загрузка
Страницы:
1
...
1071
1072
1073
1074
1075
1076
1077
1078
1079
1080
...
1103
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Ну не знаю. Но он же правду не скажет. Все плохие один он дартаньян
Со шпагой да lollol_rt_46.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Там нужно еще 4 таджика чтобы его держали. Он поэтому на шашлык не хочет. Видимо сходил где то шашлыку поел, аж попка болела неделю...
Пипец
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Денис, ну в смысле осталась одна?? Ты считаешь правильным определяться за неделю-за две? Таня общается, присматривается и правильно делает. Осталась одна - такой вывод лет через 5 сделаешь, если так будет. Но я уверена, что не будет и Таня найдет своего единственного.
Не найдет Лен. И я не хочу обидеть. Она заигралась.Почему нельзя определиться?В смысле выбрать?Ну тогда нет в принципе никаких чувств когда пофиг Ваня или Денис.А если есть симпатия,то что определяться?И зачем она меня выводила?Чего добилась?Мудрости у нее нет. Люди повзрослели,а она думает что нам по 18. Уже не работает это. Серьезный подход интересен. А его не было. Любого мужика выведи и он себя проявит с плохой стороны. Вот и получила результат.Вроде взрослая...
Через пять лет у нее вообще не будет шансов на семью. Партнёра найдет и все. Без чувств
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Так тут много женщин и за 60. Не теряйся
Зачем?До 50-ти
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это все понарошку)🤷🏼‍♂️
В принципе правильно. Забудь об этом. Лучше считай что это было не с тобой, с кем то другим. Приснилось. Тяжелая травма. Ты справишься. Я верю.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да, не хочу я это читать. Вижу имя моё марают, надоело. И немного раздражает
Медные трубы они такие cool_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вань, вы совсем кукукнулись?
Разочаровались может в женщинах))
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Такое ощущение, что люди здесь- все съехали с катушек, и я вместе с ними
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Пипец
Неужели? только обратила внимание)
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не найдет Лен. И я не хочу обидеть. Она заигралась.Почему нельзя определиться?В смысле выбрать?Ну тогда нет в принципе никаких чувств когда пофиг Ваня или Денис.А если есть симпатия,то что определяться?И зачем она меня выводила?Чего добилась?Мудрости у нее нет. Люди повзрослели,а она думает что нам по 18. Уже не работает это. Серьезный подход интересен. А его не было. Любого мужика выведи и он себя проявит с плохой стороны. Вот и получила результат.Вроде взрослая... Через пять лет у нее вообще
То Есть после первого свидания она должа тебе уже. Ты весь список огласи кто и что тебе должен.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Ну да после дикого вопля везде геи. Щашлыки геи и женщины с детьми с низкой социальной ответственностью...
Я спросил только раз,пойдет ли Инти на шашлыки если там люди с нетрадиционной с-суальной ориентацию. Вы же полдня это обсуждаете🤷🏼‍♂️🤣
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Такое ощущение, что люди здесь- все съехали с катушек, и я вместе с ними
Иди с Деном гулять, через пару лет у тебя тоже шансов небудет, мне долго ещё это всё терпеть
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я спросил только раз,пойдет ли Инти на шашлыки если там люди с нетрадиционной сексуальной ориентацию. Вы же полдня это обсуждаете🤷🏼‍♂️🤣
Иди перечитывай... 1 раз не попуас...
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да, не хочу я это читать. Вижу имя моё марают, надоело. И немного раздражает
Отвечай уже в личку
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы как мухи на мед))Сидела значит Аля,страдала сколько времени и тут откуда не возьмись появился) Удивительные люди...
Она страдала. Ах я негодяй какой. Как я такое мог допустить. Нет мне прощения. Но всё-таки схожу попрошу прощения, мож простит меня дурака.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Иди с Деном гулять, через пару лет у тебя тоже шансов небудет, мне долго ещё это всё терпеть
С тобой, что не так?
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вижу имя моё марают, надоело



это надолго, к сожалению
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
С тобой, что не так?
Со мной всё отлично
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
В принципе правильно. Забудь об этом. Лучше считай что это было не с тобой, с кем то другим. Приснилось. Тяжелая травма. Ты справишься. Я верю.
Может это просто шоу?😀
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Неужели? только обратила внимание)
На тебя?
Страницы:
1
...
1071
1072
1073
1074
1075
1076
1077
1078
1079
1080
...
1103
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр