загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Однушка в Москве или шикарная двушка в области?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Твойкраш, Россия, Раменское, 36 лет
Твойкраш, Раменское, 36 лет.
 
Я тут кароч задумался. Коли у меня с личной жизнью не складывается, то почему бы мне не купить однушку в Москве? Последние 10 лет я гнался за улучшением жилищных условий в надежде, что с тогда ещё любимой женой, будет где воспитывать детей, а не плодить нищету... Но, жены нет, детей нет и в будущем не предвидится.... Так почему бы мне не купить однушку под сдачу?

У меня сейчас есть хорошая двушка, но в панельке, которую я после ремонта выставлю на продажу и как раз этих денег хватит на покупку просторной однушки около метро Новокосино. Либо же с прицелом на создание семьи взять ширную 60м двушку в кирпиче? С другой стороны, а зачем? Сдав однушку в Москве этих денег с лихвой хватит на съем любого жилья в любом городе области. Москва есть Москва, а что случится - перееду жить в эту однушку рядом с метро, где и работы много и ехать недалеко.

Вот зашёл к вам посоветоваться за советом, что думаете по этому вопросу?

Однушка в Москве или шикарная двушка в области?

Однушка в Москве или шикарная двушка в области?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Я тут кароч задумался. Коли у меня с личной жизнью не складывается, то почему бы мне не купить однушку в Москве? Последние 10 лет я гнался за улучшением жилищных условий в надежде, что с тогда ещё любимой женой, будет где воспитывать детей, а не плодить нищету... Но, жены нет, детей нет и в будущем не предвидится.... Так почему бы мне не купить однушку под сдачу? У меня сейчас есть хорошая двушка, но в панельке, которую я после ремонта выставлю на продажу и как раз этих денег хватит на покупк
Хотел девушку, а купил двушку?)
Я за двушку в области.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Я тут кароч задумался. Коли у меня с личной жизнью не складывается, то почему бы мне не купить однушку в Москве? Последние 10 лет я гнался за улучшением жилищных условий в надежде, что с тогда ещё любимой женой, будет где воспитывать детей, а не плодить нищету... Но, жены нет, детей нет и в будущем не предвидится.... Так почему бы мне не купить однушку под сдачу? У меня сейчас есть хорошая двушка, но в панельке, которую я после ремонта выставлю на продажу и как раз этих денег хватит на покупк
Всего то 9 лямов, а шуму-то…

Давай честно! «Нашел бабу с детьми и квартирой, а на эту буду барыжить»
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хотел девушку, а купил двушку?) Я за двушку в области.
За девушку в девушке от души в душу sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Однушку в Москве. О пенсии пора задумываться
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2024 10:53
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мне сегодня надеть голубое белье или розовое? tongue_rt_40.png Пусть форум решит umnik_rt_40.png
Твойкраш, Россия, Раменское, 36 лет
Твойкраш, Раменское, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Всего то 9 лямов, а шуму-то… Давай честно! «Нашел бабу с детьми и квартирой, а на эту буду барыжить»
У женщин без детей требования, что бы з.п. не менее 200т.р. в месяц было, что бы была двушка, домик в деревне с баней, машина импортная, а она так уж быть, снизойдёт до тебя червь!

У женщин с детьми требования за каждого ее ребенка +50т.р. к з.п. машина минивен, что бы ты и работал, и был постоянно рядом, желательно, что бы была прислуга и так уж и быть, снизойдёт до тебя нищеброда с кучей своих детей.

Как видишь, я не подхожу от под одну из категорий. Стало быть пора задуматься о себе и своем будущем. Стратегия была не верна.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Две однушки в Москве.
Рядом причем. И можно осуществить мою мечту. Согласна переехать и жить в гостевом браке.
Даже храпеть разрешаю.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне сегодня надеть голубое белье или розовое? Пусть форум решит
Форум скажет - идти без белья.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Форум скажет - идти без белья.
Идеально в такую погоду!))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
У женщин без детей требования, что бы з.п. не менее 200т.р. в месяц было, что бы была двушка, домик в деревне с баней, машина импортная, а она так уж быть, снизойдёт до тебя червь! У женщин с детьми требования за каждого ее ребенка +50т.р. к з.п. машина минивен, что бы ты и работал, и был постоянно рядом, желательно, что бы была прислуга и так уж и быть, снизойдёт до тебя нищеброда с кучей своих детей. Как видишь, я не подхожу от под одну из категорий. Стало быть пора задуматься о себе и с
Откуда вы этот бред то взяли?
Ну может не пытаться знакомиться с девушками, которые вкладывают в свою внешность ахрененные деньги, с целью это все окупить? Вас привлекают упакованные красотки и, но не простые девушки
Попроще ищите девушек, их много
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
У женщин без детей требования, что бы з.п. не менее 200т.р. в месяц было, что бы была двушка, домик в деревне с баней, машина импортная, а она так уж быть, снизойдёт до тебя червь! У женщин с детьми требования за каждого ее ребенка +50т.р. к з.п. машина минивен, что бы ты и работал, и был постоянно рядом, желательно, что бы была прислуга и так уж и быть, снизойдёт до тебя нищеброда с кучей своих детей. Как видишь, я не подхожу от под одну из категорий. Стало быть пора задуматься о себе и с
А вы попробуйте искать женщин не на Арбате...
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне сегодня надеть голубое белье или розовое? Пусть форум решит
Одеть или надеть?)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Одеть или надеть?)
Если на себя, то надеть, а если на другого, то одеть) Заодно и русский подучим, сколько полезностей от форума))
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Одеть или надеть?)
Надеть одежду
Одеть Надежду
Твойкраш, Россия, Раменское, 36 лет
Твойкраш, Раменское, 36 лет.
 
Женщины, вам легко говорить, вы по ту сторону баррикад. Проведите эксперимент: зарегистрируйтесь под видом мужчины с обычной внешностью и послушайте требования от самой обычной колхозанки. И сразу поймёте о чем речь.

Стоят мальчонки, стоят в сторонке, пакетик с сухариками теребя, потому что на 10 мальчонок: 3 бузинесвуменши, 3 коуча, 2 психологини, 1 с детьми и в разводе, 1 нормальная, но с приезжим незаменимым специалистом живёт...
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
У женщин без детей требования, что бы з.п. не менее 200т.р. в месяц было, что бы была двушка, домик в деревне с баней, машина импортная, а она так уж быть, снизойдёт до тебя червь! У женщин с детьми требования за каждого ее ребенка +50т.р. к з.п. машина минивен, что бы ты и работал, и был постоянно рядом, желательно, что бы была прислуга и так уж и быть, снизойдёт до тебя нищеброда с кучей своих детей. Как видишь, я не подхожу от под одну из категорий. Стало быть пора задуматься о себе и с
Валер, еще в прошлый раз обсуждали! Надо не требования собирать, а действовать.
Ты получил много телефонов девушек даже с нашего форума, до свидания и выяснения возможностей дело не дошло! То есть тебе нужен факт признания возможности отношений, а дальше ты сидишь и начинаешь отвергать их и придумывать «почему нет», самоутверждаться там в своих фантазиях!

Тебе просто уютно жить в этой парадигме «мне все равно откажут, зачем я буду что-то делать». У нас такие уже есть - Володенька и Пашечка из Кемерово (хотя Московского тоже можно сюда записать), Ванечка с сыночком. Ну всегда темки на ГП - тоже неплохо… будешь нас развлекать.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Женщины, вам легко говорить, вы по ту сторону баррикад. Проведите эксперимент: зарегистрируйтесь под видом мужчины с обычной внешностью и послушайте требования от самой обычной колхозанки. И сразу поймёте о чем речь. Стоят мальчонки, стоят в сторонке, пакетик с сухариками теребя, потому что на 10 мальчонок: 3 бузинесвуменши, 3 коуча, 2 психологини, 1 с детьми и в разводе, 1 нормальная, но с приезжим незаменимым специалистом живёт...
Это жизнь!))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
У женщин без детей требования, что бы з.п. не менее 200т.р. в месяц было, что бы была двушка, домик в деревне с баней, машина импортная, а она так уж быть, снизойдёт до тебя червь! У женщин с детьми требования за каждого ее ребенка +50т.р. к з.п. машина минивен, что бы ты и работал, и был постоянно рядом, желательно, что бы была прислуга и так уж и быть, снизойдёт до тебя нищеброда с кучей своих детей. Как видишь, я не подхожу от под одну из категорий. Стало быть пора задуматься о себе и с
на самом деле у многих мужчин такая проблема, простые девушки не интересны, хочется пошикарнее, и факт того, что до шикарных не всегда дотягивают , мужчин сильно расстраивает)) и потом мы здесь видим темы, какие все женщины су**и меркантильные)))) mosking_rt_50.gif
Твойкраш, Россия, Раменское, 36 лет
Твойкраш, Раменское, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Валер, еще в прошлый раз обсуждали! Надо не требования собирать, а действовать. Ты получил много телефонов девушек даже с нашего форума, до свидания и выяснения возможностей дело не дошло! То есть тебе нужен факт признания возможности отношений, а дальше ты сидишь и начинаешь отвергать их и придумывать «почему нет», самоутверждаться там в своих фантазиях! Тебе просто уютно жить в этой парадигме «мне все равно откажут, зачем я буду что-то делать». У нас такие уже есть - Володенька и Пашечка
Ну ка, и кто же мне номерок дал с сайта ГП? Чёт в упор не видел номерков
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр