загрузка
Страницы:
1
...
1093
1094
1095
1096
1097
1098
1099
1100
1101
1102
...
1103
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так только ты видела, только с тобой общается и ждёт тебя здесь второй год как минимум
Он что до меня ещё был blink_rt_40.gif ?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Он что до меня ещё был ?
В прошлом году был с этим же фото и в этом. Больше нигде на форуме не засветился hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.07.2024 00:22
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В прошлом году был с этим же фото и в этом. Больше нигде на форуме не засветился
Ты пишешь второй год. Я здесь не так давно и года нет в общей сложности. Подумалось давно Серёга здесь))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ты пишешь второй год. Я здесь не так давно и года нет в общей сложности. Подумалось давно Серёга здесь))
Ты в прошлом году была?
Он появляется здесь только с тобой, совпадение
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты в прошлом году была? Он появляется здесь только с тобой, совпадение
В сентябре пришла
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты в прошлом году была? Он появляется здесь только с тобой, совпадение
Он разве был в сентябре, чёт я его не помню
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты в прошлом году была? Он появляется здесь только с тобой, совпадение
Мы чего в одно и тоже время заходим?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мы чего в одно и тоже время заходим?
Вот на ваше фото взгляну и сразу пойму в одно время заходите или нет biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так только ты видела, только с тобой общается и ждёт тебя здесь второй год как минимум
Значит это тот самый Серж)Я за ним наблюдал. Он как и этот Алексей появлялся исключительно когда я вел диалог с Таней)Мог неделями до этого не появляться. А тут как тут,в любое время дня и ночи,как?Это нужно читать постоянно чтобы так влезть. А если ты постоянно читаешь,то почему не заходишь?Почему общение исключительно с Таней?С момента регистрации))Я уже писал об этом и Артем сразу все стёр. Я уверен что это либо Таня пишет с фейка либо кто-то создал фейк для движухи.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мы чего в одно и тоже время заходим?
Где тебя носило, когда Денис там фигню какую-то нёс?🤨
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В прошлом году был с этим же фото и в этом. Больше нигде на форуме не засветился
Ага))Никто его не видел,но он есть)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Значит это тот самый Серж)Я за ним наблюдал. Он как и этот Алексей появлялся исключительно когда я вел диалог с Таней)Мог неделями до этого не появляться. А тут как тут,в любое время дня и ночи,как?Это нужно читать постоянно чтобы так влезть. А если ты постоянно читаешь,то почему не заходишь?Почему общение исключительно с Таней?С момента регистрации))Я уже писал об этом и Артем сразу все стёр. Я уверен что это либо Таня пишет с фейка либо кто-то создал фейк для движухи.
Ну я уверена, что он фейк)
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Где тебя носило, когда Денис там фигню какую-то нёс?🤨
А он и сейчас несёт sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну я уверена, что он фейк)
Да,я тоже. Заметь почему когда мы разошлись с ней,он пропал?) Сегодня я начал много о ней говорить и он тут))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А он и сейчас несёт
И сейчас? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да,я тоже. Заметь почему когда мы разошлись с ней,он пропал?) Сегодня я начал много о ней говорить и он тут))
Меня другое смущает.
Человек в поиске если, почему анкета закрыта, а если просто общается, то почему больше нигде и никому не пишет.
Если просто читает, то почему вылезает только к Тане и уже не первый год, ждёт ее здесь годами)
Фото одно и тоже. То Сергей, то Алексей, может остальное тоже не настоящее)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.07.2024 00:45
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
И сейчас?
Ну да. Юлии рассказывает как вы расстались. Короче открывай эту фигню и сама читай. Ржака такая sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня другое смущает. Человек в поиске если, почему анкета закрыта, а если просто общается, то почему больше нигде и никому не пишет. Если просто читает, то почему вылезает только к Тане и уже не первый год, ждёт ее здесь годами) Фото одно и тоже. То Сергей, то Алексей, может остальное тоже не настоящее)
Какими годами lollol_rt_46.png ? Я с сентября здесь
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня другое смущает. Человек в поиске если, почему анкета закрыта, а если просто общается, то почему больше нигде и никому не пишет. Если просто читает, то почему вылезает только к Тане и уже не первый год, ждёт ее здесь годами) Фото одно и тоже. То Сергей, то Алексей, может остальное тоже не настоящее)
Ну он вечный ее поклонник. Хочет ждать всю жизнь. Приходит только общаться с ней🤣
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну да. Юлии рассказывает как вы расстались. Короче открывай эту фигню и сама читай. Ржака такая
Прям расстались? Ого) Вот фантазёр )
Страницы:
1
...
1093
1094
1095
1096
1097
1098
1099
1100
1101
1102
...
1103
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр