загрузка
Страницы:
1
...
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
...
995
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Жуть
Ты фотку не видела ещё... Полный абзац. Женщин столько одиноких, умных, красивых, самостоятельных. Деток растят. И эти, ущербные. Иногда думаю, жалко, что традиционной ориентации)))
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да мне пофиг. Им же всем хуже))) Без меня) Вот сейчас на ГП написал. Фотку не размещаю, но пипец... Куда они лезут?)))
Да нуу, зачем с такими вообще вести переписки, рассказывать, объяснять че да как.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ты фотку не видела ещё... Полный абзац. Женщин столько одиноких, умных, красивых, самостоятельных. Деток растят. И эти, ущербные. Иногда думаю, жалко, что традиционной ориентации)))
Та я представляю, ко мне в анкету заходят экземпляры, пишут 45, а выглядят на 60, и то при натяге. Даже не смотрю на таких blink_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Да нуу, зачем с такими вообще вести переписки, рассказывать, объяснять че да как.
Не, это последний пример просто. Захотелось объяснить. Что охренели
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Та я представляю, ко мне в анкету заходят экземпляры, пишут 45, а выглядят на 60, и то при натяге. Даже не смотрю на таких
Последнее время думаю, может оказать благосклонность извращенцу какому лет 30-35, любящему милф)) Да и дело с концом) Старперов этих, грузчиков и прочая)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Последнее время думаю, может оказать благосклонность извращенцу какому лет 30-35, любящему милф)) Да и дело с концом) Старперов этих, грузчиков и прочая)
Зачем так опускаться, просто расслабиться и наслаждаться жизнью grin-ast_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Та я представляю, ко мне в анкету заходят экземпляры, пишут 45, а выглядят на 60, и то при натяге. Даже не смотрю на таких
Аналогично 🤦‍♀️
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Последнее время думаю, может оказать благосклонность извращенцу какому лет 30-35, любящему милф)) Да и дело с концом) Старперов этих, грузчиков и прочая)
Ну почему извращенцы. В роли любовника допустим. Есть и достойные парни в этом возрасте. Кстати. Просто нам стрёмно.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Ну почему извращенцы. В роли любовника допустим. Есть и достойные парни в этом возрасте. Кстати. Просто нам стрёмно.
Вот. Стрёмно
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Что тут вообще происходит? sarcastic_rt_50.gif
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Что тут вообще происходит?
Расхотели девчонки жениться, всё не так
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Последнее время думаю, может оказать благосклонность извращенцу какому лет 30-35, любящему милф)) Да и дело с концом) Старперов этих, грузчиков и прочая)
Юля, сегодня разговорилась с молодой женщиной лет 30-35, искренне удивила её фраза о моде на милф. Мол ровесники инфантильны, не спешат углублять отношения и подвержены моде на милф. Так что у нас полно таких шансов
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Расхотели девчонки жениться, всё не так
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Зачем так опускаться, просто расслабиться и наслаждаться жизнью
Да я и так наслаждаюсь. Просто не все ас-суалки, как ты)))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля, сегодня разговорилась с молодой женщиной лет 30-35, искренне удивила её фраза о моде на милф. Мол ровесники инфантильны, не спешат углублять отношения и подвержены моде на милф. Так что у нас полно таких шансов
А ты не спросила у нее почему так?
Кстати мужское мнение такого возраста тоже удивит.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да я и так наслаждаюсь. Просто не все асексуалки, как ты)))
Вот именно ((
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Та я представляю, ко мне в анкету заходят экземпляры, пишут 45, а выглядят на 60, и то при натяге. Даже не смотрю на таких
Никогда не понимал, зачем себе возраст занижать - все равно рано или поздно правда всплывёт. А если ещё и по фото выглядишь лет на 20 старше заявленного, то вообще на что надежда у этих людей ohmy_rt_40.gif
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да я и так наслаждаюсь. Просто не все асексуалки, как ты)))
Для с-са то вообще не проблема найти. Пишешь "хочу" и у тебя 1000000000000 предложений. Останется только выбрать.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля, сегодня разговорилась с молодой женщиной лет 30-35, искренне удивила её фраза о моде на милф. Мол ровесники инфантильны, не спешат углублять отношения и подвержены моде на милф. Так что у нас полно таких шансов
Да их, больше чем ровесников. 29, 30, 35...Рвз мы с детьми никому не нужны для семьи... Ну а чего? Не только дедушкам дочек хотеть) Воспитание, конечно, не позволяет. Надо обдумать)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Никогда не понимал, зачем себе возраст занижать - все равно рано или поздно правда всплывёт. А если ещё и по фото выглядишь лет на 20 старше заявленного, то вообще на что надежда у этих людей
Это видимо психологически, человеку кажется что так он достигнет цели, больше шансов.
Страницы:
1
...
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
...
995

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр