загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Однушка в Москве или шикарная двушка в области?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Саша Москва, м. Бабушкинская, 36 лет.
Сообщение удалено автором 03.07.2024 17:37
Твойкраш, Россия, Раменское, 36 лет
Твойкраш, Раменское, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Какое чудесное сальто с переворотом в прыжке
Не понял претензий ко мне. Я множество раз предлагал встретиться и в ТГ и в ватсап, но Ирина всегда находила причины не встречаться. Месяцами и годами я упрашивать никого не собираюсь.
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
останетесь либо в двушке в области, либо в однушке в Москве По мне второе лучше на пенсии. Медицина лучше
Увы, это не всегда так... Зависит от заболеваний и квот на лечение по омс.
Я уже пятый год радуюсь, что замкадыш. В Москве квот на лечение мамы нет, увы. А в нашем замкадье получаем всё необходимое бесплатно.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
А ещё были: Юлия, Маргарита, Маша... Всех их объединяет, что они бывшие и причины расхода были разные. К чему их обсуждать? Что было, то было, ну бывает, ну не сошлись характером...
И все они булькали?🙈😀
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Вспомнил "большую стирку с А.Малаховым"....
sarcastic_rt_50.gif
Твойкраш, Россия, Раменское, 36 лет
Твойкраш, Раменское, 36 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
И все они булькали?🙈😀
Нет, но и совместно с ними я не жил, а что бы это понять - нужно вести совместный быт.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
около метро Новокосино
То же мне Москва))). Ладно бы Новослободская)).
Что так, что так за МКАДом. Бери двуху.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Ирина ну давайте не будем, все мои попытки выйти с вами на реальную встречу воспринимались в штыки и встреча так и не состоялась. Как мы уже поняли, вам одной неплохо живётся.
Ой… Как легко меня делать недоступной! Мне прям нравится! Если бы я с Юлей не гуляла по выходным последний месяц, то и поверили бы все 😂

Аккаунт в телеге ты уже удалил, и в воцап ничего и не было! Закончилось тем, что ты ремонтом увлечен и не нужна тебе никто рядом) на этом все!



Просто нас читают многие… не люблю, когда мужчины врут, тем более по мелочам!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вспомнил "большую стирку с А.Малаховым"....
Ага! Ща докинем бельишка!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой… Как легко меня делать недоступной! Мне прям нравится! Если бы я с Юлей не гуляла по выходным последний месяц, то и поверили бы все 😂 Аккаунт в телеге ты уже удалил, и в воцап ничего и не было! Закончилось тем, что ты ремонтом увлечен и не нужна тебе никто рядом) на этом все! Просто нас читают многие… не люблю, когда мужчины врут, тем более по мелочам!
Не слишком ты богатая, значит. Иди работай и не гунди biggrin_rt_40.gif
Женщина, которая не требует от ТС 200 тысяч в месяц, недостаточно статусна
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2024 13:14
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Нет, но и совместно с ними я не жил, а что бы это понять - нужно вести совместный быт.
Открою тебе секрет.
Булькают( какое противное слово) все, Валера)
Вопрос в том- что ты даже это ее « бульканье» в ней любить будешь) готов ли ты к этому)
Но тут выше писали, что чувства и все про них- у тебя мимо)
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2024 13:15
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
У женщин без детей требования, что бы з.п. не менее 200т.р. в месяц было, что бы была двушка, домик в деревне с баней, машина импортная, а она так уж быть, снизойдёт до тебя червь!
Ну зачем же так, от стописят белыми можно уже женихаться, обещая перспективы карьерного роста от её поддержки и путевозной звезды.
Твойкраш, Россия, Раменское, 36 лет
Твойкраш, Раменское, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой… Как легко меня делать недоступной! Мне прям нравится! Если бы я с Юлей не гуляла по выходным последний месяц, то и поверили бы все 😂 Аккаунт в телеге ты уже удалил, и в воцап ничего и не было! Закончилось тем, что ты ремонтом увлечен и не нужна тебе никто рядом) на этом все! Просто нас читают многие… не люблю, когда мужчины врут, тем более по мелочам!
Говорят из песни слов не выкинешь, но вы смогли. Мне крыть нечем - переписки Я все удалил. Но 1 вопрос, который расставит все точки над i: звал на встречу? Шах
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не слишком ты богатая, значит. Или работай и не гунди Женщина, которая не требует от ТС 200 тысяч в месяц, недостаточно статусна
Ты права…. Инфляция такая, что и не интересна я теперь этим замкадышам 😂 еще и постоянно тянет меня в поездки всякие и на концерты (хоть и стоят они недорого, но страшно же осознавать).

Пойду поработаю…
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Ну сейчас и Троицк Москва)
Ну у Новокосино метро рядом. В отличии от Троицка!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Говорят из песни слов не выкинешь, но вы смогли. Мне крыть нечем - переписки Я все удалил. Но 1 вопрос, который расставит все точки над i: звал на встречу? Шах
Слушай, а у меня все переписки сохранены. Ну такая я… мне скрывать нечего!
Предлагал. Вот так было дело:


Знаешь, что самое понятное? Вот сейчас у тебя был реальный шанс поймать меня «давай прям сейчас, отвечай за слова», но ты и им не воспользовался…. Т.к. тебе это не надо.

Мат.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2024 13:30
Твойкраш, Россия, Раменское, 36 лет
Твойкраш, Раменское, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Слушай, а у меня все переписки сохранены. Ну такая я… мне скрывать нечего! Предлагал. Вот так было дело: Знаешь, что самое понятное? Вот сейчас у тебя был реальный шанс поймать меня «давай прям сейчас, отвечай за слова», но ты и им не воспользовался…. Т.к. тебе это не надо.
Все верно: уже не надо, надоело биться головой в закрытую дверь.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Слушай, а у меня все переписки сохранены. Ну такая я… мне скрывать нечего! Предлагал. Вот так было дело: Знаешь, что самое понятное? Вот сейчас у тебя был реальный шанс поймать меня «давай прям сейчас, отвечай за слова», но ты и им не воспользовался…. Т.к. тебе это не надо.
Жесть, нудня какая sarcastic_rt_50.gif
Твойкраш, Россия, Раменское, 36 лет
Твойкраш, Раменское, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Ну с автором и его хотелками всем все ясно?
Продолжаем по теме.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр