ржачка)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно нет, а как же юношеский максимализм?)
😂 самому не смешно?
Конечно все, без исключения хотят видеть себя хорошим человеком. И любой, даже намёк, рождает агрессию.
А если б люди изначально были честнее к самим себе и понимали, что в определенных обстоятельствах могут проявить самые плохие качества, которые есть в каждом от рождения, то и стресса бы не было.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня есть такой в гаражах, ржачка)
Просто надо правильно относится к таким людям.
Нет ущерба материального и физического, да на здоровье, пусть рассказывает!)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Изменения - это не всегда революция. Эволюция - тоже путь, менее травматичный, если знаешь, зачем тебе нужно изменить в себе что-то, и что именно нужно изменить
Хорошо сказано)Но у меня чаще революция)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Изменения - это не всегда революция. Эволюция - тоже путь, менее травматичный, если знаешь, зачем тебе нужно изменить в себе что-то, и что именно нужно изменить
Вы в себе хоть что то изменили? Хоть что то пересмотрели?
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Хорошо сказано)Но у меня чаще революция)
Значит, есть точки для роста)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я давно читала, есть люди, патологические вруны, они могут на ходу сочинять и это болезнь, они не могут жить по другому.
Да,я тоже в своё время изучала эту проблему и докопалась до причины. И детский опыт моего мужа позволил мне избежать ошибок в воспитании сына.
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 26.06.2024 15:35
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
😂 самому не смешно? Конечно все, без исключения хотят видеть себя хорошим человеком. И любой, даже намёк, рождает агрессию. А если б люди изначально были честнее к самим себе и понимали, что в определенных обстоятельствах могут проявить самые плохие качества, которые есть в каждом от рождения, то и стресса бы не было.
В человеке есть сознание и подсознание, причем оба незрелые, между которыми постоянно идет борьба. Поставь человека в незнакомое место и никто не знает что он выдаст)
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы в себе хоть что то изменили? Хоть что то пересмотрели?
Да
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Значит, есть точки для роста)))
Есть слово "надо")
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Есть слово "надо")
Надо что?
За этим словом столько смыслов от "хочу, но не буду" до "не хочу, но буду" ))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В человеке есть сознание и подсознание, причем оба незрелые, между которыми постоянно идет борьба. Поставь человека в незнакомое место и никто не знает что он выдаст)
Подсознание, это не отдельная субстанция, это то, что мы осознанно от себя спрятали.
И человек способен за секунды просчитать любую ситуацию и понять чем это накроется. Другое дело, что это не нравится и хочется верить, что все будет хорошо.
И с этой верой все остается в подсознании, которое нам и семафорит частенько.
Так что подсознание, твой осознанное сознание, которое очень не нравится!)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да
Механизм напишите?
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Механизм напишите?
Если напомните вечером, напишу
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Надо что? За этим словом столько смыслов от "хочу, но не буду" до "не хочу, но буду" ))))
Не хочу,но надо)Надо что-то делать с собой,с ситуацией, обстоятельствами. Берешь и делаешь. Потом привыкаешь даже. Сейчас кстати надо стало вообще железным. Если раньше я с собой торговался насколько надо,а может нафиг) Теперь не думаю.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Если напомните вечером, напишу
Напомню.
Не все могут в себе что то честно изменить, потому что механизма не знают, как это сделать, а работа ума не дотягивает.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не хочу,но надо)Надо что-то делать с собой,с ситуацией, обстоятельствами. Берешь и делаешь. Потом привыкаешь даже. Сейчас кстати надо стало вообще железным. Если раньше я с собой торговался насколько надо,а может нафиг) Теперь не думаю.
Ну так это взрослая жизнь. Я ещё торгуюсь иногда)))
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Напомню. Не все могут в себе что то честно изменить, потому что механизма не знают, как это сделать, а работа ума не дотягивает.
И нетолько.. Тут же ранее писали, что "нафиг надо в сеье что т менять"..- с таким смыслом жизни и "механизм" не нужен ..)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр