загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки, что вы делаете, когда вам понравился мужчина на сайте?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если пригласят..
Сами могут не доперть пригласить тк старше тебя на 15-20 лет. Намекай. Ну или что надо по душам поговорить
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Потому что они лезут и лезут)Свою жизнь не могут построить и в чужую лезут. А ты с ними "заигрываешь". И я не знаю что с этим делать. И к тебе не хочется приближаться по этой причине. Не хочется оказаться идиотом просто)
Этот гештальт надо закрыть, решить положительно так сказать....вто это грозит всяким там стрессами, депресняками,эмоциональными выгораниями ТД и ТП., а потом дойдёт....да нах.эти всякие любовь, морковь...
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну значит не судьба)
Ясно всё
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Этот гештальт надо закрыть, решить положительно так сказать....вто это грозит всяким там стрессами, депресняками,эмоциональными выгораниями ТД и ТП., а потом дойдёт....да нах.эти всякие любовь, морковь...
Кому закрыть?)
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если пригласят..
Учитывая какие фотки лайкаешь - ты нас элегантно вводишь в заблуждение. Думаю beach_rt_68.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
За полтора месяца начиталась уже и сделала свои выводы )
Бери Дениса. Хватит нас дурачить. Любишь - напиши ему
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Учитывая какие фотки лайкаешь - ты нас элегантно вводишь в заблуждение. Думаю
Лайкать фотки - лайкать внешку. А я пишу о тех, кто нравятся мне как люди,читай внимательно, Иван wink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Кому закрыть?)
Тебе закрыть....свидание закроет,
Когда в холодную воду заходишь, надо сразу окунаться sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Бери Дениса. Хватит нас дурачить. Любишь - напиши ему
Мне не нравится Денис smile1_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ясно всё
А ты думаешь я как тигр брошусь тебя отбивать?)Зачем мне это)Я в принципе исхожу из позиции,:"Если ты выбираешь,то выбери не меня")А уж добиваться кого-то кто уже выбрал, вообще не моя тема. Моя тема это сесть и по семейному все обсудить . Как взрослые люди. Что будем делать и как. А не эти игры в догонялки)
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лайкать фотки - лайкать внешку. А я пишу о тех, кто нравятся мне как люди,читай внимательно, Иван
Понятно. Но мужика для тела и брака будешь выбирать по внешке. Бери Дениса. Не капризничай.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Сами могут не доперть пригласить тк старше тебя на 15-20 лет. Намекай. Ну или что надо по душам поговорить
Ну.. посмотрим. Пока из Москвы вроде ни одного не было, чтоб нравился
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Понятно. Но мужика для тела и брака будешь выбирать по внешке. Бери Дениса. Не капризничай.
Нет, доя отношений буду выбирать по личности wink_rt_40.png а к браку не стремлюсь.
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну.. посмотрим. Пока из Москвы вроде ни одного не было, чтоб нравился
Понятно. Не найдешь так мужика. Сплошные противоречия в позиции. Или бери Дениса или заводи 3 котов beach_rt_68.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, доя отношений буду выбирать по личности а к браку не стремлюсь.
На личности не попрыгаешь ночью. Выбирай по внешности. А с личностью можешь переписываться
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тебе закрыть....свидание закроет, Когда в холодную воду заходишь, надо сразу окунаться
Ну это да, нужно)И ей нужно разочароваться и жить дальше спокойно)Я на работе. Правда пыльный,потный и грязный,может приехать и посмотреть хоть сейчас))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Понятно. Не найдешь так мужика. Сплошные противоречия в позиции. Или бери Дениса или заводи 3 котов
Нет противоречий никаких)
Не найду и не найду, не беда wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
На личности не попрыгаешь ночью. Выбирай по внешности. А с личностью можешь переписываться
Общаться в отношениях с внешкой не будешь,придется с личностью,так что нет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Общаться в отношениях с внешкой не будешь,придется с личностью,так что нет
Тебя можно смело назначать модератором. Я проголосую если что.
Умна.
Начитана.
Ближайшие 30 лет проведешь на форуме sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну это да, нужно)И ей нужно разочароваться и жить дальше спокойно)Я на работе. Правда пыльный,потный и грязный,может приехать и посмотреть хоть сейчас))
Если хочешь разочаровать её, то самое то...: но я бы не рисковал sarcastic_rt_50.gif
Надо впечатлить её rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр