загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Привет всем hi_rt_44.png
Тема будет про те ситуации, когда вы сильно облажались по своей собственной глупости🤣
Поскольку я сама сегодня такая, то может истории других меня как- то приободрят
Я решила купить себе новый парфюм. Долго присматривалась к нему. Такой, не бюджетный
И вот… решилась. Заказала. Получила. Вскрыла. И только тут поняла, что это другой парфюм то. Они на фотках ну очень похожи, я как- то быстро заказала и вот результат
И аромат то у него прекрасный, но все же мужской больше. Заявлен как унис-с
И куда его теперь? 🤣
Собиралась пойти на встречу с друзьями, мысленно в новом парфюме, а теперь настроения нет.
Делитесь своими такими случаями)) ну и флудим конечно


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Заказал на ВБ кроссы. Пришли. Померил на пвз. Нормально. Домой прихожу, опять померил. А они что то очень велики стали. И смотрятся как лыжи biggrin_rt_40.gif .
Ну и не понес обратно. Бросил в антрессоль на вырост. rofl_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

И котиков даже не будет?))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Заказал на ВБ кроссы. Пришли. Померил на пвз. Нормально. Домой прихожу, опять померил. А они что то очень велики стали. И смотрятся как лыжи . Ну и не понес обратно. Бросил в антрессоль на вырост.
lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Где котики ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Точно так же сегодня заказала удобрение, вместо названий номера, можно перепутать 🤯
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И аромат то у него прекрасный, но все же мужской больше. Заявлен как унисекс И куда его теперь?
Носить, однозначно! Иногда мужской может интересно благоухать на женском теле. wink_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Носить, однозначно! Иногда мужской может интересно благоухать на женском теле.
Вот сейчас походила уже с ним часа два. Фантастика, как он раскрывается на коже
Думаю для зимы он шикарен
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Точно так же сегодня заказала удобрение, вместо названий номера, можно перепутать 🤯
А можно сюда фотку парфюма загрузить, как думаешь? Вот показала бы, насколько они похожи))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Где котики ?
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Привет всем Тема будет про те ситуации, когда вы сильно облажались по своей собственной глупости🤣 Поскольку я сама сегодня такая, то может истории других меня как- то приободрят Я решила купить себе новый парфюм. Долго присматривалась к нему. Такой, не бюджетный И вот… решилась. Заказала. Получила. Вскрыла. И только тут поняла, что это другой парфюм то. Они на фотках ну очень похожи, я как- то быстро заказала и вот результат И аромат то у него прекрасный, но все же мужской больше.
Что за парфюм?)
Может его с чем миксовать можно.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот сейчас походила уже с ним часа два. Фантастика, как он раскрывается на коже Думаю для зимы он шикарен
Воть! good2_rt_68.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что за парфюм?) Может его с чем миксовать можно.
Trussadi Aperitivo Milanese Porta Nuova
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ой! Прям вспомнила sarcastic_rt_50.gif лет 10 назад нужно было сгонять в Питер, назад надо было стандартно в воскресенье… а билетов не было и взяла СВ на эту дату! Это недели за две было до поездки… и вот все стандартно, просыпаюсь я утром дома в Питере в воскресенье, пошла смотреть во сколько поезд и вспомнила, что билет я взяла на 01.10 минут воскресения! То есть он уже в Москве был 😂😂😂😂
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Привет всем Тема будет про те ситуации, когда вы сильно облажались по своей собственной глупости🤣 Поскольку я сама сегодня такая, то может истории других мнуеня как- то приободрят Я решила купить себе новый парфюм. Долго присматривалась к нему. Такой, не бюджетный И вот… решилась. Заказала. Получила. Вскрыла. И только тут поняла, что это другой парфюм то. Они на фотках ну очень похожи, я как- то быстро заказала и вот результат И аромат то у него прекрасный, но все же мужской больш
Ну куда деть? На форуме продать и всё 😀выложите фото, обозначьте цену, если хороший уйдёт
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И котиков даже не будет?))
Я тут сейчас фотки перебираю, могу и котиков. А ещё есть Кондуки прошлогодние, надо?
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
В начле 80-х , родственик, занимающийся ремонтом тв, купил где то в телеателье кинескоп. Что б телек собрать . А кинескоп не рабочий оказался. Он меня , пацана тогда еще подрядил, помочь ему его донести до ателье. Что б сдать обратно. Приехали мы на такси значит. Суть да дело, кароче его там послали.
Вышли мы во двор да и швырнули коробку в помойку.
А я на такси покатался biggrin_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Я почти всегда лажал, но не в последний раз)
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.07.2024 14:40
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Trussadi Aperitivo Milanese Porta Nuova
Носи и не парься.
В жару может сладким казаться, в прохладу выдаст свежак.
Шикарный аромат, а на вещах кожаных вообще улет!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Где котики ?
Пора? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр