загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Апплодисменты!!!
Ага со слезами, от переполняемых эмоций haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
При этом они не скрывают, что могу и на@ь, а превликает красота мысли и игры что не мешает в дальнейшем разочароваться в нём/ней
У меня сын такой)
Красавчик ) еклмн
Мелкий еще, в связи с чем на вопрос : «Какого хрена заливаешь»?
Искренне по-детски отвечает: «ну, не знаю мам»)))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У меня сын такой) Красавчик ) еклмн Мелкий еще, в связи с чем на вопрос : «Какого хрена заливаешь»? Искренне по-детски отвечает: «ну, не знаю мам»)))
Повышает свою значимость, видимо не хватает внимания.
Себя в детстве вспомнил sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ага со слезами, от переполняемых эмоций
Саш)
Слезы, как и смех - классные эмоции)
Уж лучше пусть бывают))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
зачем
" Это аутоиммунное" или психическое..... Человек не интересен даже сам себе без приукрашиваний или вранья. Понятно, что он считает, что не интересен и другим....
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Повышает свою значимость, видимо не хватает внимания. Себя в детстве вспомнил
О
Таким товарищам вечно чего-нибудь
Внимания)
Не хватает)))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
О Таким товарищам вечно чего-нибудь Внимания) Не хватает)))
А ты подумай почему)))
Я в основном заливал отцу, и мне реально не хватало общения с ним. Он был трудоголиком, честно говоря я не помню даже когда он отдыхал, если не считать там семейно- родственные застолья smile_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А ты подумай почему))) Я в основном заливал отцу, и мне реально не хватало общения с ним. Он был трудоголиком, честно говоря я не помню даже когда он отдыхал, если не считать там семейно- родственные застолья
Я вообще любитель думать
У меня двое детей: внимание одинаково распределяется, только кому-то типа хватает, а кому-то типа всю жизнь нет)
Ну, видимо все люди разные))
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Летом знакомились военные, все капитаны, как на подбор) а погоны оставили в госпитале или казарме естественно конечно)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
" Это аутоиммунное" или психическое..... Человек не интересен даже сам себе без приукрашиваний или вранья. Понятно, что он считает, что не интересен и другим....
Доказано?
Бывает еще у кого-то просто через край энергии))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
О Таким товарищам вечно чего-нибудь Внимания) Не хватает)))
У меня был одноклассник казах по имени Бастар, вот был талантище на это дело. Собирал публику своими историями на раз. Сочинял влёт, при этом когда публика раззевала рот и ожидала завершения , говорил что он всё это придумал и оконцовки не будет haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А ты подумай почему))) Я в основном заливал отцу, и мне реально не хватало общения с ним. Он был трудоголиком, честно говоря я не помню даже когда он отдыхал, если не считать там семейно- родственные застолья
Ну смотря кто что считает проблемой)

Меня оч привлекает вариант и возможность научиться управлять этим процессом:
давай, валяй, ври конечно)
но двойную сплошную не переходи))

То есть ври вот до сюда
А дальше ни ни)))

Но пока дрессировке не поддается)
Кристальной честности добиваться не планирую
Это сущность
Ее не переделать))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
У меня был одноклассник казах по имени Бастар, вот был талантище на это дело. Собирал публику своими историями на раз. Сочинял влёт, при этом когда публика раззевала рот и ожидала завершения , говорил что он всё это придумал и оконцовки не будет
У меня обратная ситуация: когда я обычные истории из жизни рассказываю, многие думают, что я заливаю))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У меня обратная ситуация: когда я обычные истории из жизни рассказываю, многие думают, что я заливаю))
Потому что те подробности которые ты подмечаешь и рассказываешь, для большинства кажутся излишними, следовательно выдуманными)))
Сергей, Россия, Москва, 39 лет
Сергей, Москва, 39 лет.
 
У меня товарищ был. Девченок у него куча была. Реально менял каждый день. Я у него спросил как ог так легко и весело с ними общается.
Ответ был короткии - А ты ври.
И правда много им врал, придумывал и таким интересным казался.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну смотря кто что считает проблемой) Меня оч привлекает вариант и возможность научиться управлять этим процессом: давай, валяй, ври конечно) но двойную сплошную не переходи)) То есть ври вот до сюда А дальше ни ни))) Но пока дрессировке не поддается) Кристальной честности добиваться не планирую Это сущность Ее не переделать))
Предложите ему истории придумывать. А вдруг новый Чуковский растёт?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Предложите ему истории придумывать. А вдруг новый Чуковский растёт?
Он головой чистый алгоритмик и технарь)
Сочиняет тк душа просит))
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Он головой чистый алгоритмик и технарь) Сочиняет тк душа просит))
Так для души пусть и придумывает. Тут же главное - талант в мирное русло направить
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Эмм) Получается в отношения как в театр ходить надо) В лучших бусах? Сидеть замерев) Пытаясь уловить, что же за задумка у ЭТОГО режиссера???)))
Совершенно не уловила связи твоего комента с моей писаниной. Отношения не театр одного или даже двух актёров. Интеллект вруна я бы вообще к мифам и легендам отнесла. Позёрство это чистой воды. Умный врать не станет ни в мелочах, ни тем более в крупном, без надобности во-первых и свой личный кодекс чести во-вторых.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Можно их понять но жалеть не стоит)
Верно, есть опасность на эмоциях из жалости ввязаться в историю на десяток лет, мудрее сразу пройти мимо, не замечая и не принимая чужую проблему на свой счёт. Но примечательно, что фигня эта липнет как зараза только если сама ей не переболела окончательно. Прививки делала ли бы прививки от восприимчивости излишней вместо гриппа, так в первых рядах пошла бы, столько горестей мимо бы пролетело…)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр