загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Однушка в Москве или шикарная двушка в области?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Забудьте про красоту. Красавицам нужны красавцы
Он не может финансово содержать ее красоту.
И возможно избегает остроумных женщин.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 03.07.2024 18:19
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Забудьте про красоту. Красавицам нужны красавцы
lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Он не может финансово содержать ее красоту. И возможно избегает остроумных женщин.
А что тут женщины ищут мужчин, чтоб финансово содержали ? sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Самое оптимальное для ТС вернуться к бывшей sarcastic_rt_50.gif 2 варианта с квартирами абсолютно провальные, как эксперт по недвижимости пишу )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Забудьте про красоту. Красавицам нужны красавцы
Аля! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Тамбов, 40 лет
Сергей, Тамбов, 40 лет.
 
Бро, ответ очевиден - бери однушку в Москве, если есть возможность.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что тут женщины ищут мужчин, чтоб финансово содержали ?
Он сталкивается именно с такими , вот и грустит по этому поводу.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Немытая кружка может ввести меня в истерику Шучу конечно, но раньше я бы вынес моск за это, а сейчас, сейчас это такая мелочь на самом деле. Война, эпидемия, снежный буран, смерть и что по сравнению с этим какая то не мытая кружка? Мы много времени уделяем пустякам, переживаем, чота кипишимся из за глупостей на ровном месте. А завтра нас может уже и не быть и пофик на кружку.
У меня такой истерик был в реале. ЖЕеееесть! Не знаешь где найдёт грязь. Везде найдёт. А не найдёт, тоже наверное расстроится. Хобби такое - выискивать
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Я тут кароч задумался. Коли у меня с личной жизнью не складывается, то почему бы мне не купить однушку в Москве? Последние 10 лет я гнался за улучшением жилищных условий в надежде, что с тогда ещё любимой женой, будет где воспитывать детей, а не плодить нищету... Но, жены нет, детей нет и в будущем не предвидится.... Так почему бы мне не купить однушку под сдачу? У меня сейчас есть хорошая двушка, но в панельке, которую я после ремонта выставлю на продажу и как раз этих денег хватит на покупк
Шикарный подъезд в Крыжополе
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Самое оптимальное для ТС вернуться к бывшей 2 варианта с квартирами абсолютно провальные, как эксперт по недвижимости пишу )
А все. Удалился он sarcastic_rt_50.gif не вынес общественного мнения…
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Новокосино это не Москва)Поэтому шило на мыло
И район неликвидный. Много денег с аренды не заработает автор. Смысла нет. Если бы был выбор между Кропоткинской и Новокосино - однозначно Кропоткинская))
В Москве под аренду, есть смысл рассматривать квартиры, расположенные в пределах МКАД (за исключением ближайшей Новой Москвы, как например Московский или Коммунарка)
Самые дорогие из них это расположенные в ЦАО, ЮЗАО, ЗАО.
Если рассматривать область, то обращать внимание нужно на транспортную доступность, близость ЖД, направление опять же...
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2024 20:25
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И район неликвидный. Много денег с аренды не заработает автор. Смысла нет. Если бы был выбор между Кропоткинской и Новокосино - однозначно Кропоткинская)) В Москве под аренду, есть смысл рассматривать квартиры, расположенные в пределах МКАД (за исключением ближайшей Новой Москвы, как например Московский или Коммунарка) Самые дорогие из них это расположенные в ЦАО, ЮЗАО, ЗАО. Если рассматривать область, то обращать внимание нужно на транспортную доступность, близость ЖД, направление опять же
Мне с месяц назад мужчина звонил, спрашивал чоу делать, сдал свою квартиру в Москве семейной паре без детей и животных, славяне. В итоге наниматель ему прямым текстом заявил, что у его жены группа, она инвалид, что хрен он теперь их выселит в ближайшее время и шоб про арендную плату забыл )
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2024 20:41
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне с месяц назад мужчина звонил, спрашивал чоу делать, сдал свою квартиру в Москве семейной паре без детей и животных, славяне. В итоге наниматель ему прямым текстом заявил, что у его жены группа, она инвалид, что хрен он теперь их выселит в ближайшее время и шоб про арендную плату забыл )
А договор на жену?.. Впрочем, в любом случае разбираться через суд, если не договорятся мирно. Пусть собственник фиксирует количество неоплаченных дней и других нарушений по договору найма, уведомит нанимателя в письменном виде о том, что по причине неуплаты и т.д. требует расторгнуть досрочно договор найма в сроки, указанные в их договоре... Удачи ему.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А договор на жену?.. Впрочем, в любом случае разбираться через суд, если не договорятся мирно. Пусть собственник фиксирует количество неоплаченных дней и других нарушений по договору найма, уведомит нанимателя в письменном виде о том, что по причине неуплаты и т.д. требует расторгнуть досрочно договор найма в сроки, указанные в их договоре... Удачи ему.
Это понятно, я к тому, что сдача квартиры в найм, это довольно рисковое занятие, существует много схем, как жить и не платить, чем и пользуются ушлые наниматели. Уже не говорю о мошенниках и их схемах.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ирина старше вас. Ищите 30 летнюю. Она и родить сможет.
Он сам ребёнок)
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Я тут кароч задумался. Коли у меня с личной жизнью не складывается, то почему бы мне не купить однушку в Москве? Последние 10 лет я гнался за улучшением жилищных условий в надежде, что с тогда ещё любимой женой, будет где воспитывать детей, а не плодить нищету... Но, жены нет, детей нет и в будущем не предвидится.... Так почему бы мне не купить однушку под сдачу? У меня сейчас есть хорошая двушка, но в панельке, которую я после ремонта выставлю на продажу и как раз этих денег хватит на покупк
Студию 20-25 метров в новом ЖК. Присмотритесь у ПИК к ЖК Люблинский парк. Купите 20 метров за 8---8,3. Поставите мебель и технику самую бюджетную. И будет она Вас кормить. Те же 43-45 000 даст в легкую ( минус коммуналка будет 42-41) Чистыми. Зачем платить больше за обслуживание 38-40 метров? Знаете- можно иметь корову со всеми вытекающими- огромное количество корма, навоза, молока, ТРУДА! и можно иметь козу. Ухода гораздо меньше. А молоко дороже.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Л, Россия, Москва писала:
Студию 20-25 метров в новом ЖК. Присмотритесь у ПИК к ЖК Люблинский парк. Купите 20 метров за 8---8,3. Поставите мебель и технику самую бюджетную. И будет она Вас кормить. Те же 43-45 000 даст в легкую ( минус коммуналка будет 42-41) Чистыми. Зачем платить больше за обслуживание 38-40 метров? Знаете- можно иметь корову со всеми вытекающими- огромное количество корма, навоза, молока, ТРУДА! и можно иметь козу. Ухода гораздо меньше. А молоко дороже.
Так себе план. Она отобьется только через 15 лет.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так себе план. Она отобьется только через 15 лет.
Человек не спрашивал- отобьется ли квартира вообще.

Вопрос был- однушка в Москве или 2 ка Подмосковье.
Ну, во первых чтоб 2 ка в Подмосковье хорошо сдавалась- нужно ближайшее Подмосковье. Чтоб метро рядом. Нет транспортной доступности- значит дешевая аренда.
А так как автор привел в пример Жуковский, то смысла нет. Коммунальные платежи дороже,чем в Москве. А площадь 2 ки больше, прибыль уходит в оплату коммуналки.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
ТС канул… покупать квартиры sarcastic_rt_50.gif четко следуя с заветам форума sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Но, жены нет, детей нет и в будущем не предвидится....
"Хочу познакомиться с мужчиной из Москвы без детей для создания семьи и рождения дочки P. S. ДО 43 лет!!!! Из других городов просьба не беспокоить. " Лиза, Москва, 38 лет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр