загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Однушка в Москве или шикарная двушка в области?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И прям так и пишет? Жду сижу на кассе? 😂 Сам себе придумал эти отговорки. Кстати, бывшая твоя нормальная была, разумное сообщение написала в личку и главную причину указала - зарабатывала больше, чем ты. Вот и всё! Тут и кончается все всегда у мужчин, все интересы, если женщина зарабатывает много и тратит это на себя. Чувство ненужности откуда-то возникает, типа «зачем я ей» и слив. Запомни, малыш, женщина, которая зарабатывает и выглядит хорошо не будет требовать от тебя денег
А будет ли она драить туалет и не булькать ? rolleyes_rt_40.gif
Саша Москва, м. Бабушкинская, 36 лет.
Сообщение удалено автором 03.07.2024 17:37
Твойкраш, Россия, Раменское, 36 лет
Твойкраш, Раменское, 36 лет.
 
Саша, Москва, м. Бабушкинская писал:
Скандалы, интриги, расследования. Никогда не писал на форумах, а тут прям не выдержал. А ведь в чем то он и прав и это подтвердят люди которые были в его шкуре. А женщины которые против его высказываний по поводу "запросов" так вас большая масса с разницей с ним в возрасте около 20 лет. Так уж поверьте когда те, у кого запросы сейчас - а это скорее всего его ровесницы, через 20 лет будут говорить точно так же как вы сейчас)))
Алюминь, бро!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Саша, Москва, м. Бабушкинская писал:
Скандалы, интриги, расследования. Никогда не писал на форумах, а тут прям не выдержал. А ведь в чем то он и прав и это подтвердят люди которые были в его шкуре. А женщины которые против его высказываний по поводу "запросов" так вас большая масса с разницей с ним в возрасте около 20 лет. Так уж поверьте когда те, у кого запросы сейчас - а это скорее всего его ровесницы, через 20 лет будут говорить точно так же как вы сейчас)))
Сам-то чего тут тогда делаешь?) 😂

Ну ответ сам напрашивается - либо молодое тело либо мозги и отношения. Где-то в 36 лет уже должны приоритеты однозначно быть.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А будет ли она драить туалет и не булькать ?
Ой, Юль, буду!
Приглашу клининг пока его дома не будет, сама на маникюр в это время… в 10К уложусь, а вечером буду встречать счастливая и отдохнувшая на кровати!
Пусть друзьям рассказывает, какая у него золотая любимка mishka.gif
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Новокосино это не Москва)Поэтому шило на мыло
Новокосино есть и Москва
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой, Юль, буду! Приглашу клининг пока его дома не будет, сама на маникюр в это время… в 10К уложусь, а вечером буду встречать счастливая и отдохнувшая на кровати! Пусть друзьям рассказывает, какая у него золотая любимка
Ну так дай ему телефончик , а то говорит, что ему не дают 😂
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Бро, я бы выложил переписки с сайта знакомств, но они тут запрещены и их удаляют без предупреждения.
А это тут при чем? Я знаю что такие есть. Вопрос же в том, что все мы встречам себе подобных.
Ты хочешь чтоб от тебя ничего не требовалось, никаких вложений, усилий, а дама предоставила тебе всё и сразу. Вот именно такие девушки тебе и встречаются в ответку.
Свои хотелки поменяй и всё будет.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Новокосино есть и Москва
Ну сейчас и Троицк Москва)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Валера, а как же Катя? Чем тебе Надя не угодила?
Иветта, Лизетта, Жанетта, Жоpжетта…(с)

Эх, Валера🤦‍♀️😅
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А это тут при чем? Я знаю что такие есть. Вопрос же в том, что все мы встречам себе подобных. Ты хочешь чтоб от тебя ничего не требовалось, никаких вложений, усилий, а дама предоставила тебе всё и сразу. Вот именно такие девушки тебе и встречаются в ответку. Свои хотелки поменяй и всё будет.
Дима, ну шо ты как здрасте… не будет ни он, ни Владимир, ни Паша что-то менять… менять- это прежде всего посмотреть на себя со стороны и задуматься- может я сам что-то не то делаю-говорю … а там самомнение как до Пекина…второе- исправлять свои прежде всего косяки… никто из них тоже не будут этим заниматься, они же мля идеальными себя считают.. собсно, вернулись на исходную…
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну так дай ему телефончик , а то говорит, что ему не дают 😂
Юля, самое абсурдное - 2 раза давала 😂 в ноябре телегу, в мае телефон. Диалоги заведены в мессенджерах - на этом всё!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Сам наверно хочешь упасть на хвост богатой дамы и поэтому встречаешь таких. Я ни разу ни одной женщины не слышал таких запросов.
фраза про дорогой коньяк говорит сама за себя
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Саша, Москва, м. Бабушкинская писал:
Скандалы, интриги, расследования. Никогда не писал на форумах, а тут прям не выдержал. А ведь в чем то он и прав и это подтвердят люди которые были в его шкуре. А женщины которые против его высказываний по поводу "запросов" так вас большая масса с разницей с ним в возрасте около 20 лет. Так уж поверьте когда те, у кого запросы сейчас - а это скорее всего его ровесницы, через 20 лет будут говорить точно так же как вы сейчас)))
Вы хотите сказать, что женщины с возрастом становятся менее требовательны? Если человек воспитан так, что ему все в мире должны, то он не изменится. Автор темы и сам себя ведет так же, у него один посыл: "Дай мне все, что мне нужно и я буду с тобой, а иначе иди лесом". Тут вообще нет места чувствам.
Твойкраш, Россия, Раменское, 36 лет
Твойкраш, Раменское, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Юля, самое абсурдное - 2 раза давала 😂 в ноябре телегу, в мае телефон. Диалоги заведены в мессенджерах - на этом всё!
Ирина ну давайте не будем, все мои попытки выйти с вами на реальную встречу воспринимались в штыки и встреча так и не состоялась. Как мы уже поняли, вам одной неплохо живётся.
Саша Москва, м. Бабушкинская, 36 лет.
Сообщение удалено автором 03.07.2024 17:37
Твойкраш, Россия, Раменское, 36 лет
Твойкраш, Раменское, 36 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Иветта, Лизетта, Жанетта, Жоpжетта…(с) Эх, Валера🤦‍♀️😅
А ещё были: Юлия, Маргарита, Маша... Всех их объединяет, что они бывшие и причины расхода были разные. К чему их обсуждать? Что было, то было, ну бывает, ну не сошлись характером...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Юля, самое абсурдное - 2 раза давала 😂 в ноябре телегу, в мае телефон. Диалоги заведены в мессенджерах - на этом всё!
Чел явно не был готов к такому повороту… а тут опача… шота делать надо sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Саша, Москва, м. Бабушкинская писал:
Я все же надеюсь встретить своего человека, но как говорят - хороших ещё щенками разбирают, но мож встретится та, которую не ценили... И будет логично выбрать не абы кого чтоб потом не ходить налево искать то чего тебе не хватает. И случай у меня не совсем стандартный, я живу с детьми. Раньше слышал что девушки с "прицепом" якобы обречены на отношения но сам так не считаю, а вот мужчина с "прицепом" это такое себе, хотя тоже думаю далеко не приговор...
Вас не разобрали- это хорошо, а женщину не разобрали- значит, шота с ней не так… ппц логика🤦🏼‍♀️
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Ирина ну давайте не будем, все мои попытки выйти с вами на реальную встречу воспринимались в штыки и встреча так и не состоялась. Как мы уже поняли, вам одной неплохо живётся.
Какое чудесное сальто с переворотом в прыжке sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр