загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки, что вы делаете, когда вам понравился мужчина на сайте?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А ты думаешь я как тигр брошусь тебя отбивать?)Зачем мне это)Я в принципе исхожу из позиции,:"Если ты выбираешь,то выбери не меня")А уж добиваться кого-то кто уже выбрал, вообще не моя тема. Моя тема это сесть и по семейному все обсудить . Как взрослые люди. Что будем делать и как. А не эти игры в догонялки)
Извините, что вмешиваюсь. Но женщине очень важно знать, что на мужчину можно положиться. Что он надёжен и не сядет котиком "у меня лапки" при появлении намёка на сложности, и не сбежит, когда сложности начнутся.
Важно знать, что она нужна, а не вот это "не очень-то и хотелось" (но и мужчинам это нужно не меньше)

Пока немногочисленные заметные диалоги больше похожи на перепалку в песочнице "Маша со мной конфетой не поделилась, не люблю её больше"
Наверняка, я очень многое пропустила, поэтому рекомендовать ничего не могу конкретнее описанных выше соображений. Встретиться и поговорить, наверное, было бы лучше всего. Но для разговора всё же необходимо для себя решить да или нет. Без всяких "может быть"
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Извините, что вмешиваюсь. Но женщине очень важно знать, что на мужчину можно положиться. Что он надёжен и не сядет котиком "у меня лапки" при появлении намёка на сложности, и не сбежит, когда сложности начнутся. Важно знать, что она нужна, а не вот это "не очень-то и хотелось" (но и мужчинам это нужно не меньше) Пока немногочисленные заметные диалоги больше похожи на перепалку в песочнице "Маша со мной конфетой не поделилась, не люблю её больше" Наверняка, я оч
100%
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
О как. И Денис. А чего это ты за Дениса говоришь, как будто его жена уже
Я все сделаю как она скажет)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Извините, что вмешиваюсь. Но женщине очень важно знать, что на мужчину можно положиться. Что он надёжен и не сядет котиком "у меня лапки" при появлении намёка на сложности, и не сбежит, когда сложности начнутся. Важно знать, что она нужна, а не вот это "не очень-то и хотелось" (но и мужчинам это нужно не меньше) Пока немногочисленные заметные диалоги больше похожи на перепалку в песочнице "Маша со мной конфетой не поделилась, не люблю её больше" Наверняка, я оч
Нет, сложности не пугают)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не хочешь с Денисом лично познакомиться, да?
Почему это? Хочу
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я все сделаю как она скажет)
kiss_rt_42.png
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Почему это? Хочу
Давай я ему передам картину в понедельник в 7, а он тебе ее вручит. Идея. И вам двоим повод пересечься и я только с дороги буду уставший
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

😘
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
😘
Заберёшь картину у Вани?)
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2024 14:53
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет, сложности не пугают)
Ну так проявите чуть больше настойчивости. Без личной встречи всё равно это так, вилами по воде. Даже если человек виртуально нравится

Нам очень нужно знать, что от нас не откажутся и не бросят.
Знаете, что самое обидное? Когда мужчина решает "я её не достоин" и проходит мимо. А ты, может, всю жизнь его ждала, но за вас двоих он почему-то решил иначе
Сообщение отредактировала Елена, Китеж (автор поста) 06.07.2024 14:54
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Почему это? Хочу
Почему тогда еще не встретились hm_rt_40.png
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Заберёшь картину к Вани?)
Да пусть приходит забирает. Не проблема
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Заберёшь картину у Вани?)
Заберу если надо. Посмотрим)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Ну так проявите чуть больше настойчивости. Без личной встречи всё равно это так, вилами по воде. Даже если человек виртуально нравится Нам очень нужно знать, что от нас не откажутся и не бросят. Знаете, что самое обидное? Когда мужчина решает "я её не достоин" и проходит мимо. А ты, может, всю жизнь его ждала, но за вас двоих он почему-то решил иначе
Да-да,все хорошо)
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Заберу если надо. Посмотрим)
Что за неуверенность,?
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Что за неуверенность,?
Может мы и вместе за картиной приедем. Мы ещё не решили rolleyes_rt_40.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Может мы и вместе за картиной приедем. Мы ещё не решили
Сообщите тогда по факту решения.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Сообщите тогда по факту решения.
Хорошо))
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Хорошо))
Димона тогда может тоже позвать и Александра.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр