загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки, что вы делаете, когда вам понравился мужчина на сайте?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Зато я выносливый))Это ли не нужно каждой женщине😀
Приходи в Таганский парк. Там школа ММА. Закатаю под коврик, долго, выносливо, качественно sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это ли не нужно каждой женщине😀
Вот и иди к каждой....
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Любит ? Я тебя даже не видела, дружок))
Будешь так говорить и не увидишь)Не вижу в тебе никакой заинтересованности и простоты. Дружок этот. Ну дружок хорошо. Хотела задеть,задела. Езжай в Питер к своему любимому
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот и иди к каждой....
Пошел.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Езжай в Питер к своему любимому
Ещё и сочинять любитель)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Приходи в Таганский парк. Там школа ММА. Закатаю под коврик, долго, выносливо, качественно
Ой видел я этих катальщиков)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ещё и сочинять любитель)
Уже не любишь?Иван?Ну вперёд. Я тебе сам его предлагал. У вас все равно ничего не выйдет. Но пробуйте. Взрослые люди,никому ничего не должны
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Девушки, что вы делаете, когда вам понравился мужчина на сайте?
Ничего не буду делать, пусть все идет своим ходом.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Уже не любишь?Иван?Ну вперёд. Я тебе сам его предлагал. У вас все равно ничего не выйдет. Но пробуйте. Взрослые люди,никому ничего не должны
Ух, какой))
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ой видел я этих катальщиков)
Уровень мастера спорта по боевому самбо.
Скажи ещё что хочешь свадьбу без драки. Ага beach_rt_68.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Уже не любишь?Иван?Ну вперёд. Я тебе сам его предлагал. У вас все равно ничего не выйдет. Но пробуйте. Взрослые люди,никому ничего не должны
Ты чего так быстро соскочил? Я тебе тут антураж создаю, конкуренцию нагоняю, чтобы ты поборолся за даму сердца, а ты beach_rt_68.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Уровень мастера спорта по боевому самбо. Скажи ещё что хочешь свадьбу без драки. Ага
Какое самбо)Мне вообще это все не интересно. У меня другие интересы в жизни)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ты чего так быстро соскочил? Я тебе тут антураж создаю, конкуренцию нагоняю, чтобы ты поборолся за даму сердца, а ты
Представляю. Дам согласие, а завтра меня за дверь))
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Представляю. Дам согласие, а завтра меня за дверь))
Скорострел явно beach_rt_68.gif
Выносливый в беге sarcastic_rt_50.gif убегать
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ты чего так быстро соскочил? Я тебе тут антураж создаю, конкуренцию нагоняю, чтобы ты поборолся за даму сердца, а ты
Конкуренция уже набежала и все сломала. Но ничем не закончилось. Как я и думал) Сейчас опять набегут. Кто-то будет анонимно умничать. Кто-то анкету заведет и будет рассказывать что ей делать. Писать стандартные фразы как по табличке)Подруги набегут. Кто там,Ксю любит советы раздавать какой я плохой. Марфа запустит свою заезженную пластинку)Леди в зелёном или с зелёным,не помню)Ну что-то было зелёное на Аве)Я даже ее имя не помню🤣Потому что вааабще наплевать)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Девушки, расскажите, что делаете в такой ситуации. + Голосуйте:
Нет моего ответа. Никто не нравится rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Конкуренция уже набежала и все сломала. Но ничем не закончилось. Как я и думал) Сейчас опять набегут. Кто-то будет анонимно умничать. Кто-то анкету заведет и будет рассказывать что ей делать. Писать стандартные фразы как по табличке)Подруги набегут. Кто там,Ксю любит советы раздавать какой я плохой. Марфа запустит свою заезженную пластинку)Леди в зелёном или с зелёным,не помню)Ну что-то было зелёное на Аве)Я даже ее имя не помню🤣Потому что вааабще наплевать)
Плохо ты меня знаешь, Дениска. Вот в чем проблема 🤷🏼‍♀️
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Конкуренция уже набежала и все сломала. Но ничем не закончилось. Как я и думал) Сейчас опять набегут. Кто-то будет анонимно умничать. Кто-то анкету заведет и будет рассказывать что ей делать. Писать стандартные фразы как по табличке)Подруги набегут. Кто там,Ксю любит советы раздавать какой я плохой. Марфа запустит свою заезженную пластинку)Леди в зелёном или с зелёным,не помню)Ну что-то было зелёное на Аве)Я даже ее имя не помню🤣Потому что вааабще наплевать)
Страдает душа твоя. Понимаю. Тебе Лена нравится?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Конкуренция уже набежала и все сломала. Но ничем не закончилось. Как я и думал) Сейчас опять набегут. Кто-то будет анонимно умничать. Кто-то анкету заведет и будет рассказывать что ей делать. Писать стандартные фразы как по табличке)Подруги набегут. Кто там,Ксю любит советы раздавать какой я плохой. Марфа запустит свою заезженную пластинку)Леди в зелёном или с зелёным,не помню)Ну что-то было зелёное на Аве)Я даже ее имя не помню🤣Потому что вааабще наплевать)
Может тебе просто попробовать...стать серьезнее, а там глядишь и в личном наладится
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Плохо ты меня знаешь, Дениска. Вот в чем проблема 🤷🏼‍♀️
Возможно. Я говорю что вижу. Ждём Серёжу из-за кустов или этого товарища "двух слов" из неоткуда) Нужно их авторитетное мнение)
Мне не нужно тебя знать Танюш. Мне нужно знать чего ты хочешь)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр