загрузка
Страницы:
1
...
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
...
1009
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Песочить на публику не будут, им крайне важно держать свой образ. Скрытый может создать не меньше трудностей в межличностных отношениях, чем грандиозный, порой даже больше. Понимаете в чем фишка) Даже если они идут в терапию, могут такое разыграть) Вы можете подумать, что это даёт результат...на самом деле нет, это образ, который хотите видеть вы) Такую беду могут разыграть перед психотерапевтами, очень хорошие актёры😂 Грубо говоря, там нейроны по-другому работают. Хоть перверзный, х
А причина нрл - жестокое отношение к ребенку со стороны взрослых?
Спасибо за пояснение smiley-ast_rt_40.gif
Получается, не любой нарцисс имеет пограничный уровень психики, а только пограничный? hm_rt_40.png перверзный и грандиозный тогда какой уровень hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2024 15:57
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Признаки нарциссизма есть у каждого человека. Все мы любим похвалу, желание понравиться. Но! Когда это явление переходит все границы дозволенного, то превращается в патологию и несёт за собой характер нарциссического расстройства личности. Это уже психологическое отклонение. И ещё. Одно из главных отличий между этими признаками - люди с нарциссическим расстройством лишены эмпатии!
Вот)А мне всех жалко)Всегда всем помогал. Знакомым и незнакомым совсем. Нет у меня расстройств🤷🏼‍♂️😀
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А причина нрл - жестокое отношение к ребенку со стороны взрослых?
Не, не обязательно. Причины могут быть разные. Простой пример - родители оба работали в одной школе уважаемыми учителями, с правильными взглядами, абсолютно спокойные, никакого физического насилия. Их сын учился в этой же школе. Мальчик старался быть таким же хорошим и правильным в глазах других учителей, чтоб не было жалоб и родителям не приходилось "краснеть". Только похвала. Чтоб родители гордились. Если ребята, к примеру, разбили в школе окно и он был среди них - его там не было! "Он хороший) Это другие плохие, но не я") Ну и далее на протяжении взросления это все шло по нарастанию...суть корня ясна, откуда на данном примере растут ноги.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Признаки нарциссизма есть у каждого человека. Все мы любим похвалу, желание понравиться. Но! Когда это явление переходит все границы дозволенного, то превращается в патологию и несёт за собой характер нарциссического расстройства личности. Это уже психологическое отклонение. И ещё. Одно из главных отличий между этими признаками - люди с нарциссическим расстройством лишены эмпатии!
Фух, значит у меня нет)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
По моему это врожденная психопатия
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот)А мне всех жалко)Всегда всем помогал. Знакомым и незнакомым совсем. Нет у меня расстройств🤷🏼‍♂️😀
Ну вообще надо близко общаться, чтобы это понять.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Модный термин.
Мне ещё слово газлайтинг нравится))Слово такое красивое 😀
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вообще надо близко общаться, чтобы это понять.
Согласен)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
По моему это врожденная психопатия
Главное чтобы это нас никак не касалось unsure_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Я не понял, я то хто, нарц или нет?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Иван, Россия, Москва:

bye_rt_52.gif
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Для Вовка, Россия, Москва:

bye_rt_52.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А причина нрл - жестокое отношение к ребенку со стороны взрослых? Спасибо за пояснение Получается, не любой нарцисс имеет пограничный уровень психики, а только пограничный? перверзный и грандиозный тогда какой уровень
Лена, а почему такой интерес к нарциссам? Кто то близкий? Единственный вариант - держатся от них подальше. Все. Они очаровательны, могут влюбить в себя. Но им абсолютно насрать на окружающих. У них нет чувств ни к кому кроме себя. Пока они не высосут человека до дна, сами они не уйдут
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Для Вовка, Россия, Москва:

Ежан чё они у тебя такие злые, при мне токого небыло
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Лена, а почему такой интерес к нарциссам? Кто то близкий? Единственный вариант - держатся от них подальше. Все. Они очаровательны, могут влюбить в себя. Но им абсолютно насрать на окружающих. У них нет чувств ни к кому кроме себя. Пока они не высосут человека до дна, сами они не уйдут
А что значит высосут. По моему они любят только себя и на других плевать. Люби меня, если меня не любишь ты мне не интересен. Так мне кажется.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Главное чтобы это нас никак не касалось
Да вот к сожалению была у меня эта история, вымотала так что мысли были ужасные
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что значит высосут. По моему они любят только себя и на других плевать. Люби меня, если меня не любишь ты мне не интересен. Так мне кажется.
Они не отлипают, пока чувствуют ресурсного человека
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Они не отлипают, пока чувствуют ресурсного человека
Ресурсного для чего? Что бы их восхваляли?
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что значит высосут. По моему они любят только себя и на других плевать. Люби меня, если меня не любишь ты мне не интересен. Так мне кажется.
Очень трудно уйти от них
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Очень трудно уйти от них
Это абьюзеры по моему уже
Страницы:
1
...
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
...
1009

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр