загрузка
Страницы:
1
...
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
...
1027
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вот влюбишься в нарцисса и потом мучайся ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот влюбишься в нарцисса и потом мучайся
Ты можешь, Юль))
Они еще мягко стелют очень. Сладкие песни поют))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2024 19:30
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты можешь, Юль)) Они еще сладко стелют очень.
Я знаю girl-cray2_rt_76.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нему всех же хорошо было)
В большинстве было. Не было столько разводов, тяжких преступлений на бытовой почве,брошенных детей.Еще принудительная психиатрия была. А сейчас все ходят свободно по улицам,сидят в интернете и вещают)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В большинстве было. Не было столько разводов, тяжких преступлений на бытовой почве,брошенных детей.Еще принудительная психиатрия была. А сейчас все ходят свободно по улицам,сидят в интернете и вещают)
Ой не знаю Денис. Думаю разное было. Просто терпели больше.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой не знаю Денис. Думаю разное было. Просто терпели больше.
Жили проще. Не слушали всякую ахинею. Жили своей ячейкой общества. Своей семьёй. В своем кругу и все.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой не знаю Денис. Думаю разное было. Просто терпели больше.
Сейчас много информации. И не каждый в силах ее переварить и правильно понять. Вот и сходят с ума каждый по-своему. Чем меньше информации,тем меньше беспокойств. Тогда выходит на первое место простые и понятные вещи, инстинктивные
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Жили проще. Не слушали всякую ахинею. Жили своей ячейкой общества. Своей семьёй. В своем кругу и все.
Скандалы были и разводы
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Сейчас много информации. И не каждый в силах ее переварить и правильно понять. Вот и сходят с ума каждый по-своему. Чем меньше информации,тем меньше беспокойств. Тогда выходит на первое место простые и понятные вещи, инстинктивные
Так люди инстинктивно и чувствуют что что то не так. Сейчас придумали названия всякие просто.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скандалы были и разводы
Были но причины были более веские. А сейчас из-за ерунды ругаются,из-за ерунды разводятся
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так люди инстинктивно и чувствуют что что то не так. Сейчас придумали названия всякие просто.
Нет, инстинктивные вещи простые. Еда,потомство и т.д.Вот этим и занимались. А сейчас какие вещи в приоритете? Саморазвитие,реализация,ресурс и прочий бред
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Были но причины были более веские. А сейчас из-за ерунды ругаются,из-за ерунды разводятся
Все по разному. Я вот долго терплю обычно.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все по разному. Я вот долго терплю обычно.
Я тоже годами)И из-за ерунды не пойду разводиться
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет, инстинктивные вещи простые. Еда,потомство и т.д.Вот этим и занимались. А сейчас какие вещи в приоритете? Саморазвитие,реализация,ресурс и прочий бред
Но чувствовать, что человек тебе не подходит тоже можно на подсознании.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но чувствовать, что человек тебе не подходит тоже можно на подсознании.
Ну все взаимосвязано. Были полные семьи,лучше воспитание,прививали ответственность за семью,в обществе. Сейчас культивируют что каждый человек личность и на остальных наплевать. Дети из неполных семей как правильно не ощущают ценность семьи потому что не имеют положительных примеров и продолжают перенимать опыт своих родителей. А через два поколения они в принципе отвергают мужиков. Для них это только ресурс.
Поймите,если вам не сказать что вы чем-то больны,вы не будете себя чувствовать плохо. Много лишней и вредной информации. Сайты знакомств в том числе. Выбор кажется большой,а выбора нет. Не было бы их и пошли бы знакомиться в реале.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну все взаимосвязано. Были полные семьи,лучше воспитание,прививали ответственность за семью,в обществе. Сейчас культивируют что каждый человек личность и на остальных наплевать. Дети из неполных семей как правильно не ощущают ценность семьи потому что не имеют положительных примеров и продолжают перенимать опыт своих родителей. А через два поколения они в принципе отвергают мужиков. Для них это только ресурс. Поймите,если вам не сказать что вы чем-то больны,вы не будете себя чувствовать плохо.
Вот про неполные семьи вы правы, только мужчины так же воспитанные мамочками как цветочки ведут себя
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот про неполные семьи вы правы, только мужчины так же воспитанные мамочками как цветочки ведут себя
Естественно. Цветочки и есть. Привыкли что женщины,матери,бабушки о них заботятся. А сами заботиться о женщине,просто не умеют. Многие и взрослые живут с родителями. Для меня это за гранью вообще)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Слушать других нужно было в детстве я считаю. Взрослому человеку нужно слушать себя. Не психологов,подруг,друзей, родственников и прочих. От них только вред. Если тебе самому,самой хорошо,значит живи с ней,с ним и радуйся. То что хорошо для других,не всегда хорошо лично для тебя
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот про неполные семьи вы правы, только мужчины так же воспитанные мамочками как цветочки ведут себя
не факт, ой не факт
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
не факт, ой не факт
Да есть случаи, когда нормальными вырастают. Но далеко не все. И там либо были авторитеты какие то мужские. А если мама внушает, что женщины зло или гнобят мужиков при ребенке ничего хорошего не выходит
Страницы:
1
...
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
...
1027

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр