загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Однушка в Москве или шикарная двушка в области?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не помню на форуме темы твоей встречи🤔
Я в личку писал женщинам.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Класс! А почему 2 стопки и по разному сложены?
Что переложены те с маслом.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Что переложены те с маслом.
Господи, какой ты разумный! Какой правильный! Делаешь меня лучше на расстоянии angel_rt_54.gif пойду посуду вручную помою…. Мало для посудомойки накопилось.
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
А вы попробуйте искать женщин не на Арбате...
Это верно, даже москвичек нужно искать не в Москве 😀 всё рыбные места не в Москве
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я в личку писал женщинам.
Видимо не тем писал.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Господи, какой ты разумный! Какой правильный! Делаешь меня лучше на расстоянии пойду посуду вручную помою…. Мало для посудомойки накопилось.
Не мытая посуда, особенно кружки, это ваапче смертный грех diablo_rt_74.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Видимо не тем писал.
Конечно, не тем.
Стройняшкам от 30 до 40.
Но он то им зачем?)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Конечно, не тем. Стройняшкам от 30 до 40. Но он то им зачем?)
Жиртрескам нужен ?)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Жиртрескам нужен ?)))
Понятия не имею dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не мытая посуда, особенно кружки, это ваапче смертный грех
Умничка! Может поэтому я и замуж не спешу снова? Для меня нормально кофейную кружку утром не мыть до вечера… вообще все кидаю в посудлмойку и вечером запускаю. Смертный грех? Все? В девках дальше? girl-cray2_rt_76.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Конечно, не тем. Стройняшкам от 30 до 40. Но он то им зачем?)
Да что ж вас так задело то...? Ну не нравятся мне полные, имею право.
Вы полная, нашёлся же любитель. И че. Откуда негатив то в вас?)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Умничка! Может поэтому я и замуж не спешу снова? Для меня нормально кофейную кружку утром не мыть до вечера… вообще все кидаю в посудлмойку и вечером запускаю. Смертный грех? Все? В девках дальше?
Немытая кружка может ввести меня в истерику rofl_rt_56.gif Шучу конечно, но раньше я бы вынес моск за это, а сейчас, сейчас это такая мелочь на самом деле. Война, эпидемия, снежный буран, смерть и что по сравнению с этим какая то не мытая кружка? Мы много времени уделяем пустякам, переживаем, чота кипишимся из за глупостей на ровном месте. А завтра нас может уже и не быть и пофик на кружку.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
У женщин без детей требования, что бы з.п. не менее 200т.р. в месяц было, что бы была двушка, домик в деревне с баней, машина импортная, а она так уж быть, снизойдёт до тебя червь! У женщин с детьми требования за каждого ее ребенка +50т.р. к з.п. машина минивен, что бы ты и работал, и был постоянно рядом, желательно, что бы была прислуга и так уж и быть, снизойдёт до тебя нищеброда с кучей своих детей. Как видишь, я не подхожу от под одну из категорий. Стало быть пора задуматься о себе и с
А у вас какие требования к женщине ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Опять довели краша
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне сегодня надеть голубое белье или розовое? Пусть форум решит
Примерьте то и другое.
Нда...
Без белья оно как-то эротичнее. )
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Опять довели краша
Сам себя довёл . Сам тему создал . Однобокое у него видение женщин. На грабли постоянно будет падать.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 03.07.2024 18:05
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Сам себя довёл . Сам тему создал . Однобокое у него видение женщин. На грабли постоянно будет падать.
Нет — это вы все такие нечуткие sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Немытая кружка может ввести меня в истерику Шучу конечно, но раньше я бы вынес моск за это, а сейчас, сейчас это такая мелочь на самом деле. Война, эпидемия, снежный буран, смерть и что по сравнению с этим какая то не мытая кружка? Мы много времени уделяем пустякам, переживаем, чота кипишимся из за глупостей на ровном месте. А завтра нас может уже и не быть и пофик на кружку.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нет — это вы все такие нечуткие
Это да.

Чем старше становится мужчина , тем больше требований будет к нему , пусть привыкает. Иначе закрадывается мысль , где была голова ? Пил? Гулял ? Жил только для себя ? Паспорт не замарал ?
Например : если не был женат в 20 лет это одно , если не был женат никогда-это уже другой смысл , не брал ответственность. Так же о материальном положении ... Где был мозг до 36лет ?
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, очень тяжело найти женщину, что бы и она нравилась, и самое главное, что бы ей нравится, что бы взаимность была. Очень тяжело, даже можно сказать, что миссия не выполнима
Забудьте про красоту. Красавицам нужны красавцы
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр