загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Однушка в Москве или шикарная двушка в области?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Я тут кароч задумался. Коли у меня с личной жизнью не складывается, то почему бы мне не купить однушку в Москве? Последние 10 лет я гнался за улучшением жилищных условий в надежде, что с тогда ещё любимой женой, будет где воспитывать детей, а не плодить нищету... Но, жены нет, детей нет и в будущем не предвидится.... Так почему бы мне не купить однушку под сдачу? У меня сейчас есть хорошая двушка, но в панельке, которую я после ремонта выставлю на продажу и как раз этих денег хватит на покупк
Новокосино это не Москва)Поэтому шило на мыло
Юлия Тасамая, Москва, м. Ольховая, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, м. Ольховая, 45 лет.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Стоит ли делать хороший ремонт в квартиру под сдачу или переклеить обои и так сдать?
Переклеить. Всё равно убьют кв.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Женщины, вам легко говорить, вы по ту сторону баррикад. Проведите эксперимент: зарегистрируйтесь под видом мужчины с обычной внешностью и послушайте требования от самой обычной колхозанки. И сразу поймёте о чем речь. Стоят мальчонки, стоят в сторонке, пакетик с сухариками теребя, потому что на 10 мальчонок: 3 бузинесвуменши, 3 коуча, 2 психологини, 1 с детьми и в разводе, 1 нормальная, но с приезжим незаменимым специалистом живёт...
Зарегистрируйтесь под видом простой женщины....ну дальше понятно rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне сегодня надеть голубое белье или розовое? Пусть форум решит
Приятное на ощупь blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Приятное на ощупь
Само собой! Нежнейший шелк и французское кружево wink_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
зарегистрируйтесь под видом мужчины с обычной внешностью и послушайте требования от самой обычной колхозанки. И сразу поймёте о чем речь.
Их там на СЗ сидит 0,01% от всей массы, притом же одни и те же на протяжении 5лет, и зачем делать такие выводы...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне сегодня надеть голубое белье или розовое? Пусть форум решит
И вообще надеть ли lollol_rt_46.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нежнейший шелк
wub_rt_44.gif
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Женщины, вам легко говорить, вы по ту сторону баррикад. Проведите эксперимент: зарегистрируйтесь под видом мужчины с обычной внешностью и послушайте требования от самой обычной колхозанки. И сразу поймёте о чем речь. Стоят мальчонки, стоят в сторонке, пакетик с сухариками теребя, потому что на 10 мальчонок: 3 бузинесвуменши, 3 коуча, 2 психологини, 1 с детьми и в разводе, 1 нормальная, но с приезжим незаменимым специалистом живёт...
Нормальная с приезжим специалистом живущая, это я х)))
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
Валера, а как же Катя? Чем тебе Надя не угодила?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Зарегистрируйтесь под видом простой женщины....ну дальше понятно
Для начала нужно четко определить кто такие простой мужчина и простая женщина.
Правда, боюсь, опять сферический конь в вакууме получится.)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне сегодня надеть голубое белье или розовое? Пусть форум решит
Никакое ! Там жарко
Людмила, Москва, м. Селигерская, 46 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 46 лет.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
У женщин без детей требования, что бы з.п. не менее 200т.р. в месяц было, что бы была двушка, домик в деревне с баней, машина импортная, а она так уж быть, снизойдёт до тебя червь! У женщин с детьми требования за каждого ее ребенка +50т.р. к з.п. машина минивен, что бы ты и работал, и был постоянно рядом, желательно, что бы была прислуга и так уж и быть, снизойдёт до тебя нищеброда с кучей своих детей. Как видишь, я не подхожу от под одну из категорий. Стало быть пора задуматься о себе и с
Где вы таких девушек находите dntknw_rt_60.gif
Твойкраш, Россия, Раменское, 36 лет
Твойкраш, Раменское, 36 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Где вы таких девушек находите
А что удивительного? Стандартные требования современной девушки...
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Женщины, вам легко говорить, вы по ту сторону баррикад. Проведите эксперимент: зарегистрируйтесь под видом мужчины с обычной внешностью и послушайте требования от самой обычной колхозанки. И сразу поймёте о чем речь. Стоят мальчонки, стоят в сторонке, пакетик с сухариками теребя, потому что на 10 мальчонок: 3 бузинесвуменши, 3 коуча, 2 психологини, 1 с детьми и в разводе, 1 нормальная, но с приезжим незаменимым специалистом живёт...
Ну, мальчонки ) надо было меньше на диванах лежать и пальцы гнуть
Женщине надо - пошла и сделала spruceup_rt_74.gif

Начните с чего угодно. Но если нет планов далее покупать недвигу - останетесь либо в двушке в области, либо в однушке в Москве
По мне второе лучше на пенсии. Медицина лучше
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
А что удивительного? Стандартные требования современной девушки...
А где эти стандарты прописаны???
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Стоит ли делать хороший ремонт в квартиру под сдачу или переклеить обои и так сдать?
Пусть будет просто чисто. Хороший ремонт только для себя. Не окупится. Лучше просто сделать все чисто и уютно. И чтобы все было. Авито в помощь.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Женщины, вам легко говорить, вы по ту сторону баррикад. Проведите эксперимент: зарегистрируйтесь под видом мужчины с обычной внешностью и послушайте требования от самой обычной колхозанки. И сразу поймёте о чем речь. Стоят мальчонки, стоят в сторонке, пакетик с сухариками теребя, потому что на 10 мальчонок: 3 бузинесвуменши, 3 коуча, 2 психологини, 1 с детьми и в разводе, 1 нормальная, но с приезжим незаменимым специалистом живёт...
Да, очень тяжело найти женщину, что бы и она нравилась, и самое главное, что бы ей нравится, что бы взаимность была. Очень тяжело, даже можно сказать, что миссия не выполнима
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Стоит ли делать хороший ремонт в квартиру под сдачу или переклеить обои и так сдать?
Не стоит.
Все равно убьют
Смотрят на: наличие техники работающей , минимум мебели ну и обои чистые
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Размер или умение?
Это о квадратных метрах и ремонте? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр