загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
У меня товарищ был. Девченок у него куча была. Реально менял каждый день. Я у него спросил как ог так легко и весело с ними общается. Ответ был короткии - А ты ври. И правда много им врал, придумывал и таким интересным казался.
Куча разве это показатель успеха?!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Одна проблема этого форума, он беспощадно крадёт время
Иногда это даже за благо. Особенно когда сидишь в очереди в МФЦ. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Верно, есть опасность на эмоциях из жалости ввязаться в историю на десяток лет, мудрее сразу пройти мимо, не замечая и не принимая чужую проблему на свой счёт. Но примечательно, что фигня эта липнет как зараза только если сама ей не переболела окончательно. Прививки делала ли бы прививки от восприимчивости излишней вместо гриппа, так в первых рядах пошла бы, столько горестей мимо бы пролетело…)
Жизни без ошибок и опыта не бывает, и все ее проживают может одинаково , но в разных аспектах и красках)) естественный иммунитет всегда лучше прививок, но кто знает от чего нас защищает Всевышний, этими ситуативными прививками?)))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Иногда это даже за благо. Особенно когда сидишь в очереди в МФЦ.
Ага, надо Леониду предложить разместить там рекламу сайта sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
" Это аутоиммунное" или психическое..... Человек не интересен даже сам себе без приукрашиваний или вранья. Понятно, что он считает, что не интересен и другим....
Я приврать чужим людям и сама способна, отшучиваюсь обычно на это, что работа такая у меня была, вот и привыкла уже, что именно это нужно раз так хорошо оплачивается. Но всегда напрягало КАК это своим можно врать?!
Понятен мотив из страха огорчить, обидеть, стать плохой, потерять то, что есть и сама слишком высоко ценишь, НО на расстройство психики списывать враньё не догадывалась даже. Наоборот патологическую честность считала вне нормы. Даже вопрошала психиатора детского когда с сыном проблемы школьные возникать стали. Она сказала, чтоб набралась терпения все взрослеют и все начинают врать, просто кто-то позднее и он обязательно к этому сам дозревает. Для неё способность врать - это всего лишь один из факторов, говорящий о зрелости нашего мозга. Прямо алиби какое-то всем врунам.) Удивило очень, наверно поэтому и запомнила такой вот пассаж о вранье. Не про фантазии речь, именно про ложь.
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Меня раньше всегда несло в сторону искренности и честности)Но мне даже мама сказала нельзя быть таким честным. Потом жизнь ещё раз сто по башке ударила и я забил)Наплевать на все. Второй год живу с чувством пофигизма. Нет,я также честен,но больше не заморачиваюсь по этому вопросу. Спросила что-то,я ответил как есть. Не скрываю,не боюсь пофиг🤷🏼‍♂️
Да, тоже по башке прилетало))
Но гну свою линию…с честностью на «ты»)))
В целом, думаю, что найдя точки соприкосновения с честным человеком, трудно соответствовать, многие отваливаются сами собой sarcastic_rt_50.gif
То есть человек хороший со всех сторон, к тому же честный, с ценностями, ну и не без недостатков как и все люди….радуещься что такой попался на твоем пути …а вот соответствовать бывает очень сложно
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Цель?
Цели у людей разные)
Мифомания-является потологическим расстройством личности. Меня больше интересует...почему вас зацепила чужая проблема или она не чужая?)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ага, надо Леониду предложить разместить там рекламу сайта
Рекламу. girl-haha_rt_70.gif Я наоборот стесняюсь кому-то говорить где пишусь сейчас и пропадаю временами. Если кто-то смотрит в мой телефон, то даже испытываю чувство странной неловкости, что поймут куда это я отправляю свои тексты. Особенно у нотариуса при заключении сделки не хотелось бы «погореть», потребуют ещё проверки на вменяемость. Хотя если нотариус спалит меня, значит, сам здесь пишется временами… Только этими рассуждениями себя и утешаю sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Цели у людей разные) Мифомания-является потологическим расстройством личности. Меня больше интересует...почему вас зацепила чужая проблема или она не чужая?)
А это проблема?
У меня праздный интерес для расширения кругозора)))
Случаев - примеров много, как личных так и из окружения
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А это проблема? У меня праздный интерес для расширения кругозора))) Случаев - примеров много, как личных так и из окружения
Для меня уже давно не проблема) когда я этим интересовалась,была проблемой) отец моего сына страдал мифоманией и не случайно мне этот опыт "дали".
Дмитрий, Россия, Шаховская, 53 года
Дмитрий, Шаховская, 53 года.
 
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники
https://www.youtube.com/watch?v=MKzpdd48vi8
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Шаховская (автор поста) 26.06.2024 10:39
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Как прям серъезными рассужлениями занялись..
Со многими мнения разделяю..
Но, поймала себя на мысли, что уже даж интересно и в "сказочные" отношения вступить..хоть ненадолго..для опыта))), что б "поучить своих тараканов смирению"..
🤣
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Helen, Россия, Москва писала:
поучить своих тараканов смирению"..
Смирению и покаянию… sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Меня в марте последний раз так жизни учили))) Нельзя так, надо быть хитрее - подумала и решила не меняться. Пусть лучше мир прогнётся под нас)))
Да ,поздно уже меняться)
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да ,поздно уже меняться)
Меняться никогда не поздно. Главный вопрос - "зачем?" И вообще, оно того стоит, эти изменения? Насколько оно соответствует твоим ценностям?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 26.06.2024 11:02
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я приврать чужим людям и сама способна, отшучиваюсь обычно на это, что работа такая у меня была, вот и привыкла уже, что именно это нужно раз так хорошо оплачивается. Но всегда напрягало КАК это своим можно врать?! Понятен мотив из страха огорчить, обидеть, стать плохой, потерять то, что есть и сама слишком высоко ценишь, НО на расстройство психики списывать враньё не догадывалась даже. Наоборот патологическую честность считала вне нормы. Даже вопрошала психиатора детского когда с сыном проблем
Я не про ситуацию когда ты врёшь в ответ на вопросы посторонних людей, часто бестактные....
У меня есть и было в жизни несколько знакомых, которые придумывали такие истории, что Донцова тихо курит в сторонке. Одна одноклассница зачем то умудрилась выдумать своей дочери серьёзный неврологический диагноз и рассказывала как лечит, до этого ещё подростком она рассказывала какие классные вещи ей привозит родственник из Германии, хотя ни родственника такого нет, ни вещей на ней этих никогда не видели( одевалась и жила с семьёй она довольно скромно). Потом пошли сказки про ухажеров, естессна богатых, мужей, свадьбы и т.д. Все всегда знали, что она врёт, пытались подлавливать, но это бесполезно, она так виртуозно все время выкручивается)))) Лично мне просто стало с ней общаться напряжно, мои уши столько лапши не выдерживают.
Встречала таких людей среди коллег. Эти не только врут, но и по работе легко подставят со своим враньём.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.06.2024 11:11
Александр, Россия, Оренбург, 61 год
Александр, Оренбург, 61 год.
 
Есть люди, которые живут сочинениями. Не к противоположному полу, а вообще. Если их принять такими, то оказываются интересными в качестве развлечения, такой карманный цирк с клоуном. Знавал таких как мужчин, так и женщин. Ну не могут они жить по другому.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Смирению и покаянию…
Ну 🤗
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр