загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Давеча в театр ходили. С младшей дочкой. Опаздала на полчаса и кольцо в носу. Позорище. Режиссёр театральный на меня наехала. Упрекнула в плохом воспитании. Вот что тут сделаешь, если мать с бабушкой это даже поощеряют? Несколько лет назад, в вк картинку на аватарку прибабахала, в иконе вместо лица морда кошачья. Я заругался- эти защищают. Вот дуры!
Тут брат двоюродный у жены в кино снялся.
В роли самого себя. Он лётчик. Пенсионер уже. Недавно ещё ребёнком бегал. Сам себя парень сделал. Отец токарь, мать продавец. Ни военных ни лётчиков в роду не было. Теннисом настольным занимался усиленно. Потом раз и уже лётчик. Время как быстро летит. Он не высокого роста был. А щас, высокий красавец. Ван Дамм отдыхает.
Фильм без экшена. Многим скучным покажется. И вообще он мальчиковый. Бабам не понятен будет, не фильм не смысл.

Вообщем, реалестично, про армию.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 03.05.2022 08:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Чо опять с буквой ?? Йо?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давеча в театр ходили. С младшей дочкой. Опаздала на полчаса и кольцо в носу. Позорище. Режиссёр театральный на меня наехала. Упрекнула в плохом воспитании. Вот что тут сделаешь, если мать с бабушкой это даже поощеряют? Несколько лет назад, в вк картинку на аватарку прибабахала, в иконе вместо лица морда кошачья. Я заругался- эти защищают. Вот дуры! Тут брат двоюродный у жены в кино снялся. В роли самого себя. Он лётчик. Пенсионер уже. Недавно ещё ребёнком бегал. Сам себя парень сделал. Отец
Что поощряют? Опаздания на 30мин?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Режиссёр театральный на меня наехала. Упрекнула в плохом воспитании
Выдумка... Сейчас всем похер... Придумай что нибудь реальное.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вообщем, реалестично, про армию.
Угу...

Российский критик Андрей Плахов, увидевший фильм в Берлине :
«Брат во всём» — «кино нежное, одухотворенное, передающее хрупкость и беззащитность юных героев»
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2022 09:02
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У меня у отца два брата. Близнецы. На 8 лет меня старше. Дома были рядом, когда росли. Получались они как мои братья. Они близнецы. Были. Одного сейчас нет в живых уже.
Клички были детские. Горшок и Воробей. Один Александр стало быть Сашок. Второй Сергей. Вот тебе и Горшок с Воробем.
Саня был начальником большим на жд. Мы однажды решили к нему зайти. У секретарши сбой случился. biggrin_rt_40.gif Вроде и начальник её а вроде и нет.
В кабинет зашли к Сане, тот обрадовался. Стоит, хвостом виляет. Разволновался. Говорит- щас заседание у него важное, потом может смотаться. Отправил нас в ближайшее кафе чтоб его там ждали drinks_rt_102.gif
Интересно всё это. Вот так сидит какой-нибудь большой министр. Начальник. Имя отчество есть. Фамилия известная. Боятся все. А он для, кого то обычный Горшок. Иль там какой-нибудь Витька Губа. Табличка висит золотая: Виктор Иванович, кабинет огромный. А он Витька да еще и Губа. Который в пятом классе в туалет провалился.
Вообщем всё относительно в этом мире... umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
В огороде бузина, а в Кирове дядя.
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А он для, кого то обычный Горшок
Да. Это точно. На даче с двумя генералами ... короче, служб, щелбаны вешаем друг другу, бегаем по саду с криками Банзай и вспоминаем наш техникум, как кого любили))))))) Ну и учителей конечно)) Особенно тренера по боксу)) Амплеев, золотой мужик. Полкласса из за него выбрали службу а не Станкин))) Зато на пенсии уже)) Хорошо что выжили)
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2022 09:11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В огороде бузина, а в Кирове дядя.
Твоё любимое выражение: лучше жевать чем говорить. mosking_rt_50.gif
Замучалась на работе наверное его слышать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я не баба! . Будет время, фильм гляну, хоть и не пойму sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что поощряют? Опаздания на 30мин?
И это тоже.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Выдумка... Сейчас всем похер... Придумай что нибудь реальное.
Это у вас всем. У нас пока не всем.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Твоё любимое выражение: лучше жевать чем говорить. Замучалась на работе наверное его слышать.
Нет, вообще его не слышу.
Ты наотмечался что ли? Все в кучу смешал.
Смысл в чем?
Каждый чиновник когда-то был ребенком? Был.
Клички в детстве были почти у каждого? Были?
И?
Кем ты был - пофиг. Кем ты стал-интереснее.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Угу... Российский критик Андрей Плахов, увидевший фильм в Берлине : «Брат во всём» — «кино нежное, одухотворенное, передающее хрупкость и беззащитность юных героев»
Вот и глянь. Иль тоже по рекомендациям живёшь?
Хотя не для тебя фильм. Не теряй время. Тыж чемпион по смыслу жизни. Так что наплюй. mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давеча в театр ходили. С младшей дочкой. Опаздала на полчаса и кольцо в носу. Позорище. Режиссёр театральный на меня наехала. Упрекнула в плохом воспитании. Вот что тут сделаешь, если мать с бабушкой это даже поощеряют? Несколько лет назад, в вк картинку на аватарку прибабахала, в иконе вместо лица морда кошачья. Я заругался- эти защищают. Вот дуры! Тут брат двоюродный у жены в кино снялся. В роли самого себя. Он лётчик. Пенсионер уже. Недавно ещё ребёнком бегал. Сам себя парень сделал. Отец
1 - при чем тут дочь и лётчик? Как они связаны?
2 - опоздание да, плохо, а кольцо в носу - ерунда, снимается, когда надоест.
Аватарка вместо лица в соц сетях - там что-то неприличное? А профиль в соц сетях у неё открытый или закрытый? Человек так самовыражается, или просто не хочет светить лицо. Не понимаю проблемы.
Помню себя в детстве и отрочестве - ужас, это нельзя, так не ходи, так не смотри, это не говори, будь серой, не отличайся от других, сиди дома, гулять не ходи, там одни ляди, иди учиться туда, а не туда, туда не ходи работать. Да блин же! Я все понимаю, родители хотели как лучше, но получилось как всегда, когда лезешь в чужую жизнь. Я делала все наоборот специально, Серёжа. Так что отстаньте от девочки.
А про лётчика нечего сказать. Вообще не понимаю, при чем тут он, делал все по указке родителей и по мнению соседей?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 03.05.2022 09:46
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, вообще его не слышу. Ты наотмечался что ли? Все в кучу смешал. Смысл в чем? Каждый чиновник когда-то был ребенком? Был. Клички в детстве были почти у каждого? Были? И? Кем ты был - пофиг. Кем ты стал-интереснее.
’Наотмечался" biggrin_rt_40.gif
Это вот тебя когда колбасить перестанет? Когда природа возьмёт своё и ты спокойно будешь плыть без бурь. Вечная кругосветка. И штиль.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не баба!
Мужиг?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Будет время, фильм гляну, хоть и не пойму
Не мучайся.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
’Наотмечался" Это вот тебя когда колбасить перестанет? Когда природа возьмёт своё и ты спокойно будешь плыть без бурь. Вечная кругосветка. И штиль.
Если я не понимаю сумбур твоих мыслей, это не значит, что меня колбасит. Это значит, что ты их непонятно излагаешь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужиг?
Женщина rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не мучайся.
Да всё ради тебя dance_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр