загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это у вас всем. У нас пока не всем.
Ага, пионеры металлолом собирают, а пожилые люди подросткам замечания делают не боясь быть посланными матом
smile_rt_40.gif
ЕленаЯ, Россия, Москва, 51 год
ЕленаЯ, Москва, 51 год.
 
Не считаю пирсинг плохим воспитанием. У каждого своё представление о нём. Пусть в 14 самовыражается и к 20 годам созреет до взрослости. А то некоторые срываюся когда от родителей уходят и так до конца жизни татушатся по всему телу) а всему своё время однако...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давеча в театр ходили. С младшей дочкой. Опаздала на полчаса и кольцо в носу. Позорище. Режиссёр театральный на меня наехала. Упрекнула в плохом воспитании. Вот что тут сделаешь, если мать с бабушкой это даже поощеряют? Несколько лет назад, в вк картинку на аватарку прибабахала, в иконе вместо лица морда кошачья. Я заругался- эти защищают. Вот дуры! Тут брат двоюродный у жены в кино снялся. В роли самого себя. Он лётчик. Пенсионер уже. Недавно ещё ребёнком бегал. Сам себя парень сделал. Отец
Блин. На фильме залипла. Спасибо. Досмотрю обязательно.

Про кольцо в носу - не одобряю, как и татуировки. И вообще, мне кажется девочек значительно сложнее растить. С пацанами проще. Главное, под хвост ему не дуть.

И вообще. Круто, когда 18-лентие ребята между собой "мужики"... А не....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
1 - при чем тут дочь и лётчик? Как они связаны? 2 - опоздание да, плохо, а кольцо в носу - ерунда, снимается, когда надоест. Аватарка вместо лица в соц сетях - там что-то неприличное? А профиль в соц сетях у неё открытый или закрытый? Человек так самовыражается, или просто не хочет светить лицо. Не понимаю проблемы. Помню себя в детстве и отрочестве - ужас, это нельзя, так не зоди, так не смотри, это не говори, будь серой, не отличался от других, сиди дома, гулять не зоди, там одни ляди, иди
Вот видишь как Марин. Вроде и не маленькая ты. Уже скоро 40. И вроде в одной стране живём. Но уловить почему то тебе сложно.
Вот скажи, твой сын в школе дер?тся?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Блин. На фильме залипла. Спасибо. Досмотрю обязательно.
Для вас и снимают grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если я не понимаю сумбур твоих мыслей, это не значит, что меня колбасит. Это значит, что ты их непонятно излагаешь.
Колбасит тебя там где я mosking_rt_50.gif
Выть начинаешь.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Для вас и снимают
Ну и хорошо. Неплохо было бы детям , особенно мальчишкам, больше таких фильмов смотреть. А не фигню всякую.
Я вообще... очень уважаю военных. Не считаю их "сапогами". Как бы то ни было - там настоящие Мужчины. Даже в 18-20 лет.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот видишь как Марин. Вроде и не маленькая ты. Уже скоро 40. И вроде в одной стране живём. Но уловить почему то тебе сложно. Вот скажи, твой сын в школе дер?тся?
Серёж, вроде не маленький ты, аж 48 лет, но в школе, видимо, плохо учился. Да и воспитание хромает. Суть донести нормально не можешь, додумываешь, любишь людей принижать своими словами в интернете, и на вопросы отвечать не научился по существу. dntknw_rt_60.gif вот как с тобой разговаривать? Да никак. bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ага, пионеры металлолом собирают, а пожилые люди подросткам замечания делают не боясь быть посланными матом
Вот видишь как отстали от вас. Мужики ещё и баб чпокают. По старинке живём.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Колбасит тебя там где я Выть начинаешь.
Ты меня раскусил. 20 лет страдаю по пузатому провинциалу. lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ЕленаЯ, Россия, Москва писала:
Пусть в 14 самовыражается
Одно и тоже слово. По-другому не выразится? dntknw_rt_60.gif Только кольцо в нос.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Блин. На фильме залипла. Спасибо. Досмотрю обязательно. Про кольцо в носу - не одобряю, как и татуировки. И вообще, мне кажется девочек значительно сложнее растить. С пацанами проще. Главное, под хвост ему не дуть. И вообще. Круто, когда 18-лентие ребята между собой "мужики"... А не....
Ни чо себе!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни чо себе!
В смысле?....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну и хорошо. Неплохо было бы детям , особенно мальчишкам, больше таких фильмов смотреть. А не фигню всякую. Я вообще... очень уважаю военных. Не считаю их "сапогами". Как бы то ни было - там настоящие Мужчины. Даже в 18-20 лет.
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Серёж, вроде не маленький ты, аж 48 лет, но в школе, видимо, плохо учился. Да и воспитание хромает. Суть донести нормально не можешь, додумываешь, любишь людей принижать своими словами в интернете, и на вопросы отвечать не научился по существу. вот как с тобой разговаривать? Да никак.
Нет, надо мне тут в двух словах объяснить тебе как уловить неуловимое. girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты меня раскусил. 20 лет страдаю по пузатому провинциалу.
Ясен пень. beach_rt_68.gif
Кстати пуза нет. На ремне дырки новые делаю.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ясен пень. Кстати пуза нет. На ремне дырки новые делаю.
Ну все... Прости. Я только пузатых люблю.
sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Одно и тоже слово. По-другому не выразится? Только кольцо в нос.
По-другому значит ты не научил самовыражаться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет, надо мне тут в двух словах объяснить тебе как уловить неуловимое.
Я отлично все улавливаю, объяснять, как это делать, не нужно, да и я не просила. А вот если бы на вопросы ответил, то было бы понятнее. Сам не знаешь как на них ответить
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр