загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Однушка в Москве или шикарная двушка в области?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Ну ка, и кто же мне номерок дал с сайта ГП? Чёт в упор не видел номерков
А на аватарке Вы?)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А на аватарке Вы?)
У тебя сомнения?)
Твойкраш, Россия, Раменское, 36 лет
Твойкраш, Раменское, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
на самом деле у многих мужчин такая проблема, простые девушки не интересны, хочется пошикарнее, и факт того, что до шикарных не всегда дотягивают , мужчин сильно расстраивает)) и потом мы здесь видим темы, какие все женщины су**и меркантильные))))
Я в который раз повторяю, что мине самую обычную селяночку бы, работающую в гамните на кассе. Но тут проводится параллель с рынком недвижимости: во Москве цены дорожают и в области тоже. И получается, что даже самая обычная колхозанка без образования ждёт своего олигарха на белом хавале... Все, круг замкнулся.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Самое главное в недвижимости - местоположение. Исходите из этого.
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Я в который раз повторяю, что мине самую обычную селяночку бы, работающую в гамните на кассе. Но тут проводится параллель с рынком недвижимости: во Москве цены дорожают и в области тоже. И получается, что даже самая обычная колхозанка без образования ждёт своего олигарха на белом хавале... Все, круг замкнулся.
Конечно ждет. И квартиру ждет, и машину. Все круг замкнулся. Есть еще что обсудить?
Твойкраш, Россия, Раменское, 36 лет
Твойкраш, Раменское, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Конечно ждет. И квартиру ждет, и машину. Все круг замкнулся. Есть еще что обсудить?
Вот... Недвижимость обсуждаем...
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Вот... Недвижимость обсуждаем...
Следующий вопрос
Твойкраш, Россия, Раменское, 36 лет
Твойкраш, Раменское, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Следующий вопрос
Стоит ли делать хороший ремонт в квартиру под сдачу или переклеить обои и так сдать?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Я в который раз повторяю, что мине самую обычную селяночку бы, работающую в гамните на кассе. Но тут проводится параллель с рынком недвижимости: во Москве цены дорожают и в области тоже. И получается, что даже самая обычная колхозанка без образования ждёт своего олигарха на белом хавале... Все, круг замкнулся.
И прям так и пишет? Жду сижу на кассе? 😂
Сам себе придумал эти отговорки.

Кстати, бывшая твоя нормальная была, разумное сообщение написала в личку и главную причину указала - зарабатывала больше, чем ты. Вот и всё! Тут и кончается все всегда у мужчин, все интересы, если женщина зарабатывает много и тратит это на себя. Чувство ненужности откуда-то возникает, типа «зачем я ей» и слив.

Запомни, малыш, женщина, которая зарабатывает и выглядит хорошо не будет требовать от тебя денег, осознай это! Ей нужны именно отношения.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Попроще ищите девушек, их много
lollol_rt_46.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне сегодня надеть голубое белье или розовое? Пусть форум решит
Зелёное или жёлтое rofl_rt_56.gif
Твойкраш, Россия, Раменское, 36 лет
Твойкраш, Раменское, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И прям так и пишет? Жду сижу на кассе? 😂 Сам себе придумал эти отговорки. Кстати, бывшая твоя нормальная была, разумное сообщение написала в личку и главную причину указала - зарабатывала больше, чем ты. Вот и всё! Тут и кончается все всегда у мужчин, все интересы, если женщина зарабатывает много и тратит это на себя. Чувство ненужности откуда-то возникает, типа «зачем я ей» и слив. Запомни, малыш, женщина, которая зарабатывает и выглядит хорошо не будет требовать от тебя денег
Понятия не имею сколько она зарабатывала, ведь ни совместного проживания, ни совместного бюджета у нас не было. Причину расхода ни она, ни кто другой не узнает - не хочу никого помоями поливать. Бывшая была хорошей женщиной пока я кое что не нарыл...
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Еще вопросы будут, чтобы сразу в одном сообщении ответила.
Твойкраш, Россия, Раменское, 36 лет
Твойкраш, Раменское, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Еще вопросы будут, чтобы сразу в одном сообщении ответила.
Размер или умение?
Твойкраш, Россия, Раменское, 36 лет
Твойкраш, Раменское, 36 лет.
 
Ир, она реально думает, что я принял решение разойтись из-за ее большого дохода??? Ппц smile_rt_40.png
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Стоит ли делать хороший ремонт в квартиру под сдачу или переклеить обои и так сдать?
Не надо хороший ремонт. Главное чтобы чисто было. Достаточно переклеить обои. Если они чистые- то так сдавайте
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
У женщин без детей требования, что бы з.п. не менее 200т.р. в месяц было, что бы была двушка, домик в деревне с баней, машина импортная, а она так уж быть, снизойдёт до тебя червь! У женщин с детьми требования за каждого ее ребенка +50т.р. к з.п. машина минивен, что бы ты и работал, и был постоянно рядом, желательно, что бы была прислуга и так уж и быть, снизойдёт до тебя нищеброда с кучей своих детей. Как видишь, я не подхожу от под одну из категорий. Стало быть пора задуматься о себе и с
Сам наверно хочешь упасть на хвост богатой дамы и поэтому встречаешь таких.
Я ни разу ни одной женщины не слышал таких запросов.
Твойкраш, Россия, Раменское, 36 лет
Твойкраш, Раменское, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Сам наверно хочешь упасть на хвост богатой дамы и поэтому встречаешь таких. Я ни разу ни одной женщины не слышал таких запросов.
Бро, я бы выложил переписки с сайта знакомств, но они тут запрещены и их удаляют без предупреждения.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Бро, я бы выложил переписки с сайта знакомств, но они тут запрещены и их удаляют без предупреждения.
Вроде, по правилам, нельзя личную переписку с этого сайта на всеобщее обозрение. С других сайтов нет же запрета?
Твойкраш, Россия, Раменское, 36 лет
Твойкраш, Раменское, 36 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Вроде, по правилам, нельзя личную переписку с этого сайта на всеобщее обозрение. С других сайтов нет же запрета?
Я как то выложил толи с Ватсапа, толи с сз и сразу удалили и грозное предупреждение написали.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр