загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фильм без экшена. Многим скучным покажется. И вообще он мальчиковый. Бабам не понятен будет, не фильм не смысл.
Я посмотрела.
Впечатления неоднозначные, конечно. Два инфантила с одной стороны, и крепкая родственная связь с другой.
Леччиками могли бы стать оба, но одному здоровье не позволило (мог бы на земле работать!), другому просто опыта налетать и всё ок было бы. А так оба всё прощелкали. Надеюсь, Митя не принял жертву, в фильме это неочевидно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да ладно чо. Извини уж. Балбес и балбес. Весь сайт табличке твоей завидует, а я нет. Балбес и есть.
Ну сам сказал. И добавить нечего.
На тебе рассаду. Посадишь sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я посмотрела. Впечатления неоднозначные, конечно. Два инфантила с одной стороны, и крепкая родственная связь с другой. Леччиками могли бы стать оба, но одному здоровье не позволило (мог бы на земле работать!), другому просто опыта налетать и всё ок было бы. А так оба всё прощелкали. Надеюсь, Митя не принял жертву, в фильме это неочевидно.
Вот и из кого щас выбирать? Инфанитилы, задохлики, наркоманы... Узбеков в самолёты российские садить? umnik2_rt_46.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и из кого щас выбирать? Инфанитилы, задохлики, наркоманы... Узбеков в самолёты российские садить?
И тебя на всех не хватит (((
Как жить dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И тебя на всех не хватит ((( Как жить
Я уже старый. Да и в лётчики молодой бы даже не прошёл.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну сам сказал. И добавить нечего. На тебе рассаду. Посадишь
Ай какой красивый good2_rt_68.gif
И помидорки тоже хороши. Не думала, что ты прям серьезно так занимаешься огородничеством.
Я в этом году абсолютная лентяйка.
Даже как то немного тянет после 35 лет(примерно) ежегодных посадок-прополок.
Ну ничего, смена деятельности тоже полезна
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 03.05.2022 14:42
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ай какой красивый И помидорки тоже хороши. Не думала, что ты прям серьезно так занимаешься огородничеством. Я в этом году абсолютная лентяйка. Даже как то немного тянет после 35 лет(примерно) ежегодных посадок-прополок. Ну ничего, смена деятельности тоже полезна
Ну если сажать в теплицу и поливать, и потом собирать урожай и есть, то да, занимаюсь.))Но рассада купленная.
Уже года три не выращиваем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ай какой красивый И помидорки тоже хороши. Не думала, что ты прям серьезно так занимаешься огородничеством. Я в этом году абсолютная лентяйка. Даже как то немного тянет после 35 лет(примерно) ежегодных посадок-прополок. Ну ничего, смена деятельности тоже полезна
Абсолютная странь mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну если сажать в теплицу и поливать, и потом собирать урожай и есть, то да, занимаюсь.))Но рассада купленная. Уже года три не выращиваем.
Правильно. К земле тянет. Привыкай.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Правильно. К земле тянет. Привыкай.
Разберусь без сопливых tease_rt_82.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Абсолютная странь
Вот объясни зачем ты это мне написал? Ты знаешь прекрасно, что я живу сейчас на съемной квартире, с мужем в разводе, на его дачу мне путь заказан.
Где я должна сажать помидоры по твоему?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Правильно. К земле тянет. Привыкай.
Это вот что? Намек на старость?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну если сажать в теплицу и поливать, и потом собирать урожай и есть, то да, занимаюсь.))Но рассада купленная. Уже года три не выращиваем.
Ну не приуменьшай хлопоты. Посадить, подвязать, прополоть несколько раз, обработать от фитофторы, подкормить. Да до фига работы

Дай бог, хорошего урожая! give-rose_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну не приуменьшай хлопоты. Посадить, подвязать, прополоть несколько раз, обработать от фитофторы, подкормить. Да до фига работы Дай бог, хорошего урожая!
Ой, тезочка, нет, я только поливаю. Я бываю-то только в выхи. В прошлый раз сажали и подвязывали наши рабочие. Они и закупили))
Как-то везло с рассадой, не обрабатывали особо.
В прошлом году было очень много помидорок. Раздавали даже.
Посмотрим.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это вот что? Намек на старость?
Натуль, Серега не умеет формулировать мысли, и подкалывать не умеет тоже.
Но он прав в одном, интерес к даче и посадкам( правда я клумбочками больше) пришел у меня после 40 лет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот объясни зачем ты это мне написал? Ты знаешь прекрасно, что я живу сейчас на съемной квартире, с мужем в разводе, на его дачу мне путь заказан. Где я должна сажать помидоры по твоему?
Откуда я знаю где ты живёшь? dntknw_rt_60.gif Ещё и про дачу мужа я должен чето знать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Натуль, Серега не умеет формулировать мысли, и подкалывать не умеет тоже. Но он прав в одном, интерес к даче и посадкам( правда я клумбочками больше) пришел у меня после 40 лет.
Крест на себе поставила.
Настоящая леди должна думать про причёску всегда! rtfm_rt_52.gif
spruceup_rt_74.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Откуда я знаю где ты живёшь? Ещё и про дачу мужа я должен чето знать.
А какого хрена тогда стыдишь?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Аватарка вместо лица в соц сетях - там что-то неприличное? А профиль в соц сетях у неё открытый или закрытый? Человек так самовыражается, или просто не хочет светить лицо. Не понимаю проблемы.
"...в вк картинку на аватарку прибабахала, в иконе вместо лица морда кошачья..."
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
"...в вк картинку на аватарку прибабахала, в иконе вместо лица морда кошачья..."
Ничего удивительного, они все в подростковом возрасте демонстративные атеисты
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр