загрузка
Страницы:
1
...
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
...
1009
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Это как вроде, да или не точно?🤔
Да)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Поэтому и не верю ни в какие любви. Простите, если грубо и задела кого то
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Аля, не расстраивайся моя хорошая. Ты замечательная мама, твои дети очень хорошие,достойно воспитала. Просто у нас мужчин пугают чужие дети, да и свои то особо не нужны. Дело вообще не в тебе. Я тут как то читала антибабский форум, что мужчины пишут о одиноких женщинах с детьми, у меня волосы дыбом.
Меня не пугают совсем.У всех есть дети. Хуже если их нет)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Поэтому и не верю ни в какие любви. Простите, если грубо и задела кого то
Нужно верить) Любовь есть
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нужно верить) Любовь есть
Мужчина любит свои ощущения рядом с женщиной, а не женщину
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Станет ли он любить ту же женщину в невзгодах, болезнях, когда сложно?
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Наверное не было бы столько нас здесь одиноких, если бы любили и в горе и в радости
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Аля, не расстраивайся моя хорошая. Ты замечательная мама, твои дети очень хорошие,достойно воспитала. Просто у нас мужчин пугают чужие дети, да и свои то особо не нужны. Дело вообще не в тебе. Я тут как то читала антибабский форум, что мужчины пишут о одиноких женщинах с детьми, у меня волосы дыбом.
Достойного мужчину дети не пугают. Это всё ерунда полная. Аля восхитительная женщина и она привлекает внимание. И она об этом знает. И форум, это совсем не ориентир на жизнь и взгляд на отношения. Мнение недолюбленных мальчиков вообще во внимание принимать не стоит
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Аля, не расстраивайся моя хорошая. Ты замечательная мама, твои дети очень хорошие,достойно воспитала. Просто у нас мужчин пугают чужие дети, да и свои то особо не нужны. Дело вообще не в тебе. Я тут как то читала антибабский форум, что мужчины пишут о одиноких женщинах с детьми, у меня волосы дыбом.
Спасибо Настен...если чё, я друга нашла- поболтать, да погулять
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Достойного мужчину дети не пугают. Это всё ерунда полная. Аля восхитительная женщина и она привлекает внимание. И она об этом знает. И форум, это совсем не ориентир на жизнь и взгляд на отношения. Мнение недолюбленных мальчиков вообще во внимание принимать не стоит
Достойного мужчину, ну да
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Спасибо Настен...если чё, я друга нашла- поболтать, да погулять
А трое детей это круто, это мощь
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Достойного мужчину, ну да
На антибабском форуме таких нет,Настя)
Там только недолюбленные обиженные мальчики
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2024 19:19
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Тему замутить что ли, кто они- достойные мужчины, и где их искать😂, да боюсь - прибьют
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Достойного мужчину дети не пугают. Это всё ерунда полная. Аля восхитительная женщина и она привлекает внимание. И она об этом знает. И форум, это совсем не ориентир на жизнь и взгляд на отношения. Мнение недолюбленных мальчиков вообще во внимание принимать не стоит
😘
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Тему замутить что ли, кто они- достойные мужчины, и где их искать😂, да боюсь - прибьют
Нет,просто придет Володя и будет рассказывать, какой он достойный и как не дает никто sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На антибабском форуме таких нет,Настя)
Не ну просто вчера почитала и так мне стало за женщин обидно. Вкалываешь, растишь, потом ещё и какой то молодой посторонний человек тебе такое говорит
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Тему замутить что ли, кто они- достойные мужчины, и где их искать😂, да боюсь - прибьют
Алевтина давай тему, ждём.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет,просто придет Володя и будет рассказывать, какой он достойный и как не дает никто
Достойные есть- они как раз посещают общие встречи, правда пугливые, но зато не скрываются под масками- каких то картинок
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Алевтина давай тему, ждём.
Да ну, разорвут меня вы же знаете
Страницы:
1
...
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
...
1009

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр